Progressão de Carreira
2024/2025
HUM
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,097
Minutos
2. liga
2023/2024
HUM
PRE
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,926
Minutos
Humenné
(28 J)
Tatran Prešov
(0 J)
2. liga
2022/2023
PRE
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,370
Minutos
Cup, 2. liga
2021/2022
BAR
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,092
Minutos
2. liga
2020/2021
BAR
25
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,107
Minutos
Cup, 2. liga
2019/2020
POP
20
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,800
Minutos
2. liga
2018/2019
POP
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,340
Minutos
2. liga
2017/2018
LKO
POP
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,924
Minutos
Lokomotíva Košice
(14 J)
Poprad
(13 J)
2. liga
2016/2017
LKO
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,777
Minutos
2. liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
HUM
Humenné
|
14 | 1 | 0 | 1,097 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
HUM
Humenné
(28)
PRE
Tatran Prešov
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,926 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
PRE
Tatran Prešov
|
29 | 3 | 0 | 2,370 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
BAR
Partizán Bardejov
|
24 | 1 | 0 | 2,092 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
BAR
Partizán Bardejov
|
25 | 4 | 0 | 2,107 | 0.17 | 10 |
| 2019/2020 |
POP
Poprad
|
20 | 5 | 0 | 1,800 | 0.25 | 6 |
| 2018/2019 |
POP
Poprad
|
26 | 3 | 0 | 2,340 | 0.12 | 8 |
| 2017/2018 |
LKO
Lokomotíva Košice
(14)
POP
Poprad
(13)
|
27 | 5 | 0 | 1,924 | 0.23 | 4 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
21 | 1 | 0 | 1,777 | 0.05 | 7 |
214
Jogos na Carreira
23
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
78
Min/Jogo
1,097 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.07
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(78min)
Cronologia da Carreira - L. Horváth
9 Épocas23
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
214
Total de Aparições
23.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Humenné
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,097 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Tatran Prešov, Humenné
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,926 Minutos
69 Min/Jogo
22
2022/2023
Tatran Prešov
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,370 Minutos
82 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
Partizán Bardejov
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,092 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Partizán Bardejov
4
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,107 Minutos
84 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
19
2019/2020
Poprad
5
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
18
2018/2019
Poprad
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,340 Minutos
90 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
17
2017/2018
Poprad, Lokomotíva Košice
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,924 Minutos
71 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
16
2016/2017
Lokomotíva Košice
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,777 Minutos
85 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
214
Aparições
23
Golos
0
Assistências
5
Equipas
17,433
Minutos
54
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HUM
Humenné
|
2. liga
|
14 | 1 | 0 | 1,097 |
| 2023/2024 |
PRE
Tatran Prešov
HUM
Humenné
|
2. liga
|
28 | 0 | 0 | 1,926 |
| 2022/2023 |
PRE
Tatran Prešov
|
Cup
2. liga
|
29 | 3 | 0 | 2,370 |
| 2021/2022 |
BAR
Partizán Bardejov
|
2. liga
|
24 | 1 | 0 | 2,092 |
| 2020/2021 |
BAR
Partizán Bardejov
|
Cup
2. liga
|
25 | 4 | 0 | 2,107 |
| 2019/2020 |
POP
Poprad
|
2. liga
|
20 | 5 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
POP
Poprad
|
2. liga
|
26 | 3 | 0 | 2,340 |
| 2017/2018 |
POP
Poprad
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
27 | 5 | 0 | 1,924 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
21 | 1 | 0 | 1,777 |
2024/2025
HUM
Humenné
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. liga
2023/2024
PRE
Tatran Prešov
HUM
Humenné
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
2022/2023
PRE
Tatran Prešov
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
2. liga
2021/2022
BAR
Partizán Bardejov
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. liga
2020/2021
BAR
Partizán Bardejov
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
2. liga
2019/2020
POP
Poprad
Golos
5
Assistências
0
Liga
2. liga
2018/2019
POP
Poprad
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. liga
2017/2018
POP
Poprad
LKO
Lokomotíva Košice
Golos
5
Assistências
0
Liga
2. liga
2016/2017
LKO
Lokomotíva Košice
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. liga