Progressão de Carreira
2024/2025
LE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,258
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
LE
19
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,367
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
LE
13
jogos
5
Golos
0
Assistências
984
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
LE
7
jogos
3
Golos
0
Assistências
491
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
ST
LE
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,048
Minutos
Stripfing
(13 J)
Leobendorf
(2 J)
Regionalliga - West
2017/2018
EB
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
161
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
EB
28
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,226
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2014/2015
KO
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Cup
2013/2014
FIR
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,446
Minutos
2. Liga, Cup
2012/2013
FIR
LUS
25
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,286
Minutos
First Vienna
(15 J)
Austria Lustenau
(10 J)
Cup, 2. Liga
2011/2012
LUS
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
531
Minutos
2. Liga, Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LE
Leobendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
29 | 4 | 0 | 2,258 | 0.16 | 7 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
19 | 5 | 0 | 1,367 | 0.33 | 6 |
| 2021/2022 |
LE
Leobendorf
|
13 | 5 | 0 | 984 | 0.46 | 3 |
| 2020/2021 |
LE
Leobendorf
|
7 | 3 | 0 | 491 | 0.55 | 3 |
| 2019/2020 |
ST
Stripfing
(13)
LE
Leobendorf
(2)
|
15 | 3 | 0 | 1,048 | 0.26 | 6 |
| 2017/2018 |
EB
Ebreichsdorf
|
5 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
EB
Ebreichsdorf
|
28 | 10 | 0 | 2,226 | 0.40 | 7 |
| 2014/2015 |
KO
Kottingbrunn
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
FIR
First Vienna
|
28 | 4 | 0 | 1,446 | 0.25 | 6 |
| 2012/2013 |
FIR
First Vienna
(15)
LUS
Austria Lustenau
(10)
|
25 | 4 | 0 | 1,286 | 0.28 | 6 |
| 2011/2012 |
LUS
Austria Lustenau
|
18 | 1 | 0 | 531 | 0.17 | 3 |
188
Jogos na Carreira
39
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Miesenböck
12 Épocas39
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
188
Total de Aparições
15.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Leobendorf
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Leobendorf
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,258 Minutos
78 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Leobendorf
5
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,367 Minutos
72 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
21
2021/2022
Leobendorf
5
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
984 Minutos
76 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
20
2020/2021
Leobendorf
3
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
491 Minutos
70 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
19
2019/2020
Leobendorf, Stripfing
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,048 Minutos
70 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
17
2017/2018
Ebreichsdorf
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
161 Minutos
32 Min/Jogo
16
2016/2017
Ebreichsdorf
10
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,226 Minutos
80 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
14
2014/2015
Kottingbrunn
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
First Vienna
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,446 Minutos
52 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
12
2012/2013
Austria Lustenau, First Vienna
4
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,286 Minutos
51 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
11
2011/2012
Austria Lustenau
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
531 Minutos
30 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
188
Aparições
39
Golos
0
Assistências
6
Equipas
11,888
Minutos
47
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,258 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
19 | 5 | 0 | 1,367 |
| 2021/2022 |
LE
Leobendorf
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
13 | 5 | 0 | 984 |
| 2020/2021 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - Salzburg
|
7 | 3 | 0 | 491 |
| 2019/2020 |
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
|
Regionalliga - West
|
15 | 3 | 0 | 1,048 |
| 2017/2018 |
EB
Ebreichsdorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
5 | 0 | 0 | 161 |
| 2016/2017 |
EB
Ebreichsdorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
28 | 10 | 0 | 2,226 |
| 2014/2015 |
KO
Kottingbrunn
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2013/2014 |
FIR
First Vienna
|
2. Liga
Cup
|
28 | 4 | 0 | 1,446 |
| 2012/2013 |
LUS
Austria Lustenau
FIR
First Vienna
|
Cup
2. Liga
|
25 | 4 | 0 | 1,286 |
| 2011/2012 |
LUS
Austria Lustenau
|
2. Liga
Cup
|
18 | 1 | 0 | 531 |
2024/2025
LE
Leobendorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
Leobendorf
Golos
4
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
LE
Leobendorf
Golos
5
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
LE
Leobendorf
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
LE
Leobendorf
Golos
3
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
Golos
3
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
EB
Ebreichsdorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
EB
Ebreichsdorf
Golos
10
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2014/2015
KO
Kottingbrunn
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2013/2014
FIR
First Vienna
Golos
4
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2012/2013
LUS
Austria Lustenau
FIR
First Vienna
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2011/2012
LUS
Austria Lustenau
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup