Progressão de Carreira
2024/2025
UV
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,210
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group J
2023/2024
UV
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,172
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
UV
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,744
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
UV
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,681
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
UV
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
450
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
UV
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,244
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
UV
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
210
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
UV
USSA Vertou
|
25 | 0 | 0 | 2,210 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
UV
USSA Vertou
|
25 | 0 | 0 | 2,172 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
UV
USSA Vertou
|
22 | 1 | 0 | 1,744 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
UV
USSA Vertou
|
20 | 1 | 0 | 1,681 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
UV
USSA Vertou
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UV
USSA Vertou
|
17 | 0 | 0 | 1,244 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
UV
USSA Vertou
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
116
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - L. Rouland
7 Épocas2
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
116
Total de Aparições
16.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
USSA Vertou
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,210 Minutos
88 Min/Jogo
23
2023/2024
USSA Vertou
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,172 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
USSA Vertou
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,744 Minutos
79 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
USSA Vertou
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,681 Minutos
84 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
USSA Vertou
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
450 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
USSA Vertou
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,244 Minutos
73 Min/Jogo
18
2018/2019
USSA Vertou
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
210 Minutos
105 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
116
Aparições
2
Golos
0
Assistências
1
Equipas
9,711
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UV
USSA Vertou
|
Coupe de France
National 3 - Group J
|
25 | 0 | 0 | 2,210 |
| 2023/2024 |
UV
USSA Vertou
|
National 3 - Group G
|
25 | 0 | 0 | 2,172 |
| 2022/2023 |
UV
USSA Vertou
|
National 3 - Group M
|
22 | 1 | 0 | 1,744 |
| 2021/2022 |
UV
USSA Vertou
|
National 3 - Group M
|
20 | 1 | 0 | 1,681 |
| 2020/2021 |
UV
USSA Vertou
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
UV
USSA Vertou
|
National 3 - Group M
|
17 | 0 | 0 | 1,244 |
| 2018/2019 |
UV
USSA Vertou
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 210 |
2024/2025
UV
USSA Vertou
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
UV
USSA Vertou
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
UV
USSA Vertou
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
UV
USSA Vertou
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
UV
USSA Vertou
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
UV
USSA Vertou
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
UV
USSA Vertou
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France