Progressão de Carreira
2025/2026
PAD
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
454
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
PAD
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,588
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2023/2024
PAD
34
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,721
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2022/2023
PAD
35
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,952
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
PRE
37
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,282
Minutos
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
PRE
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,825
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
PRE
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
95
Minutos
3. Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAD
SC Paderborn 07
|
5 | 1 | 0 | 454 | 0.20 | 2 |
| 2024/2025 |
PAD
SC Paderborn 07
|
32 | 0 | 0 | 1,588 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
PAD
SC Paderborn 07
|
34 | 0 | 1 | 2,721 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
PAD
SC Paderborn 07
|
35 | 1 | 1 | 2,952 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
PRE
Preußen Münster
|
37 | 4 | 0 | 3,282 | 0.11 | 8 |
| 2020/2021 |
PRE
Preußen Münster
|
33 | 1 | 0 | 2,825 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
PRE
Preußen Münster
|
2 | 0 | 0 | 95 | 0.00 | 0 |
178
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.2
Classificação Média
Bom
95
Min/Jogo
95 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(95min)
Cronologia da Carreira - M. Hoffmeier
7 Épocas7
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
178
Total de Aparições
25.4 Por Época
7.6
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
SC Paderborn 07
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
7.6
Classificação
454 Minutos
91 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
24
2024/2025
SC Paderborn 07
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.8
Classificação
1,588 Minutos
50 Min/Jogo
23
2023/2024
SC Paderborn 07
0
Golos
1
Assistências
34
Jogos
6.9
Classificação
2,721 Minutos
80 Min/Jogo
22
2022/2023
SC Paderborn 07
1
Golos
1
Assistências
35
Jogos
7.0
Classificação
2,952 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Preußen Münster
4
Golos
0
Assistências
37
Jogos
7.1
Classificação
3,282 Minutos
89 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Preußen Münster
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,825 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Preußen Münster
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
95 Minutos
48 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
178
Aparições
7
Golos
2
Assistências
2
Equipas
13,917
Minutos
27
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAD
SC Paderborn 07
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
5 | 1 | 0 | 454 |
| 2024/2025 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
|
32 | 0 | 0 | 1,588 |
| 2023/2024 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 0 | 1 | 2,721 |
| 2022/2023 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
35 | 1 | 1 | 2,952 |
| 2021/2022 |
PRE
Preußen Münster
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
37 | 4 | 0 | 3,282 |
| 2020/2021 |
PRE
Preußen Münster
|
Regionalliga - SudWest
|
33 | 1 | 0 | 2,825 |
| 2019/2020 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
2 | 0 | 0 | 95 |
2025/2026
PAD
SC Paderborn 07
Golos
1
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
PAD
SC Paderborn 07
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
Türkiye Kupası
2023/2024
PAD
SC Paderborn 07
Golos
0
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
PAD
SC Paderborn 07
Golos
1
Assistências
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
PRE
Preußen Münster
Golos
4
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
PRE
Preußen Münster
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
PRE
Preußen Münster
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga