Progressão de Carreira
2024/2025
H1
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
248
Minutos
First League
2023/2024
MEZ
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,467
Minutos
Friendlies Clubs, NB I
2022/2023
MEZ
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,105
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
HRV
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
719
Minutos
HNL
2020/2021
BOR
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,405
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
BAN
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
878
Minutos
Premier League
2018/2019
NOM
KN
+1
36
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,823
Minutos
Kalju Nomme
(25 J)
Krupa na Vrbasu
(9 J)
Nõmme Kalju II
(2 J)
Premijer Liga, Meistriliiga
+2
2017/2018
HG
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
250
Minutos
First NL
2016/2017
FL
LUC
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,190
Minutos
FK Liepaja
(15 J)
Lucko
(13 J)
UEFA Champions League, First NL
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
H1
Hebar 1918
|
4 | 0 | 0 | 248 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
22 | 0 | 0 | 1,467 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
21 | 2 | 0 | 1,105 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
8 | 0 | 0 | 719 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
BOR
Borac Banja Luka
|
32 | 0 | 0 | 2,405 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
|
13 | 0 | 0 | 878 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
NOM
Kalju Nomme
(25)
KN
Krupa na Vrbasu
(9)
NOM
Nõmme Kalju II
(2)
|
36 | 15 | 0 | 2,823 | 0.48 | 4 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
5 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
FL
FK Liepaja
(15)
LUC
Lucko
(13)
|
28 | 2 | 0 | 2,190 | 0.08 | 9 |
169
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
62
Min/Jogo
248 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(62min)
Cronologia da Carreira - M. Brtan
9 Épocas19
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
169
Total de Aparições
18.8 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Hebar 1918
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
248 Minutos
62 Min/Jogo
23
2023/2024
Mezokovesd-zsory
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,467 Minutos
67 Min/Jogo
22
2022/2023
Mezokovesd-zsory
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,105 Minutos
53 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
Hrvatski Dragovoljac
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.9
Classificação
719 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Borac Banja Luka
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,405 Minutos
75 Min/Jogo
19
2019/2020
FC Urartu
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
878 Minutos
68 Min/Jogo
18
2018/2019
Krupa na Vrbasu, Kalju Nomme
+ 1 mais
15
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,823 Minutos
78 Min/Jogo
0.42 golos/jogo
17
2017/2018
HNK Gorica
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
250 Minutos
50 Min/Jogo
16
2016/2017
FK Liepaja, Lucko
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,190 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
169
Aparições
19
Golos
0
Assistências
11
Equipas
12,085
Minutos
36
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
First League
|
4 | 0 | 0 | 248 |
| 2023/2024 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Friendlies Clubs
NB I
|
22 | 0 | 0 | 1,467 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
Magyar Kupa
|
21 | 2 | 0 | 1,105 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
HNL
|
8 | 0 | 0 | 719 |
| 2020/2021 |
BOR
Borac Banja Luka
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,405 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 878 |
| 2018/2019 |
KN
Krupa na Vrbasu
NOM
Kalju Nomme
NOM
Nõmme Kalju II
|
Premijer Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA Europa League
|
36 | 15 | 0 | 2,823 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
First NL
|
5 | 0 | 0 | 250 |
| 2016/2017 |
FL
FK Liepaja
LUC
Lucko
|
UEFA Champions League
First NL
Virsliga
|
28 | 2 | 0 | 2,190 |
2024/2025
H1
Hebar 1918
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2023/2024
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL
2020/2021
BOR
Borac Banja Luka
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
2019/2020
BAN
FC Urartu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2018/2019
KN
Krupa na Vrbasu
NOM
Kalju Nomme
NOM
Nõmme Kalju II
Golos
15
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA Europa League
2017/2018
HG
HNK Gorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
First NL
2016/2017
FL
FK Liepaja
LUC
Lucko
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
First NL
Virsliga