Progressão de Carreira
2019/2020
CHO
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
144
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2018/2019
POR
CHE
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
442
Minutos
Port Vale
(13 J)
Chesterfield
(1 J)
League Cup, League Two
+2
2017/2018
SHR
CHE
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,238
Minutos
Shrewsbury
(13 J)
Chesterfield
(12 J)
League Cup, League One
+2
2016/2017
SHR
43
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,985
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2015/2016
POR
42
jogos
8
Golos
0
Assistências
3,151
Minutos
League One, FA Cup
+1
2014/2015
POR
40
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,134
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2013/2014
POR
33
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,546
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2012/2013
POR
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,386
Minutos
League Two, League Cup
+1
2011/2012
POR
37
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,213
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Atual |
CHO
Chorley
|
3 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
POR
Port Vale
(13)
CHE
Chesterfield
(1)
|
14 | 0 | 0 | 442 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SHR
Shrewsbury
(13)
CHE
Chesterfield
(12)
|
25 | 0 | 0 | 1,238 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SHR
Shrewsbury
|
43 | 10 | 0 | 2,985 | 0.30 | 4 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
|
42 | 8 | 0 | 3,151 | 0.23 | 1 |
| 2014/2015 |
POR
Port Vale
|
40 | 4 | 0 | 2,134 | 0.17 | 6 |
| 2013/2014 |
POR
Port Vale
|
33 | 4 | 0 | 1,546 | 0.23 | 4 |
| 2012/2013 |
POR
Port Vale
|
33 | 7 | 0 | 2,386 | 0.26 | 3 |
| 2011/2012 |
POR
Port Vale
|
37 | 8 | 0 | 2,213 | 0.33 | 4 |
270
Jogos na Carreira
41
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
40
Min/Jogo
80 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(40min)
Cronologia da Carreira - Louis Dodds
9 Épocas41
Total de Golos
↘ -8
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
270
Total de Aparições
30 Por Época
6.3
Classificação Máxima
6.3 Médio
Análise por Época
19
2019/2020
Chorley
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
144 Minutos
48 Min/Jogo
18
2018/2019
Port Vale, Chesterfield
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
442 Minutos
32 Min/Jogo
17
2017/2018
Shrewsbury, Chesterfield
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.3
Classificação
1,238 Minutos
50 Min/Jogo
16
2016/2017
Shrewsbury
10
Golos
0
Assistências
43
Jogos
-
Classificação
2,985 Minutos
69 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
15
2015/2016
Port Vale
8
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
3,151 Minutos
75 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
14
2014/2015
Port Vale
4
Golos
0
Assistências
40
Jogos
-
Classificação
2,134 Minutos
53 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
13
2013/2014
Port Vale
4
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,546 Minutos
47 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
12
2012/2013
Port Vale
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,386 Minutos
72 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
11
2011/2012
Port Vale
8
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,213 Minutos
60 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
270
Aparições
41
Golos
0
Assistências
4
Equipas
16,239
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
CHO
Chorley
|
FA Trophy
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 144 |
| 2018/2019 |
POR
Port Vale
CHE
Chesterfield
|
League Cup
League Two
FA Trophy
FA Cup
|
14 | 0 | 0 | 442 |
| 2017/2018 |
SHR
Shrewsbury
CHE
Chesterfield
|
League Cup
League One
League Two
FA Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,238 |
| 2016/2017 |
SHR
Shrewsbury
|
League Cup
FA Cup
League One
|
43 | 10 | 0 | 2,985 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
|
League One
FA Cup
League Cup
|
42 | 8 | 0 | 3,151 |
| 2014/2015 |
POR
Port Vale
|
FA Cup
League Cup
League One
|
40 | 4 | 0 | 2,134 |
| 2013/2014 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
League One
|
33 | 4 | 0 | 1,546 |
| 2012/2013 |
POR
Port Vale
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
33 | 7 | 0 | 2,386 |
| 2011/2012 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
37 | 8 | 0 | 2,213 |
2019/2020
CHO
Chorley
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2018/2019
POR
Port Vale
CHE
Chesterfield
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
League Two
FA Trophy
FA Cup
2017/2018
SHR
Shrewsbury
CHE
Chesterfield
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
League One
League Two
FA Cup
2016/2017
SHR
Shrewsbury
Golos
10
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
2015/2016
POR
Port Vale
Golos
8
Assistências
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
2014/2015
POR
Port Vale
Golos
4
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2013/2014
POR
Port Vale
Golos
4
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
2012/2013
POR
Port Vale
Golos
7
Assistências
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2011/2012
POR
Port Vale
Golos
8
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two