Progressão de Carreira
2026/2027
PAK
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
NB I
2025/2026
PAK
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,401
Minutos
UEFA Europa Conference League, NB I
2024/2025
PAK
11
jogos
4
Golos
2
Assistências
882
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
PAK
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,121
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2022/2023
PAK
33
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,499
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
PAK
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,254
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2020/2021
PAK
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,172
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
PAK
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,142
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2018/2019
PAK
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,448
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
PAK
30
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,462
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2016/2017
PAK
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,733
Minutos
NB I
2015/2016
PAK
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,243
Minutos
NB I
2014/2015
GYI
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,085
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2013/2014
GYI
30
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,349
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2012/2013
VA
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,331
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2011/2012
VA
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
91
Minutos
NB II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
PAK
Paks
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PAK
Paks
|
23 | 1 | 0 | 1,401 | 0.06 | 8 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
|
11 | 4 | 2 | 882 | 0.41 | 2 |
| 2023/2024 |
PAK
Paks
|
36 | 5 | 0 | 3,121 | 0.14 | 6 |
| 2022/2023 |
PAK
Paks
|
33 | 5 | 0 | 2,499 | 0.18 | 7 |
| 2021/2022 |
PAK
Paks
|
20 | 3 | 0 | 1,254 | 0.22 | 5 |
| 2020/2021 |
PAK
Paks
|
17 | 3 | 0 | 1,172 | 0.23 | 2 |
| 2019/2020 |
PAK
Paks
|
14 | 1 | 0 | 1,142 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
PAK
Paks
|
29 | 1 | 0 | 2,448 | 0.04 | 9 |
| 2017/2018 |
PAK
Paks
|
30 | 5 | 0 | 2,462 | 0.18 | 4 |
| 2016/2017 |
PAK
Paks
|
31 | 1 | 0 | 2,733 | 0.03 | 7 |
| 2015/2016 |
PAK
Paks
|
27 | 4 | 0 | 2,243 | 0.16 | 8 |
| 2014/2015 |
GYI
Gyirmot SE
|
27 | 1 | 0 | 2,085 | 0.04 | 5 |
| 2013/2014 |
GYI
Gyirmot SE
|
30 | 8 | 0 | 2,349 | 0.31 | 5 |
| 2012/2013 |
VA
VAC
|
17 | 1 | 0 | 1,331 | 0.07 | 0 |
| 2011/2012 |
VA
VAC
|
5 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
350
Jogos na Carreira
43
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - K. Papp
16 Épocas43
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
350
Total de Aparições
21.9 Por Época
7.2
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Paks
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Paks
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.9
Classificação
1,401 Minutos
61 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
24
2024/2025
Paks
4
Golos
2
Assistências
11
Jogos
7.2
Classificação
882 Minutos
80 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
23
2023/2024
Paks
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,121 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Paks
5
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,499 Minutos
76 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
21
2021/2022
Paks
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,254 Minutos
63 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Paks
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,172 Minutos
69 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
19
2019/2020
Paks
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,142 Minutos
82 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Paks
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,448 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
17
2017/2018
Paks
5
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,462 Minutos
82 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
16
2016/2017
Paks
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,733 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Paks
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,243 Minutos
83 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
14
2014/2015
Gyirmot SE
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,085 Minutos
77 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
13
2013/2014
Gyirmot SE
8
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,349 Minutos
78 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
12
2012/2013
VAC
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,331 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
11
2011/2012
VAC
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
91 Minutos
18 Min/Jogo
Resumo da Carreira
16
Épocas
350
Aparições
43
Golos
2
Assistências
3
Equipas
27,213
Minutos
73
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAK
Paks
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
PAK
Paks
|
UEFA Europa Conference League
NB I
|
23 | 1 | 0 | 1,401 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
|
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
NB I
|
11 | 4 | 2 | 882 |
| 2023/2024 |
PAK
Paks
|
Magyar Kupa
NB I
|
36 | 5 | 0 | 3,121 |
| 2022/2023 |
PAK
Paks
|
NB I
Magyar Kupa
|
33 | 5 | 0 | 2,499 |
| 2021/2022 |
PAK
Paks
|
NB I
Magyar Kupa
|
20 | 3 | 0 | 1,254 |
| 2020/2021 |
PAK
Paks
|
Magyar Kupa
NB I
|
17 | 3 | 0 | 1,172 |
| 2019/2020 |
PAK
Paks
|
NB I
Magyar Kupa
|
14 | 1 | 0 | 1,142 |
| 2018/2019 |
PAK
Paks
|
Magyar Kupa
NB I
|
29 | 1 | 0 | 2,448 |
| 2017/2018 |
PAK
Paks
|
NB I
Magyar Kupa
|
30 | 5 | 0 | 2,462 |
| 2016/2017 |
PAK
Paks
|
NB I
|
31 | 1 | 0 | 2,733 |
| 2015/2016 |
PAK
Paks
|
NB I
|
27 | 4 | 0 | 2,243 |
| 2014/2015 |
GYI
Gyirmot SE
|
Magyar Kupa
NB II
|
27 | 1 | 0 | 2,085 |
| 2013/2014 |
GYI
Gyirmot SE
|
Magyar Kupa
NB II
|
30 | 8 | 0 | 2,349 |
| 2012/2013 |
VA
VAC
|
Magyar Kupa
NB II
|
17 | 1 | 0 | 1,331 |
| 2011/2012 |
VA
VAC
|
NB II
|
5 | 0 | 0 | 91 |
2026/2027
PAK
Paks
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
2025/2026
PAK
Paks
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
NB I
2024/2025
PAK
Paks
Golos
4
Assistências
2
Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
NB I
2023/2024
PAK
Paks
Golos
5
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2022/2023
PAK
Paks
Golos
5
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
PAK
Paks
Golos
3
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
PAK
Paks
Golos
3
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
PAK
Paks
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2018/2019
PAK
Paks
Golos
1
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
PAK
Paks
Golos
5
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2016/2017
PAK
Paks
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB I
2015/2016
PAK
Paks
Golos
4
Assistências
0
Liga
NB I
2014/2015
GYI
Gyirmot SE
Golos
1
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2013/2014
GYI
Gyirmot SE
Golos
8
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2012/2013
VA
VAC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2011/2012
VA
VAC
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II