Progressão de Carreira
2023/2024
LC
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
893
Minutos
Premier League
2022/2023
IN
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,910
Minutos
Premier League
2021/2022
IN
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,287
Minutos
Premier League
2020/2021
IN
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
Premier League
2019/2020
IN
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,996
Minutos
Cup, Persha Liga
2018/2019
IN
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,868
Minutos
Cup, Persha Liga
2017/2018
ZIR
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,098
Minutos
Premier League, Cup
2016/2017
ZIR
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,138
Minutos
Premier League
2015/2016
ZIR
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,550
Minutos
Cup, Persha Liga
2014/2015
STA
ZIR
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,282
Minutos
Stal Alchevsk
(16 J)
Zirka
(10 J)
Persha Liga
2013/2014
STA
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,212
Minutos
Cup, Persha Liga
2012/2013
MAR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League, Cup
2011/2012
MAR
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
577
Minutos
Premier League, Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
LC
LNZ Cherkasy
|
11 | 1 | 0 | 893 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
22 | 3 | 0 | 1,910 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
IN
Inhulets
|
15 | 1 | 0 | 1,287 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
IN
Inhulets
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
23 | 2 | 0 | 1,996 | 0.09 | 1 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
22 | 0 | 0 | 1,868 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ZIR
Zirka
|
13 | 0 | 0 | 1,098 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
ZIR
Zirka
|
13 | 0 | 0 | 1,138 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ZIR
Zirka
|
28 | 0 | 0 | 2,550 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
STA
Stal Alchevsk
(16)
ZIR
Zirka
(10)
|
26 | 0 | 0 | 2,282 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
STA
Stal Alchevsk
|
26 | 0 | 0 | 2,212 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
MAR
FC Mariupol
|
8 | 0 | 0 | 577 | 0.00 | 2 |
221
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
81
Min/Jogo
893 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.09
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(81min)
Cronologia da Carreira - M. Kovalev
13 Épocas7
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
221
Total de Aparições
17 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
LNZ Cherkasy
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.7
Classificação
893 Minutos
81 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Inhulets
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,910 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
21
2021/2022
Inhulets
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,287 Minutos
86 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Inhulets
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Inhulets
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,996 Minutos
87 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Inhulets
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,868 Minutos
85 Min/Jogo
17
2017/2018
Zirka
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,098 Minutos
84 Min/Jogo
16
2016/2017
Zirka
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,138 Minutos
88 Min/Jogo
15
2015/2016
Zirka
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,550 Minutos
91 Min/Jogo
14
2014/2015
Zirka, Stal Alchevsk
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,282 Minutos
88 Min/Jogo
13
2013/2014
Stal Alchevsk
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,212 Minutos
85 Min/Jogo
12
2012/2013
FC Mariupol
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
11
2011/2012
FC Mariupol
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
577 Minutos
72 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
221
Aparições
7
Golos
0
Assistências
5
Equipas
19,071
Minutos
27
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
|
11 | 1 | 0 | 893 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
22 | 3 | 0 | 1,910 |
| 2021/2022 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
15 | 1 | 0 | 1,287 |
| 2020/2021 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
Cup
Persha Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,996 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
Cup
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,868 |
| 2017/2018 |
ZIR
Zirka
|
Premier League
Cup
|
13 | 0 | 0 | 1,098 |
| 2016/2017 |
ZIR
Zirka
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 1,138 |
| 2015/2016 |
ZIR
Zirka
|
Cup
Persha Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,550 |
| 2014/2015 |
ZIR
Zirka
STA
Stal Alchevsk
|
Persha Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,282 |
| 2013/2014 |
STA
Stal Alchevsk
|
Cup
Persha Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,212 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 577 |
2023/2024
LC
LNZ Cherkasy
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2022/2023
IN
Inhulets
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
2021/2022
IN
Inhulets
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2020/2021
IN
Inhulets
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2019/2020
IN
Inhulets
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2018/2019
IN
Inhulets
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2017/2018
ZIR
Zirka
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2016/2017
ZIR
Zirka
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2015/2016
ZIR
Zirka
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2014/2015
ZIR
Zirka
STA
Stal Alchevsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga
2013/2014
STA
Stal Alchevsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2012/2013
MAR
FC Mariupol
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2011/2012
MAR
FC Mariupol
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup