Progressão de Carreira
2020/2021
DRE
8
jogos
2
Golos
0
Assistências
457
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
DRE
12
jogos
1
Golos
1
Assistências
438
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
DRE
14
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,012
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2017/2018
DRE
20
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,346
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2016/2017
DRE
30
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,640
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
DRE
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,230
Minutos
3. Liga
2014/2015
DRE
17
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,424
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2013/2014
DRE
12
jogos
2
Golos
0
Assistências
421
Minutos
2. Bundesliga
2012/2013
HAL
35
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,030
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2011/2012
HAL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
DFB Pokal
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
DRE
Dynamo Dresden
|
8 | 2 | 0 | 457 | 0.39 | 3 |
| 2019/2020 |
DRE
Dynamo Dresden
|
12 | 1 | 1 | 438 | 0.21 | 5 |
| 2018/2019 |
DRE
Dynamo Dresden
|
14 | 0 | 1 | 1,012 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
DRE
Dynamo Dresden
|
20 | 2 | 1 | 1,346 | 0.13 | 6 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
30 | 2 | 1 | 2,640 | 0.07 | 8 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
30 | 4 | 0 | 2,230 | 0.16 | 6 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
17 | 4 | 0 | 1,424 | 0.25 | 3 |
| 2013/2014 |
DRE
Dynamo Dresden
|
12 | 2 | 0 | 421 | 0.43 | 2 |
| 2012/2013 |
HAL
Hallescher FC
|
35 | 4 | 0 | 3,030 | 0.12 | 8 |
| 2011/2012 |
HAL
Hallescher FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
179
Jogos na Carreira
21
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Hartmann
10 Épocas21
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
179
Total de Aparições
17.9 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
20
2020/2021
Dynamo Dresden
2
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
457 Minutos
57 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Dynamo Dresden
1
Golos
1
Assistências
12
Jogos
6.9
Classificação
438 Minutos
37 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Dynamo Dresden
0
Golos
1
Assistências
14
Jogos
6.8
Classificação
1,012 Minutos
72 Min/Jogo
17
2017/2018
Dynamo Dresden
2
Golos
1
Assistências
20
Jogos
6.9
Classificação
1,346 Minutos
67 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
16
2016/2017
Dynamo Dresden
2
Golos
1
Assistências
30
Jogos
7.0
Classificação
2,640 Minutos
88 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
15
2015/2016
Dynamo Dresden
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,230 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
Dynamo Dresden
4
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,424 Minutos
84 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
13
2013/2014
Dynamo Dresden
2
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
421 Minutos
35 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
12
2012/2013
Hallescher FC
4
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,030 Minutos
87 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
11
2011/2012
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
179
Aparições
21
Golos
4
Assistências
2
Equipas
13,088
Minutos
45
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
3. Liga
|
8 | 2 | 0 | 457 |
| 2019/2020 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
12 | 1 | 1 | 438 |
| 2018/2019 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 1 | 1,012 |
| 2017/2018 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
20 | 2 | 1 | 1,346 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
30 | 2 | 1 | 2,640 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
|
30 | 4 | 0 | 2,230 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
DFB Pokal
|
17 | 4 | 0 | 1,424 |
| 2013/2014 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
|
12 | 2 | 0 | 421 |
| 2012/2013 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
|
35 | 4 | 0 | 3,030 |
| 2011/2012 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2020/2021
DRE
Dynamo Dresden
Golos
2
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
DRE
Dynamo Dresden
Golos
1
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
DRE
Dynamo Dresden
Golos
0
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2017/2018
DRE
Dynamo Dresden
Golos
2
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
DRE
Dynamo Dresden
Golos
2
Assistências
1
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
DRE
Dynamo Dresden
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Liga
2014/2015
DRE
Dynamo Dresden
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2013/2014
DRE
Dynamo Dresden
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
2012/2013
HAL
Hallescher FC
Golos
4
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2011/2012
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal