Progressão de Carreira
2025/2026
AK
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
699
Minutos
Cup, Premier League
2024/2025
AK
27
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,176
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
AK
36
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,222
Minutos
First League, Cup
2022/2023
AK
37
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,237
Minutos
First League, 2. Deild
+1
2021/2022
AK
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,959
Minutos
First League, Cup
2020/2021
CH
36
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,972
Minutos
First League, Cup
+1
2019/2020
YEN
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,353
Minutos
First League, Cup
2018/2019
ANZ
YEN
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,715
Minutos
Anzhi
(14 J)
Enisey
(8 J)
Premier League
2017/2018
ENE
RUS
19
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,208
Minutos
Ska-khabarovsk
(18 J)
Russia U21
(1 J)
UEFA U21 Championship, Premier League
2016/2017
SPA
SPA
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,199
Minutos
Spartak Moscow 2
(30 J)
Spartak Moscow
(0 J)
First League, 2. Deild
+2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AK
Akron
|
9 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AK
Akron
|
27 | 1 | 1 | 2,176 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
36 | 4 | 0 | 3,222 | 0.11 | 6 |
| 2022/2023 |
AK
Akron
|
37 | 5 | 0 | 3,237 | 0.14 | 13 / 1 |
| 2021/2022 |
AK
Akron
|
33 | 1 | 0 | 2,959 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
|
36 | 6 | 0 | 2,972 | 0.18 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
|
27 | 5 | 0 | 2,353 | 0.19 | 7 |
| 2018/2019 |
ANZ
Anzhi
(14)
YEN
Enisey
(8)
|
22 | 0 | 0 | 1,715 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ENE
Ska-khabarovsk
(18)
RUS
Russia U21
(1)
|
19 | 1 | 1 | 1,208 | 0.07 | 2 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
(30)
SPA
Spartak Moscow
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,199 | 0.08 | 5 / 1 |
276
Jogos na Carreira
25
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
31
Min/Jogo
31 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(31min)
Cronologia da Carreira - K. Savichev
10 Épocas25
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
276
Total de Aparições
27.6 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Akron
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.7
Classificação
699 Minutos
78 Min/Jogo
24
2024/2025
Akron
1
Golos
1
Assistências
27
Jogos
6.8
Classificação
2,176 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Akron
4
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,222 Minutos
90 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
22
2022/2023
Akron
5
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,237 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
21
2021/2022
Akron
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,959 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Chayka
6
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,972 Minutos
83 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
19
2019/2020
Enisey
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,353 Minutos
87 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
18
2018/2019
Enisey, Anzhi
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Classificação
1,715 Minutos
78 Min/Jogo
17
2017/2018
Russia U21, Ska-khabarovsk
1
Golos
1
Assistências
19
Jogos
6.7
Classificação
1,208 Minutos
64 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
16
2016/2017
Spartak Moscow 2, Spartak Moscow
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,199 Minutos
73 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
276
Aparições
25
Golos
2
Assistências
8
Equipas
22,740
Minutos
65
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Akron
|
Cup
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 699 |
| 2024/2025 |
AK
Akron
|
Premier League
Cup
|
27 | 1 | 1 | 2,176 |
| 2023/2024 |
AK
Akron
|
First League
Cup
|
36 | 4 | 0 | 3,222 |
| 2022/2023 |
AK
Akron
|
First League
2. Deild
Cup
|
37 | 5 | 0 | 3,237 |
| 2021/2022 |
AK
Akron
|
First League
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,959 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
|
First League
Cup
2. Deild
|
36 | 6 | 0 | 2,972 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
|
First League
Cup
|
27 | 5 | 0 | 2,353 |
| 2018/2019 |
YEN
Enisey
ANZ
Anzhi
|
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,715 |
| 2017/2018 |
RUS
Russia U21
ENE
Ska-khabarovsk
|
UEFA U21 Championship
Premier League
|
19 | 1 | 1 | 1,208 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
SPA
Spartak Moscow
|
First League
2. Deild
Premier League
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 0 | 2,199 |
2025/2026
AK
Akron
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2024/2025
AK
Akron
Golos
1
Assistências
1
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
AK
Akron
Golos
4
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2022/2023
AK
Akron
Golos
5
Assistências
0
Liga
First League
2. Deild
Cup
2021/2022
AK
Akron
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
CH
Chayka
Golos
6
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2. Deild
2019/2020
YEN
Enisey
Golos
5
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
YEN
Enisey
ANZ
Anzhi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2017/2018
RUS
Russia U21
ENE
Ska-khabarovsk
Golos
1
Assistências
1
Liga
UEFA U21 Championship
Premier League
2016/2017
SPA
Spartak Moscow 2
SPA
Spartak Moscow
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
2. Deild
Premier League
UEFA Europa League