Progressão de Carreira
2025/2026
WO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National League - National, National League - Northern
+1
2024/2025
WO
5
jogos
2
Golos
0
Assistências
359
Minutos
OFC Champions League, National League - Championship - Final
2023/2024
CT
15
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,321
Minutos
National League - Championship - Final
2022/2023
CT
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,147
Minutos
National League - Southern
2020/2021
CU
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
979
Minutos
Premiership
2019/2020
CU
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,348
Minutos
Premiership
2018/2019
CU
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
461
Minutos
Premiership
2017/2018
WP
CU
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
611
Minutos
Wellington Phoenix II
(7 J)
Canterbury United
(6 J)
Premiership
2016/2017
WP
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
758
Minutos
Premiership
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
WO
Wellington Olympic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
WO
Wellington Olympic
|
5 | 2 | 0 | 359 | 0.50 | 1 |
| 2023/2024 |
CT
Cashmere Technical
|
15 | 2 | 0 | 1,321 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
CT
Cashmere Technical
|
25 | 1 | 0 | 2,147 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
CU
Canterbury United
|
13 | 0 | 0 | 979 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CU
Canterbury United
|
16 | 1 | 0 | 1,348 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
CU
Canterbury United
|
15 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
WP
Wellington Phoenix II
(7)
CU
Canterbury United
(6)
|
13 | 1 | 0 | 611 | 0.15 | 5 |
| 2016/2017 |
WP
Wellington Phoenix II
|
14 | 0 | 0 | 758 | 0.00 | 2 |
116
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - L. Tongue
9 Épocas7
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
116
Total de Aparições
12.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Wellington Olympic
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Wellington Olympic
2
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
359 Minutos
72 Min/Jogo
0.40 golos/jogo
23
2023/2024
Cashmere Technical
2
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,321 Minutos
88 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
22
2022/2023
Cashmere Technical
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,147 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Canterbury United
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
979 Minutos
75 Min/Jogo
19
2019/2020
Canterbury United
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,348 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Canterbury United
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
461 Minutos
31 Min/Jogo
17
2017/2018
Canterbury United, Wellington Phoenix II
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
611 Minutos
47 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Wellington Phoenix II
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
758 Minutos
54 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
116
Aparições
7
Golos
0
Assistências
4
Equipas
7,984
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WO
Wellington Olympic
|
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
WO
Wellington Olympic
|
OFC Champions League
National League - Championship - Final
|
5 | 2 | 0 | 359 |
| 2023/2024 |
CT
Cashmere Technical
|
National League - Championship - Final
|
15 | 2 | 0 | 1,321 |
| 2022/2023 |
CT
Cashmere Technical
|
National League - Southern
|
25 | 1 | 0 | 2,147 |
| 2020/2021 |
CU
Canterbury United
|
Premiership
|
13 | 0 | 0 | 979 |
| 2019/2020 |
CU
Canterbury United
|
Premiership
|
16 | 1 | 0 | 1,348 |
| 2018/2019 |
CU
Canterbury United
|
Premiership
|
15 | 0 | 0 | 461 |
| 2017/2018 |
CU
Canterbury United
WP
Wellington Phoenix II
|
Premiership
|
13 | 1 | 0 | 611 |
| 2016/2017 |
WP
Wellington Phoenix II
|
Premiership
|
14 | 0 | 0 | 758 |
2025/2026
WO
Wellington Olympic
Golos
0
Assistências
0
Liga
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
2024/2025
WO
Wellington Olympic
Golos
2
Assistências
0
Liga
OFC Champions League
National League - Championship - Final
2023/2024
CT
Cashmere Technical
Golos
2
Assistências
0
Liga
National League - Championship - Final
2022/2023
CT
Cashmere Technical
Golos
1
Assistências
0
Liga
National League - Southern
2020/2021
CU
Canterbury United
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership
2019/2020
CU
Canterbury United
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premiership
2018/2019
CU
Canterbury United
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership
2017/2018
CU
Canterbury United
WP
Wellington Phoenix II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premiership
2016/2017
WP
Wellington Phoenix II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership