Progressão de Carreira
2025/2026
SKA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
72
Minutos
Super Liga
2024/2025
SKA
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
948
Minutos
Super Liga, Cup
2023/2024
ZAG
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
911
Minutos
I Liga, Cup
2022/2023
ZAG
29
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,058
Minutos
I Liga, Cup
2021/2022
DUK
JA
+1
30
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,230
Minutos
Dukla Praha
(16 J)
Jastrzębie
(13 J)
Slovakia U21
(1 J)
I Liga, FNL
+1
2020/2021
DUK
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,296
Minutos
Cup, FNL
2019/2020
DUK
NIT
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
744
Minutos
Dukla Praha
(12 J)
Nitra
(10 J)
Super Liga, FNL
2018/2019
NIT
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
547
Minutos
Super Liga
2017/2018
NU
5
jogos
3
Golos
0
Assistências
450
Minutos
UEFA Youth League
2016/2017
NIT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
2. liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SKA
Skalica
|
0 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
|
28 | 2 | 0 | 948 | 0.19 | 3 |
| 2023/2024 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
24 | 5 | 0 | 911 | 0.49 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
29 | 6 | 0 | 1,058 | 0.51 | 5 |
| 2021/2022 |
DUK
Dukla Praha
(16)
JA
Jastrzębie
(13)
SLO
Slovakia U21
(1)
|
30 | 9 | 0 | 2,230 | 0.36 | 6 |
| 2020/2021 |
DUK
Dukla Praha
|
24 | 5 | 0 | 1,296 | 0.35 | 5 |
| 2019/2020 |
DUK
Dukla Praha
(12)
NIT
Nitra
(10)
|
22 | 2 | 0 | 744 | 0.24 | 3 |
| 2018/2019 |
NIT
Nitra
|
14 | 1 | 0 | 547 | 0.16 | 2 |
| 2017/2018 |
NU
Nitra U19
|
5 | 3 | 0 | 450 | 0.60 | 1 |
| 2016/2017 |
NIT
Nitra
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
176
Jogos na Carreira
33
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
0
Min/Jogo
72 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Fábry
10 Épocas33
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
176
Total de Aparições
17.6 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Skalica
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
6.6
Classificação
72 Minutos
24
2024/2025
Skalica
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.8
Classificação
948 Minutos
34 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Zaglebie Sosnowiec
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
911 Minutos
38 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
22
2022/2023
Zaglebie Sosnowiec
6
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,058 Minutos
36 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
21
2021/2022
Jastrzębie, Dukla Praha
+ 1 mais
9
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,230 Minutos
74 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
Dukla Praha
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,296 Minutos
54 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
Nitra, Dukla Praha
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
744 Minutos
34 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Nitra
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
547 Minutos
39 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Nitra U19
3
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
450 Minutos
90 Min/Jogo
0.60 golos/jogo
16
2016/2017
Nitra
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
176
Aparições
33
Golos
0
Assistências
7
Equipas
8,256
Minutos
30
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 72 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
Cup
|
28 | 2 | 0 | 948 |
| 2023/2024 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
I Liga
Cup
|
24 | 5 | 0 | 911 |
| 2022/2023 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
|
I Liga
Cup
|
29 | 6 | 0 | 1,058 |
| 2021/2022 |
JA
Jastrzębie
DUK
Dukla Praha
SLO
Slovakia U21
|
I Liga
FNL
UEFA U21 Championship
|
30 | 9 | 0 | 2,230 |
| 2020/2021 |
DUK
Dukla Praha
|
Cup
FNL
|
24 | 5 | 0 | 1,296 |
| 2019/2020 |
NIT
Nitra
DUK
Dukla Praha
|
Super Liga
FNL
|
22 | 2 | 0 | 744 |
| 2018/2019 |
NIT
Nitra
|
Super Liga
|
14 | 1 | 0 | 547 |
| 2017/2018 |
NU
Nitra U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 3 | 0 | 450 |
| 2016/2017 |
NIT
Nitra
|
2. liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SKA
Skalica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2024/2025
SKA
Skalica
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super Liga
Cup
2023/2024
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
Golos
5
Assistências
0
Liga
I Liga
Cup
2022/2023
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
Golos
6
Assistências
0
Liga
I Liga
Cup
2021/2022
JA
Jastrzębie
DUK
Dukla Praha
SLO
Slovakia U21
Golos
9
Assistências
0
Liga
I Liga
FNL
UEFA U21 Championship
2020/2021
DUK
Dukla Praha
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cup
FNL
2019/2020
NIT
Nitra
DUK
Dukla Praha
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super Liga
FNL
2018/2019
NIT
Nitra
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super Liga
2017/2018
NU
Nitra U19
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Youth League
2016/2017
NIT
Nitra
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga