Progressão de Carreira
2024/2025
CH
37
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,349
Minutos
Premier League
2023/2024
HL
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
212
Minutos
Premier League
2022/2023
HL
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
210
Minutos
Premier League
2021/2022
HL
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
305
Minutos
Premier League
2019/2020
HL
19
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,338
Minutos
Premier League, Division Profesional - Clausura
2018/2019
HL
26
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,076
Minutos
Division Profesional - Clausura, Premier League
2017/2018
HL
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,931
Minutos
Premier League
2016/2017
HL
21
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,548
Minutos
Premier League
2015/2016
HL
0
jogos
6
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2014/2015
HL
0
jogos
1
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2013/2014
PU
0
jogos
1
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2012/2013
SC
0
jogos
8
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2011/2012
SC
0
jogos
6
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CH
Chapelton
|
37 | 5 | 0 | 2,349 | 0.19 | 0 |
| 2023/2024 |
HL
Humble Lions
|
4 | 0 | 0 | 212 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HL
Humble Lions
|
6 | 1 | 0 | 210 | 0.43 | 1 |
| 2021/2022 |
HL
Humble Lions
|
5 | 1 | 0 | 305 | 0.30 | 0 |
| 2019/2020 |
HL
Humble Lions
|
19 | 4 | 0 | 1,338 | 0.27 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
HL
Humble Lions
|
26 | 8 | 0 | 2,076 | 0.35 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
HL
Humble Lions
|
25 | 3 | 0 | 1,931 | 0.14 | 0 |
| 2016/2017 |
HL
Humble Lions
|
21 | 5 | 0 | 1,548 | 0.29 | 1 |
| 2015/2016 |
HL
Humble Lions
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HL
Humble Lions
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PU
Portmore United
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SC
Sporting Central
|
0 | 8 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SC
Sporting Central
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
143
Jogos na Carreira
49
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
63
Min/Jogo
2,349 Minutos Totais
5
Participação em Golos
5G + 0A
5
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.14
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(63min)
Cronologia da Carreira - L. Williams
13 Épocas49
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
143
Total de Aparições
11 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Chapelton
5
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,349 Minutos
63 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
23
2023/2024
Humble Lions
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
212 Minutos
53 Min/Jogo
22
2022/2023
Humble Lions
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
210 Minutos
35 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Humble Lions
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
305 Minutos
61 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
19
2019/2020
Humble Lions
4
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,338 Minutos
70 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
18
2018/2019
Humble Lions
8
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,076 Minutos
80 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
17
2017/2018
Humble Lions
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,931 Minutos
77 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
16
2016/2017
Humble Lions
5
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,548 Minutos
74 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
15
2015/2016
Humble Lions
6
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
Humble Lions
1
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
13
2013/2014
Portmore United
1
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
12
2012/2013
Sporting Central
8
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
11
2011/2012
Sporting Central
6
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
13
Épocas
143
Aparições
49
Golos
0
Assistências
4
Equipas
9,969
Minutos
5
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Chapelton
|
Premier League
|
37 | 5 | 0 | 2,349 |
| 2023/2024 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 212 |
| 2022/2023 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
6 | 1 | 0 | 210 |
| 2021/2022 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
5 | 1 | 0 | 305 |
| 2019/2020 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
Division Profesional - Clausura
|
19 | 4 | 0 | 1,338 |
| 2018/2019 |
HL
Humble Lions
|
Division Profesional - Clausura
Premier League
|
26 | 8 | 0 | 2,076 |
| 2017/2018 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,931 |
| 2016/2017 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,548 |
| 2015/2016 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
0 | 6 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
PU
Portmore United
|
Premier League
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
SC
Sporting Central
|
Premier League
|
0 | 8 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
SC
Sporting Central
|
Premier League
|
0 | 6 | 0 | 0 |
2024/2025
CH
Chapelton
Golos
5
Assistências
0
Liga
Premier League
2023/2024
HL
Humble Lions
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2022/2023
HL
Humble Lions
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2021/2022
HL
Humble Lions
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2019/2020
HL
Humble Lions
Golos
4
Assistências
0
Liga
Premier League
Division Profesional - Clausura
2018/2019
HL
Humble Lions
Golos
8
Assistências
0
Liga
Division Profesional - Clausura
Premier League
2017/2018
HL
Humble Lions
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
2016/2017
HL
Humble Lions
Golos
5
Assistências
0
Liga
Premier League
2015/2016
HL
Humble Lions
Golos
6
Assistências
0
Liga
Premier League
2014/2015
HL
Humble Lions
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2013/2014
PU
Portmore United
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2012/2013
SC
Sporting Central
Golos
8
Assistências
0
Liga
Premier League
2011/2012
SC
Sporting Central
Golos
6
Assistências
0
Liga
Premier League