Progressão de Carreira
2023/2024
BEZ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
BEZ
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,727
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
BEZ
SET
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
642
Minutos
Beziers
(7 J)
Sète
(1 J)
National 2 - Group D, Ligue 3
2020/2021
SET
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
946
Minutos
Ligue 3
2019/2020
BEZ
BI
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
561
Minutos
Beziers
(5 J)
Béziers II
(2 J)
Ligue 3, National 3 - Group M
2018/2019
ZNO
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,204
Minutos
FNL
2016/2017
KOS
8
jogos
2
Golos
0
Assistências
620
Minutos
2. liga
2015/2016
BEZ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2014/2015
BEZ
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,053
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
BEZ
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,334
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
BEZ
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
865
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
BEZ
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
564
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
BEZ
Beziers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BEZ
Beziers
|
24 | 1 | 0 | 1,727 | 0.05 | 0 |
| 2021/2022 |
BEZ
Beziers
(7)
SET
Sète
(1)
|
8 | 0 | 0 | 642 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SET
Sète
|
12 | 0 | 0 | 946 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
(5)
BI
Béziers II
(2)
|
7 | 0 | 0 | 561 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
26 | 1 | 0 | 2,204 | 0.04 | 7 |
| 2016/2017 |
KOS
Košice
|
8 | 2 | 0 | 620 | 0.29 | 2 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
24 | 0 | 0 | 2,053 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
19 | 0 | 0 | 1,334 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
BEZ
Beziers
|
17 | 0 | 0 | 865 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
BEZ
Beziers
|
10 | 0 | 0 | 564 | 0.00 | 1 |
155
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Drame
12 Épocas4
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
155
Total de Aparições
12.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Beziers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Beziers
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,727 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Beziers, Sète
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
642 Minutos
80 Min/Jogo
20
2020/2021
Sète
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
946 Minutos
79 Min/Jogo
19
2019/2020
Beziers, Béziers II
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
561 Minutos
80 Min/Jogo
18
2018/2019
Znojmo
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,204 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Košice
2
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
620 Minutos
78 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
15
2015/2016
Beziers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
Beziers
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,053 Minutos
86 Min/Jogo
13
2013/2014
Beziers
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,334 Minutos
70 Min/Jogo
12
2012/2013
Beziers
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
865 Minutos
51 Min/Jogo
11
2011/2012
Beziers
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
564 Minutos
56 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
155
Aparições
4
Golos
0
Assistências
5
Equipas
11,516
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BEZ
Beziers
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BEZ
Beziers
|
National 3 - Group M
|
24 | 1 | 0 | 1,727 |
| 2021/2022 |
BEZ
Beziers
SET
Sète
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
8 | 0 | 0 | 642 |
| 2020/2021 |
SET
Sète
|
Ligue 3
|
12 | 0 | 0 | 946 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
BI
Béziers II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
7 | 0 | 0 | 561 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
FNL
|
26 | 1 | 0 | 2,204 |
| 2016/2017 |
KOS
Košice
|
2. liga
|
8 | 2 | 0 | 620 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 2,053 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,334 |
| 2012/2013 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 865 |
| 2011/2012 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 564 |
2023/2024
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
BEZ
Beziers
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
BEZ
Beziers
SET
Sète
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3
2020/2021
SET
Sète
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2019/2020
BEZ
Beziers
BI
Béziers II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
2018/2019
ZNO
Znojmo
Golos
1
Assistências
0
Liga
FNL
2016/2017
KOS
Košice
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. liga
2015/2016
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D