Progressão de Carreira
2024/2025
Y2
PLO
+1
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,812
Minutos
Yantra 2019
(32 J)
Lokomotiv Plovdiv
(0 J)
Hebar 1918
(0 J)
Second League, First League
+1
2023/2024
PLO
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
656
Minutos
First League
2022/2023
LS
ARG
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,447
Minutos
Lokomotiv Sofia
(16 J)
Arges Pitesti
(11 J)
Cupa României, Liga I
+2
2021/2022
ARG
MOA
+1
37
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,647
Minutos
Arges Pitesti
(35 J)
Ashdod
(2 J)
Bulgária
(0 J)
Liga I, Toto Cup Ligat Al
+3
2020/2021
LEV
BUL
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,151
Minutos
Levski Sofia
(24 J)
Bulgária
(1 J)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+3
2019/2020
LEV
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,078
Minutos
First League, UEFA Europa League
+1
2018/2019
LEV
BER
+1
36
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,633
Minutos
Levski Sofia
(16 J)
Beroe
(14 J)
Bulgária
(6 J)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Nations League
+3
2017/2018
BER
BUL
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
210
Minutos
Beroe
(1 J)
Bulgária
(1 J)
Cup, Friendlies
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
Y2
Yantra 2019
(32)
PLO
Lokomotiv Plovdiv
(0)
H1
Hebar 1918
(0)
|
32 | 5 | 0 | 2,812 | 0.16 | 6 |
| 2023/2024 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
12 | 0 | 0 | 656 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
LS
Lokomotiv Sofia
(16)
ARG
Arges Pitesti
(11)
|
27 | 1 | 0 | 1,447 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
ARG
Arges Pitesti
(35)
MOA
Ashdod
(2)
BUL
Bulgária
(0)
|
37 | 2 | 0 | 2,647 | 0.07 | 11 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
(24)
BUL
Bulgária
(1)
|
25 | 1 | 0 | 2,151 | 0.04 | 9 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
|
38 | 1 | 0 | 3,078 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
(16)
BER
Beroe
(14)
BUL
Bulgária
(6)
|
36 | 2 | 0 | 2,633 | 0.07 | 11 |
| 2017/2018 |
BER
Beroe
(1)
BUL
Bulgária
(1)
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
209
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
88
Min/Jogo
2,732 Minutos Totais
5
Participação em Golos
5G + 0A
5
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.16
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(88min)
Cronologia da Carreira - M. Raynov
8 Épocas12
Total de Golos
↗ +5
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
209
Total de Aparições
26.1 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Yantra 2019, Lokomotiv Plovdiv
+ 1 mais
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,812 Minutos
88 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
23
2023/2024
Lokomotiv Plovdiv
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.7
Classificação
656 Minutos
55 Min/Jogo
22
2022/2023
Arges Pitesti, Lokomotiv Sofia
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,447 Minutos
54 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Arges Pitesti, Ashdod
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,647 Minutos
72 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
Bulgária, Levski Sofia
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,151 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Levski Sofia
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,078 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Bulgária, Beroe
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
36
Jogos
6.8
Classificação
2,633 Minutos
73 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Beroe, Bulgária
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
210 Minutos
105 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
209
Aparições
12
Golos
0
Assistências
9
Equipas
15,634
Minutos
57
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Y2
Yantra 2019
PLO
Lokomotiv Plovdiv
H1
Hebar 1918
|
Second League
First League
Cup
|
32 | 5 | 0 | 2,812 |
| 2023/2024 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
First League
|
12 | 0 | 0 | 656 |
| 2022/2023 |
ARG
Arges Pitesti
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cupa României
Liga I
Cup
First League
|
27 | 1 | 0 | 1,447 |
| 2021/2022 |
ARG
Arges Pitesti
MOA
Ashdod
BUL
Bulgária
|
Liga I
Toto Cup Ligat Al
Cupa României
Ligat Ha'al
Friendlies
|
37 | 2 | 0 | 2,647 |
| 2020/2021 |
BUL
Bulgária
LEV
Levski Sofia
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Cup
Friendlies
First League
|
25 | 1 | 0 | 2,151 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
UEFA Europa League
Cup
|
38 | 1 | 0 | 3,078 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgária
BER
Beroe
LEV
Levski Sofia
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Cup
First League
Friendlies
|
36 | 2 | 0 | 2,633 |
| 2017/2018 |
BER
Beroe
BUL
Bulgária
|
Cup
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 210 |
2024/2025
Y2
Yantra 2019
PLO
Lokomotiv Plovdiv
H1
Hebar 1918
Golos
5
Assistências
0
Liga
Second League
First League
Cup
2023/2024
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2022/2023
ARG
Arges Pitesti
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
Cup
First League
2021/2022
ARG
Arges Pitesti
MOA
Ashdod
BUL
Bulgária
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I
Toto Cup Ligat Al
Cupa României
Ligat Ha'al
Friendlies
2020/2021
BUL
Bulgária
LEV
Levski Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Cup
Friendlies
First League
2019/2020
LEV
Levski Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
BUL
Bulgária
BER
Beroe
LEV
Levski Sofia
Golos
2
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Cup
First League
Friendlies
2017/2018
BER
Beroe
BUL
Bulgária
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Friendlies