Progressão de Carreira
2024/2025
GÖ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
GÖ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
GÖ
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,050
Minutos
Regionalliga - West
2020/2021
DOR
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,249
Minutos
2. Liga, Cup
2019/2020
DOR
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,524
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
DOR
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,732
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2017/2018
DOR
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,107
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
DOR
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
DOR
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,071
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
ALT
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,520
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
ALT
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,700
Minutos
Regionalliga - West
2012/2013
ALT
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,246
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
GÖ
Göfis
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GÖ
Göfis
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GÖ
Göfis
|
12 | 0 | 0 | 1,050 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
DOR
Dornbirn
|
18 | 0 | 0 | 1,249 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DOR
Dornbirn
|
29 | 1 | 0 | 2,524 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
DOR
Dornbirn
|
21 | 1 | 0 | 1,732 | 0.05 | 1 |
| 2017/2018 |
DOR
Dornbirn
|
25 | 0 | 0 | 2,107 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
DOR
Dornbirn
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
DOR
Dornbirn
|
25 | 1 | 0 | 2,071 | 0.04 | 2 |
| 2014/2015 |
ALT
Rheindorf Altach II
|
28 | 2 | 0 | 2,520 | 0.07 | 8 |
| 2013/2014 |
ALT
Rheindorf Altach II
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
ALT
Rheindorf Altach II
|
17 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 2 |
224
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - L. Allgäuer
12 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
224
Total de Aparições
18.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Göfis
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Göfis
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Göfis
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,050 Minutos
88 Min/Jogo
20
2020/2021
Dornbirn
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,249 Minutos
69 Min/Jogo
19
2019/2020
Dornbirn
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,524 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Dornbirn
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,732 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Dornbirn
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,107 Minutos
84 Min/Jogo
16
2016/2017
Dornbirn
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Dornbirn
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,071 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
14
2014/2015
Rheindorf Altach II
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
13
2013/2014
Rheindorf Altach II
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Rheindorf Altach II
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,246 Minutos
73 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
224
Aparições
5
Golos
0
Assistências
3
Equipas
18,909
Minutos
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GÖ
Göfis
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GÖ
Göfis
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
GÖ
Göfis
|
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 1,050 |
| 2020/2021 |
DOR
Dornbirn
|
2. Liga
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,249 |
| 2019/2020 |
DOR
Dornbirn
|
Cup
2. Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,524 |
| 2018/2019 |
DOR
Dornbirn
|
Regionalliga - West
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,732 |
| 2017/2018 |
DOR
Dornbirn
|
Regionalliga - West
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,107 |
| 2016/2017 |
DOR
Dornbirn
|
Cup
Regionalliga - West
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2015/2016 |
DOR
Dornbirn
|
Regionalliga - West
Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,071 |
| 2014/2015 |
ALT
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West
|
28 | 2 | 0 | 2,520 |
| 2013/2014 |
ALT
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2012/2013 |
ALT
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West
|
17 | 0 | 0 | 1,246 |
2024/2025
GÖ
Göfis
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
GÖ
Göfis
Golos
0
Assistências
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
GÖ
Göfis
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2020/2021
DOR
Dornbirn
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2019/2020
DOR
Dornbirn
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
DOR
Dornbirn
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
DOR
Dornbirn
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
DOR
Dornbirn
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
DOR
Dornbirn
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West