Progressão de Carreira
2025/2026
KOR
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,605
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
KOR
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,901
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2023/2024
KOR
BOT
36
jogos
10
Golos
1
Assistências
2,716
Minutos
Korona Kielce
(36 J)
FC Botosani
(0 J)
Liga I, Ekstraklasa
+1
2022/2023
UNI
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,022
Minutos
Cupa României, Liga I
2021/2022
UNI
BOT
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
251
Minutos
Universitatea Cluj
(6 J)
FC Botosani
(2 J)
Liga II, Liga I
+1
2020/2021
PAN
FV
19
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,324
Minutos
Pandurii TG JIU
(13 J)
FC Voluntari
(6 J)
Liga I, Liga II
2019/2020
UV
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
150
Minutos
First Amateur Division
2016/2017
TOR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Serie A
2015/2016
STA
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
177
Minutos
Jupiler Pro League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KOR
Korona Kielce
|
22 | 2 | 0 | 1,605 | 0.11 | 5 |
| 2024/2025 |
KOR
Korona Kielce
|
26 | 2 | 0 | 1,901 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
KOR
Korona Kielce
(36)
BOT
FC Botosani
(0)
|
36 | 10 | 1 | 2,716 | 0.33 | 8 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Cluj
|
36 | 5 | 0 | 2,022 | 0.22 | 2 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Cluj
(6)
BOT
FC Botosani
(2)
|
8 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
PAN
Pandurii TG JIU
(13)
FV
FC Voluntari
(6)
|
19 | 4 | 0 | 1,324 | 0.27 | 1 |
| 2019/2020 |
UV
URSL Visé
|
3 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TOR
Torino
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
STA
Standard Liege
|
3 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 0 |
153
Jogos na Carreira
23
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.0
Classificação Média
Bom
73
Min/Jogo
1,605 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.09
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(40.9%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(73min)
Cronologia da Carreira - M. Remacle
9 Épocas23
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
153
Total de Aparições
17 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Korona Kielce
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
7.0
Classificação
1,605 Minutos
73 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
24
2024/2025
Korona Kielce
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
7.0
Classificação
1,901 Minutos
73 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
FC Botosani, Korona Kielce
10
Golos
1
Assistências
36
Jogos
7.3
Classificação
2,716 Minutos
75 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
22
2022/2023
Universitatea Cluj
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,022 Minutos
56 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
21
2021/2022
Universitatea Cluj, FC Botosani
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
251 Minutos
31 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Voluntari, Pandurii TG JIU
4
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,324 Minutos
70 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
URSL Visé
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
150 Minutos
50 Min/Jogo
16
2016/2017
Torino
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
15
2015/2016
Standard Liege
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
177 Minutos
59 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
153
Aparições
23
Golos
1
Assistências
8
Equipas
10,146
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
|
22 | 2 | 0 | 1,605 |
| 2024/2025 |
KOR
Korona Kielce
|
Cup
Ekstraklasa
|
26 | 2 | 0 | 1,901 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
KOR
Korona Kielce
|
Liga I
Ekstraklasa
Cup
|
36 | 10 | 1 | 2,716 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Cupa României
Liga I
|
36 | 5 | 0 | 2,022 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Cluj
BOT
FC Botosani
|
Liga II
Liga I
Cupa României
|
8 | 0 | 0 | 251 |
| 2020/2021 |
FV
FC Voluntari
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga I
Liga II
|
19 | 4 | 0 | 1,324 |
| 2019/2020 |
UV
URSL Visé
|
First Amateur Division
|
3 | 0 | 0 | 150 |
| 2016/2017 |
TOR
Torino
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 177 |
2025/2026
KOR
Korona Kielce
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
KOR
Korona Kielce
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2023/2024
BOT
FC Botosani
KOR
Korona Kielce
Golos
10
Assistências
1
Liga
Liga I
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
UNI
Universitatea Cluj
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2021/2022
UNI
Universitatea Cluj
BOT
FC Botosani
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
Liga I
Cupa României
2020/2021
FV
FC Voluntari
PAN
Pandurii TG JIU
Golos
4
Assistências
0
Liga
Liga I
Liga II
2019/2020
UV
URSL Visé
Golos
0
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
2016/2017
TOR
Torino
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie A
2015/2016
STA
Standard Liege
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League