Progressão de Carreira
2025/2026
ALT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Bundesliga
2024/2025
RO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
RO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
RO
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,340
Minutos
Regionalliga - West
2021/2022
RO
ALT
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,084
Minutos
Rotenberg
(10 J)
SCR Altach
(3 J)
Bundesliga, Cup
+1
2020/2021
ALT
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,476
Minutos
Cup, Bundesliga
+1
2019/2020
ALT
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,884
Minutos
Premier League, Cup
+1
2018/2019
ALT
ALT
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,491
Minutos
SCR Altach
(26 J)
Rheindorf Altach II
(2 J)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2017/2018
ALT
39
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,446
Minutos
UEFA Europa League, Bundesliga
+1
2016/2017
ALT
ALT
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,214
Minutos
SCR Altach
(12 J)
Rheindorf Altach II
(2 J)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2015/2016
ALT
ALT
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,529
Minutos
SCR Altach
(13 J)
Rheindorf Altach II
(4 J)
Regionalliga - West, Bundesliga
+2
2014/2015
ALT
ALT
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,258
Minutos
SCR Altach
(24 J)
Rheindorf Altach II
(2 J)
Bundesliga, Cup
+1
2013/2014
ALT
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,060
Minutos
Cup, 2. Liga
2012/2013
ALT
39
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,540
Minutos
Cup, 2. Liga
2011/2012
ALT
37
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,330
Minutos
2. Liga, Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ALT
SCR Altach
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rotenberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rotenberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RO
Rotenberg
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
RO
Rotenberg
(10)
ALT
SCR Altach
(3)
|
13 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
|
28 | 0 | 0 | 2,476 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
33 | 0 | 1 | 2,884 | 0.00 | 0 / 2 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
(26)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
28 | 0 | 0 | 2,491 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
39 | 0 | 0 | 3,446 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
(12)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
14 | 0 | 0 | 1,214 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
(13)
ALT
Rheindorf Altach II
(4)
|
17 | 0 | 0 | 1,529 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
(24)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
26 | 0 | 0 | 2,258 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
39 | 0 | 0 | 3,540 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
ALT
SCR Altach
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 1 |
334
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Kobras
15 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
334
Total de Aparições
22.3 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Rotenberg
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Rotenberg
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Rotenberg
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,340 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
SCR Altach, Rotenberg
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
7.1
Classificação
1,084 Minutos
83 Min/Jogo
20
2020/2021
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.9
Classificação
2,476 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
SCR Altach
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
6.8
Classificação
2,884 Minutos
87 Min/Jogo
18
2018/2019
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.8
Classificação
2,491 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
39
Jogos
6.8
Classificação
3,446 Minutos
88 Min/Jogo
16
2016/2017
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.7
Classificação
1,214 Minutos
87 Min/Jogo
15
2015/2016
Rheindorf Altach II, SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
7.2
Classificação
1,529 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,258 Minutos
87 Min/Jogo
13
2013/2014
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,060 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,540 Minutos
91 Min/Jogo
11
2011/2012
SCR Altach
0
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,330 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
15
Épocas
334
Aparições
0
Golos
1
Assistências
3
Equipas
29,652
Minutos
10
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rotenberg
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rotenberg
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RO
Rotenberg
|
Regionalliga - West
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2021/2022 |
ALT
SCR Altach
RO
Rotenberg
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - Tirol
|
13 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
28 | 0 | 0 | 2,476 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
Premier League
Cup
Bundesliga
|
33 | 0 | 1 | 2,884 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,491 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
|
39 | 0 | 0 | 3,446 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,214 |
| 2015/2016 |
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,529 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
26 | 0 | 0 | 2,258 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
2. Liga
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
2. Liga
|
39 | 0 | 0 | 3,540 |
| 2011/2012 |
ALT
SCR Altach
|
2. Liga
Cup
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
2025/2026
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
2024/2025
RO
Rotenberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
RO
Rotenberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
RO
Rotenberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
ALT
SCR Altach
RO
Rotenberg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
1
Liga
Premier League
Cup
Bundesliga
2018/2019
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
2016/2017
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
2014/2015
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2012/2013
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2011/2012
ALT
SCR Altach
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup