Skip to main content
M

M. Gamboš

27 anos Slovakia 182 77
0
Jogos
0
Golos

Progressão de Carreira

2025/2026

KO
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
590
Minutos
Super Liga

2024/2025

FN
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
873
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League +1

2023/2024

FN
VAS
47
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,842
Minutos
FC Noah (35 J)
Vasteras SK FK (12 J)
Superettan, Premier League +1

2022/2023

VAS
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,015
Minutos
Svenska Cupen, Superettan

2021/2022

MOR
VB
+1
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,521
Minutos
Zlaté Moravce (15 J)
Viktoria Berlin (8 J)
Slovakia U21 (2 J)
Super Liga, 3. Liga +1

2020/2021

SEN
ZIL
+1
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,450
Minutos
Senica (13 J)
Žilina (5 J)
Žilina II (3 J)
2. liga, UEFA Europa League +1

2019/2020

TRN
ŽI
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,329
Minutos
Spartak Trnava (21 J)
Žilina II (2 J)
2. liga, Super Liga

2018/2019

ŽI
ZIL
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,983
Minutos
Žilina II (21 J)
Žilina (7 J)
2. liga, Super Liga

2017/2018

ŽI
MUN
8
jogos
2
Golos
0
Assistências
706
Minutos
Žilina II (8 J)
TSV 1860 München (0 J)
2. liga, DFB Pokal

2016/2017

1M
18
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,405
Minutos
U19 Bundesliga
215
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira

Métricas Avançadas

2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
42
Min/Jogo
590 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos

Insights de Desempenho

Mais Produtivo: Marcador
Eficiência de Remate: Precisa Melhorar (33.3%)
Nível de Disciplina: Excelente
Tempo de Jogo: Suplente (42min)

Cronologia da Carreira - M. Gamboš

10 Épocas
16
Total de Golos
↘ -4 vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável vs Primeira Época
215
Total de Aparições
21.5 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio

Análise por Época

25
2025/2026
Komárno
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.7
Classificação
590 Minutos 42 Min/Jogo
24
2024/2025
FC Noah
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
873 Minutos 55 Min/Jogo
23
2023/2024
Vasteras SK FK, FC Noah
2
Golos
0
Assistências
47
Jogos
-
Classificação
2,842 Minutos 60 Min/Jogo 0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Vasteras SK FK
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,015 Minutos 68 Min/Jogo
21
2021/2022
Zlaté Moravce, Viktoria Berlin + 1 mais
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,521 Minutos 61 Min/Jogo 0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Žilina II, Žilina + 1 mais
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,450 Minutos 69 Min/Jogo 0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Žilina II, Spartak Trnava
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,329 Minutos 58 Min/Jogo 0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Žilina II, Žilina
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,983 Minutos 71 Min/Jogo 0.14 golos/jogo
17
2017/2018
Žilina II, TSV 1860 München
2
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
706 Minutos 88 Min/Jogo 0.25 golos/jogo
16
2016/2017
1860 München U19
4
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,405 Minutos 78 Min/Jogo 0.22 golos/jogo

Resumo da Carreira

10
Épocas
215
Aparições
16
Golos
0
Assistências
12
Equipas
13,714
Minutos
30
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos

Histórico da Época

2025/2026
KO
Komárno
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2024/2025
FN
FC Noah
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
2023/2024
VAS
Vasteras SK FK
FN
FC Noah
Golos
2
Assistências
0
Liga
Superettan
Premier League
Cup
2022/2023
VAS
Vasteras SK FK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2021/2022
MOR
Zlaté Moravce
VB
Viktoria Berlin
SLO
Slovakia U21
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super Liga
3. Liga
UEFA U21 Championship
2020/2021
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
SEN
Senica
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. liga
UEFA Europa League
Super Liga
2019/2020
ŽI
Žilina II
TRN
Spartak Trnava
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. liga
Super Liga
2018/2019
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Golos
4
Assistências
0
Liga
2. liga
Super Liga
2017/2018
ŽI
Žilina II
MUN
TSV 1860 München
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. liga
DFB Pokal
2016/2017
1M
1860 München U19
Golos
4
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga

Perguntas Frequentes sobre M. Gamboš