Progressão de Carreira
2026/2027
NV
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
HNL
2025/2026
NV
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,243
Minutos
HNL
2024/2025
NV
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,306
Minutos
Cup, HNL
2023/2024
NV
BEL
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,454
Minutos
NK Varazdin
(25 J)
NK Slaven Belupo
(3 J)
Cup, HNL
2022/2023
BEL
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,407
Minutos
HNL, Cup
2021/2022
BEL
30
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,433
Minutos
Cup, HNL
2020/2021
SF
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,829
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2019/2020
HG
SF
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,754
Minutos
HNK Gorica
(16 J)
Sabah FA
(6 J)
HNL, Premyer Liqa
+1
2018/2019
HG
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,552
Minutos
HNL
2017/2018
HG
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,585
Minutos
First NL
2016/2017
HG
SIR
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,807
Minutos
HNK Gorica
(14 J)
Siroki Brijeg
(12 J)
Cup, First NL
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
NV
NK Varazdin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
20 | 1 | 0 | 1,243 | 0.07 | 2 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
|
17 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
(25)
BEL
NK Slaven Belupo
(3)
|
28 | 0 | 0 | 1,454 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 1 | 0 | 2,407 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 2 | 1 | 2,433 | 0.07 | 16 |
| 2020/2021 |
SF
Sabah FA
|
23 | 1 | 0 | 1,829 | 0.05 | 14 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
(16)
SF
Sabah FA
(6)
|
22 | 1 | 0 | 1,754 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
30 | 2 | 0 | 2,552 | 0.07 | 17 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
30 | 1 | 0 | 2,585 | 0.03 | 11 |
| 2016/2017 |
HG
HNK Gorica
(14)
SIR
Siroki Brijeg
(12)
|
26 | 1 | 0 | 1,807 | 0.05 | 8 |
256
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Marina
11 Épocas10
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
256
Total de Aparições
23.3 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
NK Varazdin
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
NK Varazdin
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.7
Classificação
1,243 Minutos
62 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
24
2024/2025
NK Varazdin
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
7.0
Classificação
1,306 Minutos
77 Min/Jogo
23
2023/2024
NK Varazdin, NK Slaven Belupo
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.9
Classificação
1,454 Minutos
52 Min/Jogo
22
2022/2023
NK Slaven Belupo
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
2,407 Minutos
80 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
NK Slaven Belupo
2
Golos
1
Assistências
30
Jogos
6.9
Classificação
2,433 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Sabah FA
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,829 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
HNK Gorica, Sabah FA
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,754 Minutos
80 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
HNK Gorica
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,552 Minutos
85 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
HNK Gorica
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,585 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Siroki Brijeg, HNK Gorica
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,807 Minutos
70 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
256
Aparições
10
Golos
1
Assistências
5
Equipas
19,370
Minutos
98
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
20 | 1 | 0 | 1,243 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
HNL
|
17 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
28 | 0 | 0 | 1,454 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,407 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 2 | 1 | 2,433 |
| 2020/2021 |
SF
Sabah FA
|
Premyer Liqa
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,829 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
SF
Sabah FA
|
HNL
Premyer Liqa
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,754 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
|
30 | 2 | 0 | 2,552 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
First NL
|
30 | 1 | 0 | 2,585 |
| 2016/2017 |
SIR
Siroki Brijeg
HG
HNK Gorica
|
Cup
First NL
Premijer Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,807 |
2026/2027
NV
NK Varazdin
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL
2025/2026
NV
NK Varazdin
Golos
1
Assistências
0
Liga
HNL
2024/2025
NV
NK Varazdin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
HNL
2023/2024
NV
NK Varazdin
BEL
NK Slaven Belupo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
HNL
2022/2023
BEL
NK Slaven Belupo
Golos
1
Assistências
0
Liga
HNL
Cup
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
Golos
2
Assistências
1
Liga
Cup
HNL
2020/2021
SF
Sabah FA
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2019/2020
HG
HNK Gorica
SF
Sabah FA
Golos
1
Assistências
0
Liga
HNL
Premyer Liqa
Cup
2018/2019
HG
HNK Gorica
Golos
2
Assistências
0
Liga
HNL
2017/2018
HG
HNK Gorica
Golos
1
Assistências
0
Liga
First NL
2016/2017
SIR
Siroki Brijeg
HG
HNK Gorica
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
First NL
Premijer Liga