Progressão de Carreira
2025/2026
FT
9
jogos
2
Golos
0
Assistências
665
Minutos
Esiliiga A
2024/2025
FT
36
jogos
22
Golos
0
Assistências
3,116
Minutos
Cup, Esiliiga A
2023/2024
FT
29
jogos
18
Golos
0
Assistências
2,605
Minutos
Esiliiga A
2022/2023
FT
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Cup
2021/2022
LE
29
jogos
12
Golos
0
Assistências
2,222
Minutos
Meistriliiga, Cup
2020/2021
LE
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,234
Minutos
Meistriliiga
2019/2020
LEV
LEV
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,799
Minutos
FC Levadia Tallinn
(26 J)
FCI Levadia II
(2 J)
Esiliiga A, UEFA Europa League
+1
2018/2019
LEV
LEV
32
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,622
Minutos
FC Levadia Tallinn
(31 J)
FCI Levadia II
(1 J)
Meistriliiga, Esiliiga A
+1
2017/2018
INF
35
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,880
Minutos
UEFA Champions League, Meistriliiga
2016/2017
TRA
INF
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,770
Minutos
Trans Narva
(32 J)
FCI Tallinn
(0 J)
Meistriliiga
2015/2016
TRA
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,404
Minutos
Meistriliiga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
FT
FC Tallinn
|
9 | 2 | 0 | 665 | 0.27 | 2 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tallinn
|
36 | 22 | 0 | 3,116 | 0.64 | 1 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tallinn
|
29 | 18 | 0 | 2,605 | 0.62 | 7 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tallinn
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
29 | 12 | 0 | 2,222 | 0.49 | 4 |
| 2020/2021 |
LE
Legion
|
16 | 0 | 0 | 1,234 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(26)
LEV
FCI Levadia II
(2)
|
28 | 6 | 0 | 1,799 | 0.30 | 4 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
(31)
LEV
FCI Levadia II
(1)
|
32 | 6 | 0 | 1,622 | 0.33 | 3 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
35 | 8 | 0 | 2,880 | 0.25 | 3 |
| 2016/2017 |
TRA
Trans Narva
(32)
INF
FCI Tallinn
(0)
|
32 | 5 | 0 | 2,770 | 0.16 | 5 |
| 2015/2016 |
TRA
Trans Narva
|
16 | 1 | 0 | 1,404 | 0.06 | 3 |
264
Jogos na Carreira
81
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
74
Min/Jogo
665 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.22
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(74min)
Cronologia da Carreira - K. Nesterov
11 Épocas81
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
264
Total de Aparições
24 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
FC Tallinn
2
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
665 Minutos
74 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
24
2024/2025
FC Tallinn
22
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,116 Minutos
87 Min/Jogo
0.61 golos/jogo
23
2023/2024
FC Tallinn
18
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,605 Minutos
90 Min/Jogo
0.62 golos/jogo
22
2022/2023
FC Tallinn
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
21
2021/2022
Legion
12
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,222 Minutos
77 Min/Jogo
0.41 golos/jogo
20
2020/2021
Legion
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,234 Minutos
77 Min/Jogo
19
2019/2020
FCI Levadia II, FC Levadia Tallinn
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,799 Minutos
64 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
6
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,622 Minutos
51 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
17
2017/2018
FCI Tallinn
8
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,880 Minutos
82 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
16
2016/2017
FCI Tallinn, Trans Narva
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,770 Minutos
87 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
15
2015/2016
Trans Narva
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,404 Minutos
88 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
264
Aparições
81
Golos
0
Assistências
6
Equipas
20,497
Minutos
34
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FT
FC Tallinn
|
Esiliiga A
|
9 | 2 | 0 | 665 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tallinn
|
Cup
Esiliiga A
|
36 | 22 | 0 | 3,116 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tallinn
|
Esiliiga A
|
29 | 18 | 0 | 2,605 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tallinn
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2021/2022 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
Cup
|
29 | 12 | 0 | 2,222 |
| 2020/2021 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
|
16 | 0 | 0 | 1,234 |
| 2019/2020 |
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
28 | 6 | 0 | 1,799 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA Europa League
|
32 | 6 | 0 | 1,622 |
| 2017/2018 |
INF
FCI Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
35 | 8 | 0 | 2,880 |
| 2016/2017 |
INF
FCI Tallinn
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
32 | 5 | 0 | 2,770 |
| 2015/2016 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
16 | 1 | 0 | 1,404 |
2025/2026
FT
FC Tallinn
Golos
2
Assistências
0
Liga
Esiliiga A
2024/2025
FT
FC Tallinn
Golos
22
Assistências
0
Liga
Cup
Esiliiga A
2023/2024
FT
FC Tallinn
Golos
18
Assistências
0
Liga
Esiliiga A
2022/2023
FT
FC Tallinn
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2021/2022
LE
Legion
Golos
12
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
Cup
2020/2021
LE
Legion
Golos
0
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
2019/2020
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
Golos
6
Assistências
0
Liga
Esiliiga A
UEFA Europa League
Meistriliiga
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Golos
6
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA Europa League
2017/2018
INF
FCI Tallinn
Golos
8
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga
2016/2017
INF
FCI Tallinn
TRA
Trans Narva
Golos
5
Assistências
0
Liga
Meistriliiga
2015/2016
TRA
Trans Narva
Golos
1
Assistências
0
Liga
Meistriliiga