Progressão de Carreira
2025/2026
ARM
26
jogos
1
Golos
4
Assistências
2,331
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
ARM
29
jogos
6
Golos
3
Assistências
2,557
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2023/2024
VER
ARM
37
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,219
Minutos
Verl
(20 J)
Arminia Bielefeld
(17 J)
3. Liga
2022/2023
VER
37
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,330
Minutos
3. Liga
2021/2022
VER
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,450
Minutos
3. Liga
2020/2021
VER
EAG
34
jogos
2
Golos
3
Assistências
2,333
Minutos
Verl
(20 J)
GO Ahead Eagles
(14 J)
Eerste Divisie, 3. Liga
2019/2020
EAG
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,486
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2017/2018
DUI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2016/2017
WIL
DUI
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,470
Minutos
Wilmington Hammerheads
(16 J)
MSV Duisburg
(0 J)
USL Championship, US Open Cup
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ARM
Arminia Bielefeld
|
26 | 1 | 4 | 2,331 | 0.04 | 3 |
| 2024/2025 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
29 | 6 | 3 | 2,557 | 0.21 | 4 |
| 2023/2024 |
VER
Verl
(20)
ARM
Arminia Bielefeld
(17)
|
37 | 5 | 0 | 3,219 | 0.14 | 6 |
| 2022/2023 |
VER
Verl
|
37 | 5 | 0 | 3,330 | 0.14 | 8 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
35 | 2 | 0 | 2,450 | 0.07 | 9 |
| 2020/2021 |
VER
Verl
(20)
EAG
GO Ahead Eagles
(14)
|
34 | 2 | 3 | 2,333 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
29 | 5 | 0 | 2,486 | 0.18 | 5 |
| 2017/2018 |
DUI
MSV Duisburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
WIL
Wilmington Hammerheads
(16)
DUI
MSV Duisburg
(0)
|
16 | 2 | 0 | 1,470 | 0.12 | 3 |
243
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.4
Classificação Média
Bom
105
Min/Jogo
210 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.5
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(105min)
Cronologia da Carreira - M. Corboz
9 Épocas28
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
10
Total de Assistências
↗ +4
vs Primeira Época
243
Total de Aparições
27 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Arminia Bielefeld
1
Golos
4
Assistências
26
Jogos
7.4
Classificação
2,331 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
24
2024/2025
Arminia Bielefeld
6
Golos
3
Assistências
29
Jogos
7.1
Classificação
2,557 Minutos
88 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
23
2023/2024
Arminia Bielefeld, Verl
5
Golos
0
Assistências
37
Jogos
7.2
Classificação
3,219 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Verl
5
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,330 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
21
2021/2022
Verl
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,450 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
GO Ahead Eagles, Verl
2
Golos
3
Assistências
34
Jogos
6.9
Classificação
2,333 Minutos
69 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
GO Ahead Eagles
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.6
Classificação
2,486 Minutos
86 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
17
2017/2018
MSV Duisburg
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
16
2016/2017
Wilmington Hammerheads, MSV Duisburg
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,470 Minutos
92 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
243
Aparições
28
Golos
10
Assistências
5
Equipas
20,176
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
26 | 1 | 4 | 2,331 |
| 2024/2025 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
3. Liga
|
29 | 6 | 3 | 2,557 |
| 2023/2024 |
ARM
Arminia Bielefeld
VER
Verl
|
3. Liga
|
37 | 5 | 0 | 3,219 |
| 2022/2023 |
VER
Verl
|
3. Liga
|
37 | 5 | 0 | 3,330 |
| 2021/2022 |
VER
Verl
|
3. Liga
|
35 | 2 | 0 | 2,450 |
| 2020/2021 |
EAG
GO Ahead Eagles
VER
Verl
|
Eerste Divisie
3. Liga
|
34 | 2 | 3 | 2,333 |
| 2019/2020 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
29 | 5 | 0 | 2,486 |
| 2017/2018 |
DUI
MSV Duisburg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
WIL
Wilmington Hammerheads
DUI
MSV Duisburg
|
USL Championship
US Open Cup
3. Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,470 |
2025/2026
ARM
Arminia Bielefeld
Golos
1
Assistências
4
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
ARM
Arminia Bielefeld
Golos
6
Assistências
3
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
ARM
Arminia Bielefeld
VER
Verl
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Liga
2022/2023
VER
Verl
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Liga
2021/2022
VER
Verl
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Liga
2020/2021
EAG
GO Ahead Eagles
VER
Verl
Golos
2
Assistências
3
Liga
Eerste Divisie
3. Liga
2019/2020
EAG
GO Ahead Eagles
Golos
5
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
DUI
MSV Duisburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2016/2017
WIL
Wilmington Hammerheads
DUI
MSV Duisburg
Golos
2
Assistências
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
3. Liga