Progressão de Carreira
2024/2025
KAV
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,992
Minutos
Super League 2
2023/2024
MN
APO
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
995
Minutos
Makedonikos Neapolis
(12 J)
Apollon Smirnis
(0 J)
Super League 2, Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
2022/2023
APO
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
681
Minutos
Super League 2
2021/2022
KIS
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,510
Minutos
Super League 2
2020/2021
SKO
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
817
Minutos
Super League 2
2019/2020
PLA
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,869
Minutos
Cup, Super League 2
2018/2019
PLA
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,238
Minutos
Division di Honor, Football League
2017/2018
PAN
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,714
Minutos
Football League, Cup
2015/2016
LAM
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,281
Minutos
Cup, Football League
2014/2015
LAM
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,129
Minutos
Football League, Cup
2013/2014
SKO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Super League 1
2012/2013
SKO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Super League 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KAV
Kavala
|
23 | 0 | 0 | 1,992 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
MN
Makedonikos Neapolis
(12)
APO
Apollon Smirnis
(0)
|
12 | 1 | 0 | 995 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Smirnis
|
14 | 0 | 0 | 681 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KIS
Kissamikos
|
24 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
SKO
Xanthi FC
|
14 | 0 | 0 | 817 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PLA
Platanias
|
21 | 0 | 0 | 1,869 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
PLA
Platanias
|
26 | 1 | 0 | 2,238 | 0.04 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
PAN
Panserraikos
|
20 | 0 | 0 | 1,714 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
LAM
Lamia
|
15 | 0 | 0 | 1,281 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
LAM
Lamia
|
14 | 0 | 0 | 1,129 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
SKO
Xanthi FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SKO
Xanthi FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Jogos na Carreira
3
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
87
Min/Jogo
1,992 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(87min)
Cronologia da Carreira - K. Tsamouris
12 Épocas3
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
183
Total de Aparições
15.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Kavala
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,992 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Makedonikos Neapolis, Apollon Smirnis
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
995 Minutos
83 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Apollon Smirnis
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
681 Minutos
49 Min/Jogo
21
2021/2022
Kissamikos
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,510 Minutos
63 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Xanthi FC
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
817 Minutos
58 Min/Jogo
19
2019/2020
Platanias
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,869 Minutos
89 Min/Jogo
18
2018/2019
Platanias
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,238 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Panserraikos
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,714 Minutos
86 Min/Jogo
15
2015/2016
Lamia
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,281 Minutos
85 Min/Jogo
14
2014/2015
Lamia
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,129 Minutos
81 Min/Jogo
13
2013/2014
Xanthi FC
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
12
2012/2013
Xanthi FC
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
183
Aparições
3
Golos
0
Assistências
8
Equipas
14,226
Minutos
23
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAV
Kavala
|
Super League 2
|
23 | 0 | 0 | 1,992 |
| 2023/2024 |
MN
Makedonikos Neapolis
APO
Apollon Smirnis
|
Super League 2
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
|
12 | 1 | 0 | 995 |
| 2022/2023 |
APO
Apollon Smirnis
|
Super League 2
|
14 | 0 | 0 | 681 |
| 2021/2022 |
KIS
Kissamikos
|
Super League 2
|
24 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2020/2021 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 2
|
14 | 0 | 0 | 817 |
| 2019/2020 |
PLA
Platanias
|
Cup
Super League 2
|
21 | 0 | 0 | 1,869 |
| 2018/2019 |
PLA
Platanias
|
Division di Honor
Football League
|
26 | 1 | 0 | 2,238 |
| 2017/2018 |
PAN
Panserraikos
|
Football League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,714 |
| 2015/2016 |
LAM
Lamia
|
Cup
Football League
|
15 | 0 | 0 | 1,281 |
| 2014/2015 |
LAM
Lamia
|
Football League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,129 |
| 2013/2014 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
KAV
Kavala
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
2023/2024
MN
Makedonikos Neapolis
APO
Apollon Smirnis
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League 2
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
2022/2023
APO
Apollon Smirnis
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
2021/2022
KIS
Kissamikos
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League 2
2020/2021
SKO
Xanthi FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 2
2019/2020
PLA
Platanias
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super League 2
2018/2019
PLA
Platanias
Golos
1
Assistências
0
Liga
Division di Honor
Football League
2017/2018
PAN
Panserraikos
Golos
0
Assistências
0
Liga
Football League
Cup
2015/2016
LAM
Lamia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Football League
2014/2015
LAM
Lamia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Football League
Cup
2013/2014
SKO
Xanthi FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 1
2012/2013
SKO
Xanthi FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 1