Progressão de Carreira
2025/2026
BV
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
189
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
BV
48
jogos
3
Golos
1
Assistências
2,042
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
BV
BDI
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,520
Minutos
Beerschot VA
(24 J)
Burundi
(5 J)
Cup, World Cup - Qualification Africa
+3
2022/2023
BV
BDI
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,107
Minutos
Beerschot VA
(23 J)
Burundi
(0 J)
Cup, Friendlies
+1
2021/2022
OST
13
jogos
1
Golos
1
Assistências
686
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
OST
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
690
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2019/2020
OST
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,003
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2018/2019
TUB
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,061
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,792
Minutos
Challenger Pro League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BV
Beerschot VA
|
9 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
|
48 | 3 | 1 | 2,042 | 0.13 | 6 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
(24)
BDI
Burundi
(5)
|
29 | 2 | 0 | 1,520 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
(23)
BDI
Burundi
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,107 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
13 | 1 | 1 | 686 | 0.13 | 4 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
15 | 0 | 0 | 690 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
18 | 0 | 0 | 1,003 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
15 | 1 | 0 | 1,061 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
24 | 2 | 0 | 1,792 | 0.10 | 6 |
194
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
21
Min/Jogo
189 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(21min)
Cronologia da Carreira - M. Weymans
9 Épocas9
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
194
Total de Aparições
21.6 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Beerschot VA
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.7
Classificação
189 Minutos
21 Min/Jogo
24
2024/2025
Beerschot VA
3
Golos
1
Assistências
48
Jogos
7.2
Classificação
2,042 Minutos
43 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
23
2023/2024
Beerschot VA, Burundi
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
7.2
Classificação
1,520 Minutos
52 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Beerschot VA, Burundi
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,107 Minutos
48 Min/Jogo
21
2021/2022
Ostersunds FK
1
Golos
1
Assistências
13
Jogos
6.5
Classificação
686 Minutos
53 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Ostersunds FK
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.6
Classificação
690 Minutos
46 Min/Jogo
19
2019/2020
Ostersunds FK
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
1,003 Minutos
56 Min/Jogo
18
2018/2019
Tubize
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,061 Minutos
71 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Tubize
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,792 Minutos
75 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
194
Aparições
9
Golos
2
Assistências
4
Equipas
10,090
Minutos
41
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BV
Beerschot VA
|
Challenger Pro League
|
9 | 0 | 0 | 189 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
|
Cup
Jupiler Pro League
|
48 | 3 | 1 | 2,042 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
|
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Challenger Pro League
|
29 | 2 | 0 | 1,520 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
|
Cup
Friendlies
Challenger Pro League
|
23 | 0 | 0 | 1,107 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
13 | 1 | 1 | 686 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
15 | 0 | 0 | 690 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
18 | 0 | 0 | 1,003 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
15 | 1 | 0 | 1,061 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
24 | 2 | 0 | 1,792 |
2025/2026
BV
Beerschot VA
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2024/2025
BV
Beerschot VA
Golos
3
Assistências
1
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Challenger Pro League
2022/2023
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Friendlies
Challenger Pro League
2021/2022
OST
Ostersunds FK
Golos
1
Assistências
1
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
OST
Ostersunds FK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2019/2020
OST
Ostersunds FK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2018/2019
TUB
Tubize
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
Tubize
Golos
2
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League