Progressão de Carreira
2024/2025
BAR
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
877
Minutos
1st Division, Cup
2023/2024
MOR
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,768
Minutos
8 Cup, Premier Soccer League
+1
2022/2023
RA
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
965
Minutos
CAF Confederation Cup, Cup
+2
2021/2022
RA
BLO
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,601
Minutos
Royal AM
(24 J)
Bloem Celtic
(0 J)
Cup, Premier Soccer League
2020/2021
BLO
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,132
Minutos
Premier Soccer League, CAF Confederation Cup
+2
2019/2020
BLO
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,940
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+2
2018/2019
BLO
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,432
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+1
2017/2018
BLO
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,620
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
+1
2016/2017
BLO
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,366
Minutos
Premier Soccer League, Brasileiro Women
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BAR
Baroka FC
|
18 | 0 | 0 | 877 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MOR
Moroka Swallows
|
24 | 0 | 0 | 1,768 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
RA
Royal AM
|
14 | 1 | 0 | 965 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
RA
Royal AM
(24)
BLO
Bloem Celtic
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,601 | 0.06 | 6 |
| 2020/2021 |
BLO
Bloem Celtic
|
18 | 0 | 0 | 1,132 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BLO
Bloem Celtic
|
25 | 0 | 0 | 1,940 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BLO
Bloem Celtic
|
28 | 0 | 0 | 2,432 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BLO
Bloem Celtic
|
30 | 1 | 0 | 2,620 | 0.03 | 10 |
| 2016/2017 |
BLO
Bloem Celtic
|
20 | 1 | 0 | 1,366 | 0.07 | 3 / 1 |
201
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
50
Min/Jogo
748 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(50min)
Cronologia da Carreira - L. Phalane
9 Épocas4
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
201
Total de Aparições
22.3 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Baroka FC
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
877 Minutos
49 Min/Jogo
23
2023/2024
Moroka Swallows
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.8
Classificação
1,768 Minutos
74 Min/Jogo
22
2022/2023
Royal AM
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
965 Minutos
69 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Royal AM, Bloem Celtic
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,601 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Bloem Celtic
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,132 Minutos
63 Min/Jogo
19
2019/2020
Bloem Celtic
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,940 Minutos
78 Min/Jogo
18
2018/2019
Bloem Celtic
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,432 Minutos
87 Min/Jogo
17
2017/2018
Bloem Celtic
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,620 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Bloem Celtic
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,366 Minutos
68 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
201
Aparições
4
Golos
0
Assistências
4
Equipas
14,701
Minutos
36
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAR
Baroka FC
|
1st Division
Cup
|
18 | 0 | 0 | 877 |
| 2023/2024 |
MOR
Moroka Swallows
|
8 Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,768 |
| 2022/2023 |
RA
Royal AM
|
CAF Confederation Cup
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
|
14 | 1 | 0 | 965 |
| 2021/2022 |
RA
Royal AM
BLO
Bloem Celtic
|
Cup
Premier Soccer League
|
24 | 1 | 0 | 1,601 |
| 2020/2021 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
8 Cup
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,132 |
| 2019/2020 |
BLO
Bloem Celtic
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,940 |
| 2018/2019 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,432 |
| 2017/2018 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
League Cup
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,620 |
| 2016/2017 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
Brasileiro Women
|
20 | 1 | 0 | 1,366 |
2024/2025
BAR
Baroka FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
1st Division
Cup
2023/2024
MOR
Moroka Swallows
Golos
0
Assistências
0
Liga
8 Cup
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
RA
Royal AM
Golos
1
Assistências
0
Liga
CAF Confederation Cup
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
2021/2022
RA
Royal AM
BLO
Bloem Celtic
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
2020/2021
BLO
Bloem Celtic
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
8 Cup
Cup
2019/2020
BLO
Bloem Celtic
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
2018/2019
BLO
Bloem Celtic
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2017/2018
BLO
Bloem Celtic
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
Cup
2016/2017
BLO
Bloem Celtic
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
Brasileiro Women