Progressão de Carreira
2025/2026
KA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
KNVB Beker
2024/2025
AA
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
376
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
AA
TE
14
jogos
4
Golos
0
Assistências
767
Minutos
AFC Amsterdam
(14 J)
TEC
(0 J)
Tweede Divisie, Derde Divisie - Relegation Round
+1
2022/2023
TE
14
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,046
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2021/2022
KA
33
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,770
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2020/2021
KA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Tweede Divisie
2019/2020
KA
24
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,977
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2018/2019
KA
29
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,347
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2017/2018
KA
35
jogos
29
Golos
0
Assistências
3,143
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2016/2017
KA
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
KNVB Beker
2013/2014
BAR
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
673
Minutos
FA Cup, National League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KA
Katwijk
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AA
AFC Amsterdam
|
17 | 2 | 0 | 376 | 0.48 | 0 |
| 2023/2024 |
AA
AFC Amsterdam
(14)
TE
TEC
(0)
|
14 | 4 | 0 | 767 | 0.47 | 0 |
| 2022/2023 |
TE
TEC
|
14 | 5 | 0 | 1,046 | 0.43 | 4 |
| 2021/2022 |
KA
Katwijk
|
33 | 11 | 0 | 1,770 | 0.56 | 2 |
| 2020/2021 |
KA
Katwijk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KA
Katwijk
|
24 | 9 | 0 | 1,977 | 0.41 | 1 |
| 2018/2019 |
KA
Katwijk
|
29 | 15 | 0 | 2,347 | 0.58 | 4 |
| 2017/2018 |
KA
Katwijk
|
35 | 29 | 0 | 3,143 | 0.83 | 5 |
| 2016/2017 |
KA
Katwijk
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BAR
Barnet
|
22 | 1 | 0 | 673 | 0.13 | 0 |
191
Jogos na Carreira
76
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Suplente
(0min)
Cronologia da Carreira - M. Mengerink
11 Épocas76
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
191
Total de Aparições
17.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Katwijk
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
AFC Amsterdam
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
376 Minutos
22 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
AFC Amsterdam, TEC
4
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
767 Minutos
55 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
22
2022/2023
TEC
5
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,046 Minutos
75 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
21
2021/2022
Katwijk
11
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,770 Minutos
54 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
20
2020/2021
Katwijk
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
19
2019/2020
Katwijk
9
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,977 Minutos
82 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
18
2018/2019
Katwijk
15
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,347 Minutos
81 Min/Jogo
0.52 golos/jogo
17
2017/2018
Katwijk
29
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,143 Minutos
90 Min/Jogo
0.83 golos/jogo
16
2016/2017
Katwijk
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
Barnet
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
673 Minutos
31 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
191
Aparições
76
Golos
0
Assistências
4
Equipas
12,279
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KA
Katwijk
|
KNVB Beker
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AA
AFC Amsterdam
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
17 | 2 | 0 | 376 |
| 2023/2024 |
AA
AFC Amsterdam
TE
TEC
|
Tweede Divisie
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
14 | 4 | 0 | 767 |
| 2022/2023 |
TE
TEC
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
14 | 5 | 0 | 1,046 |
| 2021/2022 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
33 | 11 | 0 | 1,770 |
| 2020/2021 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
24 | 9 | 0 | 1,977 |
| 2018/2019 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
29 | 15 | 0 | 2,347 |
| 2017/2018 |
KA
Katwijk
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
35 | 29 | 0 | 3,143 |
| 2016/2017 |
KA
Katwijk
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2013/2014 |
BAR
Barnet
|
FA Cup
National League
|
22 | 1 | 0 | 673 |
2025/2026
KA
Katwijk
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
2024/2025
AA
AFC Amsterdam
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
AA
AFC Amsterdam
TE
TEC
Golos
4
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2022/2023
TE
TEC
Golos
5
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2021/2022
KA
Katwijk
Golos
11
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2020/2021
KA
Katwijk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
2019/2020
KA
Katwijk
Golos
9
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2018/2019
KA
Katwijk
Golos
15
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2017/2018
KA
Katwijk
Golos
29
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2016/2017
KA
Katwijk
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
2013/2014
BAR
Barnet
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League