Progressão de Carreira
2025/2026
CAE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2024/2025
CAE
MAR
45
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,800
Minutos
Caen
(24 J)
Martigues
(21 J)
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
MAR
BOU
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,876
Minutos
Martigues
(33 J)
Bourg-en-bresse 01
(0 J)
Ligue 3, National 2 - Group D
+1
2022/2023
BOU
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,092
Minutos
Ligue 3
2021/2022
CI
CHA
19
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,658
Minutos
Châteauroux II
(15 J)
Chateauroux
(4 J)
Ligue 3, National 3 - Group M
2020/2021
CHA
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
944
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
BEZ
BI
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
895
Minutos
Beziers
(11 J)
Béziers II
(1 J)
Ligue 3, Coupe de la Ligue
+1
2017/2018
BEZ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CAE
Caen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CAE
Caen
(24)
MAR
Martigues
(21)
|
45 | 0 | 0 | 2,800 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
MAR
Martigues
(33)
BOU
Bourg-en-bresse 01
(0)
|
33 | 1 | 0 | 2,876 | 0.03 | 2 |
| 2022/2023 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
26 | 1 | 0 | 2,092 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
CI
Châteauroux II
(15)
CHA
Chateauroux
(4)
|
19 | 3 | 0 | 1,658 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
CHA
Chateauroux
|
11 | 0 | 0 | 944 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
(11)
BI
Béziers II
(1)
|
12 | 1 | 0 | 895 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
BEZ
Beziers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
146
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - L. Morante
8 Épocas6
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
146
Total de Aparições
18.3 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Caen
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Martigues, Caen
0
Golos
0
Assistências
45
Jogos
6.8
Classificação
2,800 Minutos
62 Min/Jogo
23
2023/2024
Martigues, Bourg-en-bresse 01
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,876 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Bourg-en-bresse 01
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,092 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Chateauroux, Châteauroux II
3
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,658 Minutos
87 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
20
2020/2021
Chateauroux
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.6
Classificação
944 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Beziers, Béziers II
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
7.5
Classificação
895 Minutos
75 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Beziers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
8
Épocas
146
Aparições
6
Golos
0
Assistências
7
Equipas
11,265
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAE
Caen
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MAR
Martigues
CAE
Caen
|
Coupe de France
Ligue 2
|
45 | 0 | 0 | 2,800 |
| 2023/2024 |
MAR
Martigues
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
|
33 | 1 | 0 | 2,876 |
| 2022/2023 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 3
|
26 | 1 | 0 | 2,092 |
| 2021/2022 |
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
19 | 3 | 0 | 1,658 |
| 2020/2021 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
Coupe de France
|
11 | 0 | 0 | 944 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
BI
Béziers II
|
Ligue 3
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
|
12 | 1 | 0 | 895 |
| 2017/2018 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CAE
Caen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2024/2025
MAR
Martigues
CAE
Caen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
MAR
Martigues
BOU
Bourg-en-bresse 01
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
BOU
Bourg-en-bresse 01
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2021/2022
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
2020/2021
CHA
Chateauroux
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
BEZ
Beziers
BI
Béziers II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
2017/2018
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3