Progressão de Carreira
2026/2027
OUL
11
jogos
0
Golos
1
Assistências
329
Minutos
Veikkausliiga
2025/2026
OUL
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
247
Minutos
Veikkausliiga
2024/2025
ARA
LEV
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
776
Minutos
Uta Arad
(17 J)
Levadiakos
(0 J)
Liga I, Cupa României
+1
2023/2024
DIN
LEV
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,520
Minutos
Dinamo Bucuresti
(21 J)
Levadiakos
(5 J)
Super League 2, Liga I
+1
2022/2023
DIN
28
jogos
10
Golos
0
Assistências
1,817
Minutos
Liga II, Cupa României
2021/2022
SI
ASSE
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,382
Minutos
Saint-Étienne II
(19 J)
Saint Etienne
(1 J)
Ligue 1, National 3 - Group M
+1
2020/2021
LYO
LD
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
507
Minutos
Lyon Duchere
(14 J)
Lyon Duchère II
(2 J)
National 3 - Group M, Ligue 3
2019/2020
CHA
CI
+1
18
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,008
Minutos
Chateauroux
(11 J)
Châteauroux II
(4 J)
Saint-Étienne II
(3 J)
National 3 - Group M, National 2 - Group D
+3
2018/2019
SI
ASSE
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,133
Minutos
Saint-Étienne II
(17 J)
Saint Etienne
(0 J)
Ligue 1, National 2 - Group A
2016/2017
ASSE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
1
Minutos
Ligue 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
OUL
AC Oulu
|
11 | 0 | 1 | 329 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OUL
AC Oulu
|
6 | 0 | 0 | 247 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ARA
Uta Arad
(17)
LEV
Levadiakos
(0)
|
17 | 1 | 0 | 776 | 0.12 | 4 |
| 2023/2024 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(21)
LEV
Levadiakos
(5)
|
26 | 0 | 0 | 1,520 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
28 | 10 | 0 | 1,817 | 0.50 | 1 |
| 2021/2022 |
SI
Saint-Étienne II
(19)
ASSE
Saint Etienne
(1)
|
20 | 3 | 0 | 1,382 | 0.20 | 1 |
| 2020/2021 |
LYO
Lyon Duchere
(14)
LD
Lyon Duchère II
(2)
|
16 | 2 | 0 | 507 | 0.36 | 1 |
| 2019/2020 |
CHA
Chateauroux
(11)
CI
Châteauroux II
(4)
SI
Saint-Étienne II
(3)
|
18 | 1 | 1 | 1,008 | 0.09 | 1 |
| 2018/2019 |
SI
Saint-Étienne II
(17)
ASSE
Saint Etienne
(0)
|
17 | 3 | 0 | 1,133 | 0.24 | 2 |
| 2016/2017 |
ASSE
Saint Etienne
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 |
160
Jogos na Carreira
20
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
30
Min/Jogo
329 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.09
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(30min)
Cronologia da Carreira - L. Ghezali
10 Épocas20
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
160
Total de Aparições
16 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
AC Oulu
0
Golos
1
Assistências
11
Jogos
6.7
Classificação
329 Minutos
30 Min/Jogo
25
2025/2026
AC Oulu
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.8
Classificação
247 Minutos
41 Min/Jogo
24
2024/2025
Uta Arad, Levadiakos
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.5
Classificação
776 Minutos
46 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
23
2023/2024
Levadiakos, Dinamo Bucuresti
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.7
Classificação
1,520 Minutos
58 Min/Jogo
22
2022/2023
Dinamo Bucuresti
10
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,817 Minutos
65 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
21
2021/2022
Saint Etienne, Saint-Étienne II
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,382 Minutos
69 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Lyon Duchère II, Lyon Duchere
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
507 Minutos
32 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
19
2019/2020
Châteauroux II, Saint-Étienne II
+ 1 mais
1
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.4
Classificação
1,008 Minutos
56 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Saint Etienne, Saint-Étienne II
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.4
Classificação
1,133 Minutos
67 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
16
2016/2017
Saint Etienne
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
1 Minutos
1 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
160
Aparições
20
Golos
2
Assistências
10
Equipas
8,720
Minutos
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OUL
AC Oulu
|
Veikkausliiga
|
11 | 0 | 1 | 329 |
| 2025/2026 |
OUL
AC Oulu
|
Veikkausliiga
|
6 | 0 | 0 | 247 |
| 2024/2025 |
ARA
Uta Arad
LEV
Levadiakos
|
Liga I
Cupa României
Super League 1
|
17 | 1 | 0 | 776 |
| 2023/2024 |
LEV
Levadiakos
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Super League 2
Liga I
Cupa României
|
26 | 0 | 0 | 1,520 |
| 2022/2023 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 10 | 0 | 1,817 |
| 2021/2022 |
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
|
Ligue 1
National 3 - Group M
Coupe de France
|
20 | 3 | 0 | 1,382 |
| 2020/2021 |
LD
Lyon Duchère II
LYO
Lyon Duchere
|
National 3 - Group M
Ligue 3
|
16 | 2 | 0 | 507 |
| 2019/2020 |
CI
Châteauroux II
SI
Saint-Étienne II
CHA
Chateauroux
|
National 3 - Group M
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
18 | 1 | 1 | 1,008 |
| 2018/2019 |
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
|
Ligue 1
National 2 - Group A
|
17 | 3 | 0 | 1,133 |
| 2016/2017 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 1 |
2026/2027
OUL
AC Oulu
Golos
0
Assistências
1
Liga
Veikkausliiga
2025/2026
OUL
AC Oulu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
2024/2025
ARA
Uta Arad
LEV
Levadiakos
Golos
1
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
Super League 1
2023/2024
LEV
Levadiakos
DIN
Dinamo Bucuresti
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
Liga I
Cupa României
2022/2023
DIN
Dinamo Bucuresti
Golos
10
Assistências
0
Liga
Liga II
Cupa României
2021/2022
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 1
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
LD
Lyon Duchère II
LYO
Lyon Duchere
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 3
2019/2020
CI
Châteauroux II
SI
Saint-Étienne II
CHA
Chateauroux
Golos
1
Assistências
1
Liga
National 3 - Group M
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group A
2016/2017
ASSE
Saint Etienne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1