Progressão de Carreira
2025/2026
LEN
27
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,430
Minutos
Friendlies Clubs, Ligue 1
+1
2024/2025
LEN
CHE
61
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,177
Minutos
Lens
(61 J)
Chelsea
(0 J)
Ligue 1, Coupe de France
+2
2023/2024
CHE
MON
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Chelsea
(0 J)
Monaco
(0 J)
FA Cup, Premier League
+1
2022/2023
MON
CHE
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,094
Minutos
Monaco
(17 J)
Chelsea
(0 J)
Ligue 1, UEFA Europa League
+4
2021/2022
CHE
CU
+1
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,576
Minutos
Chelsea
(19 J)
Chelsea U23
(1 J)
France U21
(0 J)
Premier League 2 Division One, UEFA U21 Championship
+4
2020/2021
POR
POR
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,110
Minutos
FC Porto
(19 J)
FC Porto B
(8 J)
Taça de Portugal, UEFA Champions League
+3
2019/2020
NIC
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,544
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
NIC
FRA
44
jogos
1
Golos
1
Assistências
3,779
Minutos
Nice
(38 J)
France U19
(6 J)
Coupe de la Ligue, 4. liga - Divizie C
+3
2017/2018
NIC
NIC
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,075
Minutos
Nice
(29 J)
Nice II
(1 J)
National 2 - Group A, Coupe de France
+4
2016/2017
NIC
NIC
35
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,925
Minutos
Nice
(32 J)
Nice II
(3 J)
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+3
2015/2016
NIC
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
779
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LEN
Lens
|
27 | 0 | 1 | 2,430 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
(61)
CHE
Chelsea
(0)
|
61 | 0 | 0 | 2,177 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
CHE
Chelsea
(0)
MON
Monaco
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MON
Monaco
(17)
CHE
Chelsea
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,094 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
CHE
Chelsea
(19)
CU
Chelsea U23
(1)
FRA
France U21
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,576 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
POR
FC Porto
(19)
POR
FC Porto B
(8)
|
27 | 2 | 0 | 2,110 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice
|
20 | 1 | 0 | 1,544 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
NIC
Nice
(38)
FRA
France U19
(6)
|
44 | 1 | 1 | 3,779 | 0.02 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice
(29)
NIC
Nice II
(1)
|
30 | 0 | 0 | 2,075 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice
(32)
NIC
Nice II
(3)
|
35 | 1 | 2 | 2,925 | 0.03 | 4 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
9 | 0 | 0 | 779 | 0.00 | 2 |
290
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.2
Classificação Média
Precisa Melhorar
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - M. Sarr
11 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
290
Total de Aparições
26.4 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Lens
0
Golos
1
Assistências
27
Jogos
7.2
Classificação
2,430 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
Lens, Chelsea
0
Golos
0
Assistências
61
Jogos
6.8
Classificação
2,177 Minutos
36 Min/Jogo
23
2023/2024
Chelsea, Monaco
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Monaco, Chelsea
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.7
Classificação
1,094 Minutos
64 Min/Jogo
21
2021/2022
Chelsea U23, France U21
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
7.1
Classificação
1,576 Minutos
79 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Porto, FC Porto B
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
6.7
Classificação
2,110 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
19
2019/2020
Nice
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.8
Classificação
1,544 Minutos
77 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
Nice, France U19
1
Golos
1
Assistências
44
Jogos
7.0
Classificação
3,779 Minutos
86 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
17
2017/2018
Nice II, Nice
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
2,075 Minutos
69 Min/Jogo
16
2016/2017
Nice, Nice II
1
Golos
2
Assistências
35
Jogos
7.3
Classificação
2,925 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Nice II
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
779 Minutos
87 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
290
Aparições
5
Golos
4
Assistências
10
Equipas
20,489
Minutos
30
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEN
Lens
|
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
|
27 | 0 | 1 | 2,430 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
CHE
Chelsea
|
Ligue 1
Coupe de France
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
61 | 0 | 0 | 2,177 |
| 2023/2024 |
CHE
Chelsea
MON
Monaco
|
FA Cup
Premier League
Friendlies Clubs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MON
Monaco
CHE
Chelsea
|
Ligue 1
UEFA Europa League
League Cup
FA Cup
Coupe de France
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,094 |
| 2021/2022 |
CU
Chelsea U23
FRA
France U21
CHE
Chelsea
|
Premier League 2 Division One
UEFA U21 Championship
FA Cup
Premier League
League Cup
UEFA Champions League
|
20 | 0 | 0 | 1,576 |
| 2020/2021 |
POR
FC Porto
POR
FC Porto B
|
Taça de Portugal
UEFA Champions League
Taça da Liga
Segunda Liga
Primeira Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,110 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
20 | 1 | 0 | 1,544 |
| 2018/2019 |
NIC
Nice
FRA
France U19
|
Coupe de la Ligue
4. liga - Divizie C
UEFA U19 Championship
Ligue 1
Coupe de France
|
44 | 1 | 1 | 3,779 |
| 2017/2018 |
NIC
Nice II
NIC
Nice
|
National 2 - Group A
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Champions League
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
|
30 | 0 | 0 | 2,075 |
| 2016/2017 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
UEFA Europa League
Ligue 1
|
35 | 1 | 2 | 2,925 |
| 2015/2016 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 779 |
2025/2026
LEN
Lens
Golos
0
Assistências
1
Liga
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
LEN
Lens
CHE
Chelsea
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
Premier League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
CHE
Chelsea
MON
Monaco
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
Premier League
Friendlies Clubs
2022/2023
MON
Monaco
CHE
Chelsea
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
UEFA Europa League
League Cup
FA Cup
Coupe de France
Premier League
2021/2022
CU
Chelsea U23
FRA
France U21
CHE
Chelsea
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League 2 Division One
UEFA U21 Championship
FA Cup
Premier League
League Cup
UEFA Champions League
2020/2021
POR
FC Porto
POR
FC Porto B
Golos
2
Assistências
0
Liga
Taça de Portugal
UEFA Champions League
Taça da Liga
Segunda Liga
Primeira Liga
2019/2020
NIC
Nice
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
NIC
Nice
FRA
France U19
Golos
1
Assistências
1
Liga
Coupe de la Ligue
4. liga - Divizie C
UEFA U19 Championship
Ligue 1
Coupe de France
2017/2018
NIC
Nice II
NIC
Nice
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Champions League
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
2016/2017
NIC
Nice
NIC
Nice II
Golos
1
Assistências
2
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
UEFA Europa League
Ligue 1
2015/2016
NIC
Nice II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D