Progressão de Carreira
2025/2026
HRA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
15
Minutos
Czech Liga
2024/2025
HRA
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
505
Minutos
Czech Liga, Cup
2023/2024
HRA
CES
30
jogos
4
Golos
2
Assistências
2,167
Minutos
Hradec Králové
(24 J)
České Budějovice
(6 J)
Cup, Czech Liga
2022/2023
CES
16
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,140
Minutos
Cup, Czech Liga
2021/2022
KAR
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,026
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
KAR
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,341
Minutos
Czech Liga
2019/2020
STR
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
458
Minutos
UEFA Europa League, Super Liga
2018/2019
STR
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
683
Minutos
UEFA Europa League, Super Liga
2017/2018
SLO
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
46
Minutos
UEFA U21 Championship
2016/2017
SIO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Super League
2015/2016
ZIL
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
362
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HRA
Hradec Králové
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HRA
Hradec Králové
|
13 | 0 | 0 | 505 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
HRA
Hradec Králové
(24)
CES
České Budějovice
(6)
|
30 | 4 | 2 | 2,167 | 0.17 | 8 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
16 | 3 | 0 | 1,140 | 0.24 | 4 |
| 2021/2022 |
KAR
Karviná
|
19 | 2 | 0 | 1,026 | 0.18 | 8 |
| 2020/2021 |
KAR
Karviná
|
22 | 2 | 0 | 1,341 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
STR
Dunajska Streda
|
11 | 0 | 0 | 458 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
STR
Dunajska Streda
|
13 | 1 | 0 | 683 | 0.13 | 5 |
| 2017/2018 |
SLO
Slovakia U21
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SIO
FC Sion
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ZIL
Žilina
|
6 | 1 | 0 | 362 | 0.25 | 1 |
132
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.3
Classificação Média
Precisa Melhorar
15
Min/Jogo
15 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(15min)
Cronologia da Carreira - L. Čmelík
11 Épocas13
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
132
Total de Aparições
12 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Hradec Králové
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.3
Classificação
15 Minutos
15 Min/Jogo
24
2024/2025
Hradec Králové
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.7
Classificação
505 Minutos
39 Min/Jogo
23
2023/2024
Hradec Králové, České Budějovice
4
Golos
2
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
2,167 Minutos
72 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
22
2022/2023
České Budějovice
3
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,140 Minutos
71 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
21
2021/2022
Karviná
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,026 Minutos
54 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Karviná
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,341 Minutos
61 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
Dunajska Streda
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
458 Minutos
42 Min/Jogo
18
2018/2019
Dunajska Streda
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
683 Minutos
53 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Slovakia U21
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
46 Minutos
46 Min/Jogo
16
2016/2017
FC Sion
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
15
2015/2016
Žilina
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
362 Minutos
60 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
132
Aparições
13
Golos
2
Assistências
7
Equipas
7,743
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HRA
Hradec Králové
|
Czech Liga
|
1 | 0 | 0 | 15 |
| 2024/2025 |
HRA
Hradec Králové
|
Czech Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 505 |
| 2023/2024 |
HRA
Hradec Králové
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
30 | 4 | 2 | 2,167 |
| 2022/2023 |
CES
České Budějovice
|
Cup
Czech Liga
|
16 | 3 | 0 | 1,140 |
| 2021/2022 |
KAR
Karviná
|
Czech Liga
Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,026 |
| 2020/2021 |
KAR
Karviná
|
Czech Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,341 |
| 2019/2020 |
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
11 | 0 | 0 | 458 |
| 2018/2019 |
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
13 | 1 | 0 | 683 |
| 2017/2018 |
SLO
Slovakia U21
|
UEFA U21 Championship
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2016/2017 |
SIO
FC Sion
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
ZIL
Žilina
|
UEFA Europa League
|
6 | 1 | 0 | 362 |
2025/2026
HRA
Hradec Králové
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2024/2025
HRA
Hradec Králové
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2023/2024
HRA
Hradec Králové
CES
České Budějovice
Golos
4
Assistências
2
Liga
Cup
Czech Liga
2022/2023
CES
České Budějovice
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
KAR
Karviná
Golos
2
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
KAR
Karviná
Golos
2
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2019/2020
STR
Dunajska Streda
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2018/2019
STR
Dunajska Streda
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2017/2018
SLO
Slovakia U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
2016/2017
SIO
FC Sion
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2015/2016
ZIL
Žilina
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League