Progressão de Carreira
2025/2026
BIR
HEA
+1
24
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,487
Minutos
Birmingham
(17 J)
Heart Of Midlothian
(7 J)
Scotland U21
(0 J)
Premiership, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2024/2025
BIR
BRI
51
jogos
0
Golos
5
Assistências
2,259
Minutos
Birmingham
(51 J)
Brighton
(0 J)
Premier League, EFL Trophy
+3
2023/2024
NOR
SCO
+1
56
jogos
5
Golos
6
Assistências
4,813
Minutos
Northampton
(49 J)
Scotland U21
(7 J)
Brighton
(0 J)
Premier League - Summer Series, League Cup
+5
2022/2023
NOR
48
jogos
1
Golos
1
Assistências
3,579
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
BU
BU
+1
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,408
Minutos
Brighton U23
(22 J)
Brighton U21
(3 J)
Brighton
(2 J)
League Cup, FA Cup
+3
2020/2021
BU
SU
+2
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,249
Minutos
Brighton U23
(14 J)
Scotland U19
(3 J)
Brighton U21
(2 J)
Brighton U18
(0 J)
U18 Premier League - South, Premier League 2 Division One
+2
2019/2020
BU
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
1
Minutos
EFL Trophy
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BIR
Birmingham
(17)
HEA
Heart Of Midlothian
(7)
SCO
Scotland U21
(0)
|
24 | 1 | 1 | 1,487 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
BIR
Birmingham
(51)
BRI
Brighton
(0)
|
51 | 0 | 5 | 2,259 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
NOR
Northampton
(49)
SCO
Scotland U21
(7)
BRI
Brighton
(0)
|
56 | 5 | 6 | 4,813 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
48 | 1 | 1 | 3,579 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
BU
Brighton U23
(22)
BU
Brighton U21
(3)
BRI
Brighton
(2)
|
27 | 4 | 0 | 2,408 | 0.15 | 8 |
| 2020/2021 |
BU
Brighton U23
(14)
SU
Scotland U19
(3)
BU
Brighton U21
(2)
BU
Brighton U18
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,249 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
BU
Brighton U21
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 |
226
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
13
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.8
Classificação Média
Excelente
90
Min/Jogo
629 Minutos Totais
2
Participação em Golos
1G + 1A
1
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.14
golos/jogo
0.14
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - M. Leonard
7 Épocas11
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
13
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
226
Total de Aparições
32.3 Por Época
7.8
Classificação Máxima
7.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Heart Of Midlothian, Scotland U21
+ 1 mais
1
Golos
1
Assistências
24
Jogos
7.8
Classificação
1,487 Minutos
62 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
24
2024/2025
Brighton, Birmingham
0
Golos
5
Assistências
51
Jogos
7.6
Classificação
2,259 Minutos
44 Min/Jogo
23
2023/2024
Brighton, Northampton
+ 1 mais
5
Golos
6
Assistências
56
Jogos
7.3
Classificação
4,813 Minutos
86 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Northampton
1
Golos
1
Assistências
48
Jogos
7.3
Classificação
3,579 Minutos
75 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
21
2021/2022
Brighton, Brighton U21
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
7.1
Classificação
2,408 Minutos
89 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Brighton U18, Brighton U23
+ 2 mais
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,249 Minutos
66 Min/Jogo
19
2019/2020
Brighton U21
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
1 Minutos
1 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
226
Aparições
11
Golos
13
Assistências
9
Equipas
15,796
Minutos
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Scotland U21
BIR
Birmingham
|
Premiership
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Championship
|
24 | 1 | 1 | 1,487 |
| 2024/2025 |
BRI
Brighton
BIR
Birmingham
|
Premier League
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
51 | 0 | 5 | 2,259 |
| 2023/2024 |
BRI
Brighton
NOR
Northampton
SCO
Scotland U21
|
Premier League - Summer Series
League Cup
Premier League
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
EFL Trophy
League One
|
56 | 5 | 6 | 4,813 |
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
48 | 1 | 1 | 3,579 |
| 2021/2022 |
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
BU
Brighton U23
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
Premier League
|
27 | 4 | 0 | 2,408 |
| 2020/2021 |
BU
Brighton U18
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
SU
Scotland U19
|
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
UEFA U19 Championship
|
19 | 0 | 0 | 1,249 |
| 2019/2020 |
BU
Brighton U21
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 1 |
2025/2026
HEA
Heart Of Midlothian
SCO
Scotland U21
BIR
Birmingham
Golos
1
Assistências
1
Liga
Premiership
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Championship
2024/2025
BRI
Brighton
BIR
Birmingham
Golos
0
Assistências
5
Liga
Premier League
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2023/2024
BRI
Brighton
NOR
Northampton
SCO
Scotland U21
Golos
5
Assistências
6
Liga
Premier League - Summer Series
League Cup
Premier League
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
EFL Trophy
League One
2022/2023
NOR
Northampton
Golos
1
Assistências
1
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2021/2022
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
BU
Brighton U23
Golos
4
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
Premier League
2020/2021
BU
Brighton U18
BU
Brighton U23
BU
Brighton U21
SU
Scotland U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
UEFA U19 Championship
2019/2020
BU
Brighton U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy