Progressão de Carreira
2025/2026
MAL
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,078
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2024/2025
MAL
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,341
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2023/2024
MAL
VIL
41
jogos
0
Golos
2
Assistências
1,919
Minutos
Mallorca
(41 J)
Villarreal
(0 J)
Friendlies Clubs, Copa del Rey
+1
2022/2023
VIL
MAL
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,629
Minutos
Villarreal
(14 J)
Mallorca
(12 J)
La Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
ESP
SPA
+1
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,377
Minutos
Espanyol
(30 J)
Spain U21
(1 J)
Villarreal
(1 J)
UEFA U21 Championship, UEFA Super Cup
+3
2020/2021
ALM
38
jogos
1
Golos
3
Assistências
2,973
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
VIL
13
jogos
0
Golos
1
Assistências
573
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2018/2019
VIL
SPA
19
jogos
1
Golos
3
Assistências
1,285
Minutos
Villarreal
(16 J)
Spain U19
(3 J)
Copa del Rey, UEFA Europa League
+2
2017/2018
VIL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
76
Minutos
UEFA Europa League, La Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MAL
Mallorca
|
21 | 1 | 0 | 1,078 | 0.08 | 4 |
| 2024/2025 |
MAL
Mallorca
|
23 | 0 | 0 | 1,341 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
MAL
Mallorca
(41)
VIL
Villarreal
(0)
|
41 | 0 | 2 | 1,919 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal
(14)
MAL
Mallorca
(12)
|
26 | 1 | 0 | 1,629 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
ESP
Espanyol
(30)
SPA
Spain U21
(1)
VIL
Villarreal
(1)
|
32 | 2 | 0 | 1,377 | 0.13 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
ALM
Almeria
|
38 | 1 | 3 | 2,973 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal
|
13 | 0 | 1 | 573 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VIL
Villarreal
(16)
SPA
Spain U19
(3)
|
19 | 1 | 3 | 1,285 | 0.07 | 2 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
1 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 0 |
214
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
9
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
77
Min/Jogo
77 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(77min)
Cronologia da Carreira - Manu Morlanes
9 Épocas6
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
9
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
214
Total de Aparições
23.8 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Mallorca
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
6.9
Classificação
1,078 Minutos
51 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
24
2024/2025
Mallorca
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.9
Classificação
1,341 Minutos
58 Min/Jogo
23
2023/2024
Villarreal, Mallorca
0
Golos
2
Assistências
41
Jogos
6.8
Classificação
1,919 Minutos
47 Min/Jogo
22
2022/2023
Mallorca, Villarreal
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.9
Classificação
1,629 Minutos
63 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Spain U21, Villarreal
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
7.0
Classificação
1,377 Minutos
43 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Almeria
1
Golos
3
Assistências
38
Jogos
7.2
Classificação
2,973 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Villarreal
0
Golos
1
Assistências
13
Jogos
7.4
Classificação
573 Minutos
44 Min/Jogo
18
2018/2019
Villarreal, Spain U19
1
Golos
3
Assistências
19
Jogos
7.0
Classificação
1,285 Minutos
68 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Villarreal
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
7.3
Classificação
76 Minutos
76 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
214
Aparições
6
Golos
9
Assistências
6
Equipas
12,251
Minutos
31
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
La Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,078 |
| 2024/2025 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
Copa del Rey
|
23 | 0 | 0 | 1,341 |
| 2023/2024 |
VIL
Villarreal
MAL
Mallorca
|
Friendlies Clubs
Copa del Rey
La Liga
|
41 | 0 | 2 | 1,919 |
| 2022/2023 |
MAL
Mallorca
VIL
Villarreal
|
La Liga
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
|
26 | 1 | 0 | 1,629 |
| 2021/2022 |
SPA
Spain U21
VIL
Villarreal
ESP
Espanyol
|
UEFA U21 Championship
UEFA Super Cup
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
|
32 | 2 | 0 | 1,377 |
| 2020/2021 |
ALM
Almeria
|
Copa del Rey
Segunda División
|
38 | 1 | 3 | 2,973 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal
|
Copa del Rey
La Liga
|
13 | 0 | 1 | 573 |
| 2018/2019 |
VIL
Villarreal
SPA
Spain U19
|
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
UEFA U19 Championship
|
19 | 1 | 3 | 1,285 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
UEFA Europa League
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 76 |
2025/2026
MAL
Mallorca
Golos
1
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
La Liga
2024/2025
MAL
Mallorca
Golos
0
Assistências
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
VIL
Villarreal
MAL
Mallorca
Golos
0
Assistências
2
Liga
Friendlies Clubs
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
MAL
Mallorca
VIL
Villarreal
Golos
1
Assistências
0
Liga
La Liga
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
2021/2022
SPA
Spain U21
VIL
Villarreal
ESP
Espanyol
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Super Cup
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
2020/2021
ALM
Almeria
Golos
1
Assistências
3
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
VIL
Villarreal
Golos
0
Assistências
1
Liga
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
VIL
Villarreal
SPA
Spain U19
Golos
1
Assistências
3
Liga
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
UEFA U19 Championship
2017/2018
VIL
Villarreal
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
La Liga