Progressão de Carreira
2023/2024
KFA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Liga Leumit
2022/2023
HAP
KFA
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,111
Minutos
Hapoel Nazareth Illit
(15 J)
Kafr Qasim
(11 J)
Liga Leumit
2021/2022
KFA
33
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,245
Minutos
Liga Leumit
2020/2021
KFA
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
320
Minutos
Liga Leumit
2019/2020
BNE
30
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,483
Minutos
Liga Leumit
2018/2019
BNE
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,638
Minutos
Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
43
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,593
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2016/2017
HAP
46
jogos
9
Golos
1
Assistências
3,487
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2015/2016
HAP
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
178
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
MAC
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
357
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2013/2014
MAC
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
360
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
KFA
Kafr Qasim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
(15)
KFA
Kafr Qasim
(11)
|
26 | 2 | 0 | 1,111 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
KFA
Kafr Qasim
|
33 | 8 | 0 | 2,245 | 0.32 | 4 |
| 2020/2021 |
KFA
Kafr Qasim
|
7 | 0 | 0 | 320 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
30 | 8 | 0 | 2,483 | 0.29 | 5 |
| 2018/2019 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
32 | 2 | 0 | 2,638 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
43 | 3 | 0 | 2,593 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
46 | 9 | 1 | 3,487 | 0.23 | 4 |
| 2015/2016 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
2 | 0 | 0 | 178 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
6 | 0 | 0 | 357 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
229
Jogos na Carreira
33
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Radi
11 Épocas33
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
229
Total de Aparições
20.8 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7.3 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Kafr Qasim
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Hapoel Nazareth Illit, Kafr Qasim
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,111 Minutos
43 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
21
2021/2022
Kafr Qasim
8
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,245 Minutos
68 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
20
2020/2021
Kafr Qasim
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
320 Minutos
46 Min/Jogo
19
2019/2020
Bnei Sakhnin
8
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,483 Minutos
83 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
18
2018/2019
Bnei Sakhnin
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,638 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Hapoel Beer Sheva
3
Golos
0
Assistências
43
Jogos
7.5
Classificação
2,593 Minutos
60 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Hapoel Beer Sheva
9
Golos
1
Assistências
46
Jogos
7.2
Classificação
3,487 Minutos
76 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
15
2015/2016
Hapoel Beer Sheva
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
178 Minutos
89 Min/Jogo
14
2014/2015
Maccabi Tel Aviv
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
357 Minutos
60 Min/Jogo
13
2013/2014
Maccabi Tel Aviv
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
360 Minutos
90 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
229
Aparições
33
Golos
1
Assistências
5
Equipas
15,772
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
26 | 2 | 0 | 1,111 |
| 2021/2022 |
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
33 | 8 | 0 | 2,245 |
| 2020/2021 |
KFA
Kafr Qasim
|
Liga Leumit
|
7 | 0 | 0 | 320 |
| 2019/2020 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Liga Leumit
|
30 | 8 | 0 | 2,483 |
| 2018/2019 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Ligat Ha'al
|
32 | 2 | 0 | 2,638 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
|
43 | 3 | 0 | 2,593 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
|
46 | 9 | 1 | 3,487 |
| 2015/2016 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 178 |
| 2014/2015 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
6 | 0 | 0 | 357 |
| 2013/2014 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
UEFA Champions League
|
4 | 1 | 0 | 360 |
2023/2024
KFA
Kafr Qasim
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga Leumit
2022/2023
HAP
Hapoel Nazareth Illit
KFA
Kafr Qasim
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga Leumit
2021/2022
KFA
Kafr Qasim
Golos
8
Assistências
0
Liga
Liga Leumit
2020/2021
KFA
Kafr Qasim
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga Leumit
2019/2020
BNE
Bnei Sakhnin
Golos
8
Assistências
0
Liga
Liga Leumit
2018/2019
BNE
Bnei Sakhnin
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
Hapoel Beer Sheva
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
2016/2017
HAP
Hapoel Beer Sheva
Golos
9
Assistências
1
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
2015/2016
HAP
Hapoel Beer Sheva
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
MAC
Maccabi Tel Aviv
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2013/2014
MAC
Maccabi Tel Aviv
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League