Progressão de Carreira
2024/2025
RAI
15
jogos
2
Golos
0
Assistências
641
Minutos
Challenge Cup, Championship
+2
2023/2024
RAI
44
jogos
18
Golos
0
Assistências
3,105
Minutos
Championship, League Cup
+2
2022/2023
RAI
26
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,784
Minutos
Challenge Cup, FA Cup
+2
2021/2022
RAI
5
jogos
4
Golos
0
Assistências
423
Minutos
Championship, League Cup
+2
2020/2021
RAI
13
jogos
3
Golos
0
Assistências
710
Minutos
League Cup, Championship
+1
2019/2020
RAI
3
jogos
2
Golos
0
Assistências
157
Minutos
League One, League Cup
+1
2018/2019
RAI
11
jogos
6
Golos
0
Assistências
668
Minutos
League One
2017/2018
RAI
41
jogos
19
Golos
0
Assistências
3,670
Minutos
League Cup, League One
+1
2016/2017
DUM
RAI
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,449
Minutos
Dumbarton
(15 J)
Raith Rovers
(12 J)
Championship
2015/2016
RAI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Championship
2014/2015
RAI
21
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,048
Minutos
Championship
2013/2014
RAI
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
664
Minutos
Championship
2012/2013
RAI
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
31
Minutos
Championship
2011/2012
RAI
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
5
Minutos
Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RAI
Raith Rovers
|
15 | 2 | 0 | 641 | 0.28 | 2 |
| 2023/2024 |
RAI
Raith Rovers
|
44 | 18 | 0 | 3,105 | 0.52 | 5 |
| 2022/2023 |
RAI
Raith Rovers
|
26 | 7 | 0 | 1,784 | 0.35 | 4 |
| 2021/2022 |
RAI
Raith Rovers
|
5 | 4 | 0 | 423 | 0.85 | 0 |
| 2020/2021 |
RAI
Raith Rovers
|
13 | 3 | 0 | 710 | 0.38 | 1 |
| 2019/2020 |
RAI
Raith Rovers
|
3 | 2 | 0 | 157 | 1.15 | 0 |
| 2018/2019 |
RAI
Raith Rovers
|
11 | 6 | 0 | 668 | 0.81 | 1 |
| 2017/2018 |
RAI
Raith Rovers
|
41 | 19 | 0 | 3,670 | 0.47 | 7 |
| 2016/2017 |
DUM
Dumbarton
(15)
RAI
Raith Rovers
(12)
|
27 | 4 | 0 | 1,449 | 0.25 | 1 |
| 2015/2016 |
RAI
Raith Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RAI
Raith Rovers
|
21 | 7 | 0 | 1,048 | 0.60 | 1 |
| 2013/2014 |
RAI
Raith Rovers
|
21 | 2 | 0 | 664 | 0.27 | 0 |
| 2012/2013 |
RAI
Raith Rovers
|
3 | 0 | 0 | 31 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
RAI
Raith Rovers
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
231
Jogos na Carreira
74
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
15
Min/Jogo
15 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(15min)
Cronologia da Carreira - L. Vaughan
14 Épocas74
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
231
Total de Aparições
16.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Raith Rovers
2
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
641 Minutos
43 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
23
2023/2024
Raith Rovers
18
Golos
0
Assistências
44
Jogos
-
Classificação
3,105 Minutos
71 Min/Jogo
0.41 golos/jogo
22
2022/2023
Raith Rovers
7
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,784 Minutos
69 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
21
2021/2022
Raith Rovers
4
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
423 Minutos
85 Min/Jogo
0.80 golos/jogo
20
2020/2021
Raith Rovers
3
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
710 Minutos
55 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
19
2019/2020
Raith Rovers
2
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
157 Minutos
52 Min/Jogo
0.67 golos/jogo
18
2018/2019
Raith Rovers
6
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
668 Minutos
61 Min/Jogo
0.55 golos/jogo
17
2017/2018
Raith Rovers
19
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,670 Minutos
90 Min/Jogo
0.46 golos/jogo
16
2016/2017
Dumbarton, Raith Rovers
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,449 Minutos
54 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
15
2015/2016
Raith Rovers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
Raith Rovers
7
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,048 Minutos
50 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
13
2013/2014
Raith Rovers
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
664 Minutos
32 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
12
2012/2013
Raith Rovers
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
31 Minutos
10 Min/Jogo
11
2011/2012
Raith Rovers
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
5 Minutos
5 Min/Jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
231
Aparições
74
Golos
0
Assistências
2
Equipas
14,355
Minutos
22
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAI
Raith Rovers
|
Challenge Cup
Championship
League Cup
FA Cup
|
15 | 2 | 0 | 641 |
| 2023/2024 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
|
44 | 18 | 0 | 3,105 |
| 2022/2023 |
RAI
Raith Rovers
|
Challenge Cup
FA Cup
Championship
League Cup
|
26 | 7 | 0 | 1,784 |
| 2021/2022 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
|
5 | 4 | 0 | 423 |
| 2020/2021 |
RAI
Raith Rovers
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
13 | 3 | 0 | 710 |
| 2019/2020 |
RAI
Raith Rovers
|
League One
League Cup
Challenge Cup
|
3 | 2 | 0 | 157 |
| 2018/2019 |
RAI
Raith Rovers
|
League One
|
11 | 6 | 0 | 668 |
| 2017/2018 |
RAI
Raith Rovers
|
League Cup
League One
Championship
|
41 | 19 | 0 | 3,670 |
| 2016/2017 |
DUM
Dumbarton
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
27 | 4 | 0 | 1,449 |
| 2015/2016 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
21 | 7 | 0 | 1,048 |
| 2013/2014 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
21 | 2 | 0 | 664 |
| 2012/2013 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
3 | 0 | 0 | 31 |
| 2011/2012 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
1 | 0 | 0 | 5 |
2024/2025
RAI
Raith Rovers
Golos
2
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
Championship
League Cup
FA Cup
2023/2024
RAI
Raith Rovers
Golos
18
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
Challenge Cup
FA Cup
2022/2023
RAI
Raith Rovers
Golos
7
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
FA Cup
Championship
League Cup
2021/2022
RAI
Raith Rovers
Golos
4
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
2020/2021
RAI
Raith Rovers
Golos
3
Assistências
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2019/2020
RAI
Raith Rovers
Golos
2
Assistências
0
Liga
League One
League Cup
Challenge Cup
2018/2019
RAI
Raith Rovers
Golos
6
Assistências
0
Liga
League One
2017/2018
RAI
Raith Rovers
Golos
19
Assistências
0
Liga
League Cup
League One
Championship
2016/2017
DUM
Dumbarton
RAI
Raith Rovers
Golos
4
Assistências
0
Liga
Championship
2015/2016
RAI
Raith Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
2014/2015
RAI
Raith Rovers
Golos
7
Assistências
0
Liga
Championship
2013/2014
RAI
Raith Rovers
Golos
2
Assistências
0
Liga
Championship
2012/2013
RAI
Raith Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
2011/2012
RAI
Raith Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship