Progressão de Carreira
2024/2025
FA
DR
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,501
Minutos
Favoritner AC
(18 J)
Draßburg
(0 J)
Regionalliga - Ost, Landesliga - Salzburg
2023/2024
DR
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,469
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
DR
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,963
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2021/2022
DR
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
57
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
WIE
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
561
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
BR
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
884
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
BR
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,865
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
WI
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
390
Minutos
Cup
2015/2016
SOL
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,593
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2014/2015
MAT
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
377
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
MAT
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
473
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FA
Favoritner AC
(18)
DR
Draßburg
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,501 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
DR
Draßburg
|
30 | 1 | 0 | 2,469 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
DR
Draßburg
|
24 | 0 | 0 | 1,963 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
DR
Draßburg
|
3 | 0 | 0 | 57 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
WIE
Wiener Viktoria
|
9 | 0 | 0 | 561 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BR
Bruck/Leitha
|
12 | 0 | 0 | 884 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BR
Bruck/Leitha
|
24 | 0 | 0 | 1,865 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
WI
Wimpassing
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SOL
Sollenau
|
28 | 0 | 0 | 1,593 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
MAT
Mattersburg II
|
13 | 1 | 0 | 377 | 0.24 | 1 |
| 2013/2014 |
MAT
Mattersburg II
|
13 | 0 | 0 | 473 | 0.00 | 2 |
178
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
83
Min/Jogo
1,501 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(83min)
Cronologia da Carreira - M. Marković
11 Épocas2
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
178
Total de Aparições
16.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Favoritner AC, Draßburg
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,501 Minutos
83 Min/Jogo
23
2023/2024
Draßburg
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,469 Minutos
82 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Draßburg
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,963 Minutos
82 Min/Jogo
21
2021/2022
Draßburg
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
57 Minutos
19 Min/Jogo
20
2020/2021
Wiener Viktoria
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
561 Minutos
62 Min/Jogo
19
2019/2020
Bruck/Leitha
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
884 Minutos
74 Min/Jogo
18
2018/2019
Bruck/Leitha
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,865 Minutos
78 Min/Jogo
17
2017/2018
Wimpassing
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
390 Minutos
98 Min/Jogo
15
2015/2016
Sollenau
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,593 Minutos
57 Min/Jogo
14
2014/2015
Mattersburg II
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
377 Minutos
29 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
13
2013/2014
Mattersburg II
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
473 Minutos
36 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
178
Aparições
2
Golos
0
Assistências
7
Equipas
12,133
Minutos
38
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FA
Favoritner AC
DR
Draßburg
|
Regionalliga - Ost
Landesliga - Salzburg
|
18 | 0 | 0 | 1,501 |
| 2023/2024 |
DR
Draßburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
30 | 1 | 0 | 2,469 |
| 2022/2023 |
DR
Draßburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
24 | 0 | 0 | 1,963 |
| 2021/2022 |
DR
Draßburg
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
3 | 0 | 0 | 57 |
| 2020/2021 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Regionalliga - Salzburg
|
9 | 0 | 0 | 561 |
| 2019/2020 |
BR
Bruck/Leitha
|
Cup
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 884 |
| 2018/2019 |
BR
Bruck/Leitha
|
Cup
Regionalliga - West
|
24 | 0 | 0 | 1,865 |
| 2017/2018 |
WI
Wimpassing
|
Cup
|
4 | 0 | 0 | 390 |
| 2015/2016 |
SOL
Sollenau
|
Cup
Regionalliga - West
|
28 | 0 | 0 | 1,593 |
| 2014/2015 |
MAT
Mattersburg II
|
Regionalliga - West
|
13 | 1 | 0 | 377 |
| 2013/2014 |
MAT
Mattersburg II
|
Regionalliga - West
|
13 | 0 | 0 | 473 |
2024/2025
FA
Favoritner AC
DR
Draßburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Ost
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DR
Draßburg
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
DR
Draßburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
DR
Draßburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
WIE
Wiener Viktoria
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
BR
Bruck/Leitha
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
BR
Bruck/Leitha
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
WI
Wimpassing
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2015/2016
SOL
Sollenau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2014/2015
MAT
Mattersburg II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
MAT
Mattersburg II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West