Progressão de Carreira
2025/2026
SOU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Victoria NPL
2024/2025
SOU
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
412
Minutos
Victoria NPL, Australia Cup
2023/2024
BEN
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,052
Minutos
Victoria NPL
2022/2023
AVO
OAK
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,915
Minutos
Avondale
(17 J)
Oakleigh Cannons
(9 J)
Victoria NPL
2021/2022
AVO
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
716
Minutos
Australia Cup, Victoria NPL
2020/2021
TEA
14
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,157
Minutos
Premiership
2019/2020
TEA
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,230
Minutos
Premiership
2018/2019
TEA
18
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,569
Minutos
OFC Champions League, Premiership
2017/2018
TEA
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,872
Minutos
Premiership, Challenger Pro League
+1
2016/2017
TEA
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,650
Minutos
Premiership, OFC Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SOU
South Melbourne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SOU
South Melbourne
|
4 | 0 | 0 | 412 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BEN
Bentleigh Greens
|
23 | 3 | 0 | 2,052 | 0.13 | 8 |
| 2022/2023 |
AVO
Avondale
(17)
OAK
Oakleigh Cannons
(9)
|
26 | 1 | 0 | 1,915 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
AVO
Avondale
|
8 | 0 | 0 | 716 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
TEA
Team Wellington
|
14 | 2 | 0 | 1,157 | 0.16 | 7 |
| 2019/2020 |
TEA
Team Wellington
|
14 | 0 | 0 | 1,230 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
TEA
Team Wellington
|
18 | 4 | 0 | 1,569 | 0.23 | 5 |
| 2017/2018 |
TEA
Team Wellington
|
25 | 1 | 0 | 1,872 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
TEA
Team Wellington
|
22 | 1 | 0 | 1,650 | 0.05 | 10 |
154
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Barcia
10 Épocas12
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
154
Total de Aparições
15.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
South Melbourne
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
South Melbourne
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
412 Minutos
103 Min/Jogo
23
2023/2024
Bentleigh Greens
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,052 Minutos
89 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
22
2022/2023
Oakleigh Cannons, Avondale
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,915 Minutos
74 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Avondale
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
716 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Team Wellington
2
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,157 Minutos
83 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
19
2019/2020
Team Wellington
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,230 Minutos
88 Min/Jogo
18
2018/2019
Team Wellington
4
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,569 Minutos
87 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
17
2017/2018
Team Wellington
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,872 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Team Wellington
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,650 Minutos
75 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
154
Aparições
12
Golos
0
Assistências
5
Equipas
12,573
Minutos
47
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SOU
South Melbourne
|
Victoria NPL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SOU
South Melbourne
|
Victoria NPL
Australia Cup
|
4 | 0 | 0 | 412 |
| 2023/2024 |
BEN
Bentleigh Greens
|
Victoria NPL
|
23 | 3 | 0 | 2,052 |
| 2022/2023 |
OAK
Oakleigh Cannons
AVO
Avondale
|
Victoria NPL
|
26 | 1 | 0 | 1,915 |
| 2021/2022 |
AVO
Avondale
|
Australia Cup
Victoria NPL
|
8 | 0 | 0 | 716 |
| 2020/2021 |
TEA
Team Wellington
|
Premiership
|
14 | 2 | 0 | 1,157 |
| 2019/2020 |
TEA
Team Wellington
|
Premiership
|
14 | 0 | 0 | 1,230 |
| 2018/2019 |
TEA
Team Wellington
|
OFC Champions League
Premiership
|
18 | 4 | 0 | 1,569 |
| 2017/2018 |
TEA
Team Wellington
|
Premiership
Challenger Pro League
OFC Champions League
|
25 | 1 | 0 | 1,872 |
| 2016/2017 |
TEA
Team Wellington
|
Premiership
OFC Champions League
|
22 | 1 | 0 | 1,650 |
2025/2026
SOU
South Melbourne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Victoria NPL
2024/2025
SOU
South Melbourne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Victoria NPL
Australia Cup
2023/2024
BEN
Bentleigh Greens
Golos
3
Assistências
0
Liga
Victoria NPL
2022/2023
OAK
Oakleigh Cannons
AVO
Avondale
Golos
1
Assistências
0
Liga
Victoria NPL
2021/2022
AVO
Avondale
Golos
0
Assistências
0
Liga
Australia Cup
Victoria NPL
2020/2021
TEA
Team Wellington
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premiership
2019/2020
TEA
Team Wellington
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership
2018/2019
TEA
Team Wellington
Golos
4
Assistências
0
Liga
OFC Champions League
Premiership
2017/2018
TEA
Team Wellington
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premiership
Challenger Pro League
OFC Champions League
2016/2017
TEA
Team Wellington
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premiership
OFC Champions League