Progressão de Carreira
2024/2025
STA
19
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,625
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
STA
26
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,315
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
STA
28
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,328
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
STA
27
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,308
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
CR
11
jogos
2
Golos
0
Assistências
524
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
CR
17
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,482
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
AN
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Coupe de France
2017/2018
MON
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,109
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
MON
29
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,116
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
MON
28
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,431
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2014/2015
MON
29
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,557
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
MON
31
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,705
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
STA
Stade Bordelais
|
19 | 5 | 0 | 1,625 | 0.28 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
STA
Stade Bordelais
|
26 | 8 | 0 | 2,315 | 0.31 | 2 |
| 2022/2023 |
STA
Stade Bordelais
|
28 | 5 | 0 | 2,328 | 0.19 | 3 |
| 2021/2022 |
STA
Stade Bordelais
|
27 | 7 | 0 | 2,308 | 0.27 | 2 |
| 2020/2021 |
CR
Canet Roussillon
|
11 | 2 | 0 | 524 | 0.34 | 0 |
| 2019/2020 |
CR
Canet Roussillon
|
17 | 4 | 0 | 1,482 | 0.24 | 3 |
| 2018/2019 |
AN
Angoulême
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MON
Mont-de-Marsan
|
27 | 5 | 0 | 2,109 | 0.21 | 2 |
| 2016/2017 |
MON
Mont-de-Marsan
|
29 | 10 | 0 | 2,116 | 0.43 | 3 |
| 2015/2016 |
MON
Mont-de-Marsan
|
28 | 7 | 0 | 2,431 | 0.26 | 3 |
| 2014/2015 |
MON
Mont-de-Marsan
|
29 | 8 | 0 | 2,557 | 0.28 | 6 |
| 2012/2013 |
MON
Mont-de-Marsan
|
31 | 10 | 0 | 2,705 | 0.33 | 3 |
274
Jogos na Carreira
71
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
86
Min/Jogo
1,625 Minutos Totais
5
Participação em Golos
5G + 0A
5
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.26
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(86min)
Cronologia da Carreira - L. Gasparotto
12 Épocas71
Total de Golos
↘ -5
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
274
Total de Aparições
22.8 Por Época
6.2
Classificação Máxima
6.2 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Stade Bordelais
5
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,625 Minutos
86 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
23
2023/2024
Stade Bordelais
8
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,315 Minutos
89 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
22
2022/2023
Stade Bordelais
5
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,328 Minutos
83 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
21
2021/2022
Stade Bordelais
7
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,308 Minutos
85 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
20
2020/2021
Canet Roussillon
2
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.2
Classificação
524 Minutos
48 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
19
2019/2020
Canet Roussillon
4
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,482 Minutos
87 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
18
2018/2019
Angoulême
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Mont-de-Marsan
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,109 Minutos
78 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
16
2016/2017
Mont-de-Marsan
10
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,116 Minutos
73 Min/Jogo
0.34 golos/jogo
15
2015/2016
Mont-de-Marsan
7
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,431 Minutos
87 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
14
2014/2015
Mont-de-Marsan
8
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,557 Minutos
88 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
12
2012/2013
Mont-de-Marsan
10
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,705 Minutos
87 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
274
Aparições
71
Golos
0
Assistências
4
Equipas
22,680
Minutos
32
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
STA
Stade Bordelais
|
National 3 - Group J
|
19 | 5 | 0 | 1,625 |
| 2023/2024 |
STA
Stade Bordelais
|
National 3 - Group G
|
26 | 8 | 0 | 2,315 |
| 2022/2023 |
STA
Stade Bordelais
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
28 | 5 | 0 | 2,328 |
| 2021/2022 |
STA
Stade Bordelais
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
27 | 7 | 0 | 2,308 |
| 2020/2021 |
CR
Canet Roussillon
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
11 | 2 | 0 | 524 |
| 2019/2020 |
CR
Canet Roussillon
|
National 3 - Group M
|
17 | 4 | 0 | 1,482 |
| 2018/2019 |
AN
Angoulême
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group A
|
27 | 5 | 0 | 2,109 |
| 2016/2017 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
29 | 10 | 0 | 2,116 |
| 2015/2016 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
28 | 7 | 0 | 2,431 |
| 2014/2015 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
29 | 8 | 0 | 2,557 |
| 2012/2013 |
MON
Mont-de-Marsan
|
National 2 - Group D
|
31 | 10 | 0 | 2,705 |
2024/2025
STA
Stade Bordelais
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
STA
Stade Bordelais
Golos
8
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
STA
Stade Bordelais
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
STA
Stade Bordelais
Golos
7
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
CR
Canet Roussillon
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
CR
Canet Roussillon
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
AN
Angoulême
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
MON
Mont-de-Marsan
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
MON
Mont-de-Marsan
Golos
10
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
MON
Mont-de-Marsan
Golos
7
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2014/2015
MON
Mont-de-Marsan
Golos
8
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
MON
Mont-de-Marsan
Golos
10
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D