Progressão de Carreira
2025/2026
CAM
38
jogos
7
Golos
0
Assistências
3,230
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
CAM
NEW
41
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,564
Minutos
Cambridge United
(41 J)
Newcastle
(0 J)
League One, League Cup
+3
2023/2024
WIG
CAM
+1
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,175
Minutos
Wigan
(19 J)
Cambridge United
(0 J)
Newcastle
(0 J)
FA Cup, League One
+4
2022/2023
PET
NEW
+1
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
734
Minutos
Peterborough
(11 J)
Newcastle
(0 J)
Newcastle United U21
(0 J)
League Cup, League One
+3
2021/2022
WIG
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,996
Minutos
League One, FA Cup
+2
2020/2021
PLY
50
jogos
3
Golos
0
Assistências
4,172
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2019/2020
STE
MAN
+1
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,207
Minutos
Stevenage
(20 J)
Mansfield Town
(7 J)
Newcastle
(1 J)
League Two, EFL Trophy
+4
2018/2019
NU
EU
+1
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
624
Minutos
Newcastle United U21
(5 J)
England U19
(2 J)
Newcastle
(0 J)
UEFA U19 Championship, EFL Trophy
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CAM
Cambridge United
|
38 | 7 | 0 | 3,230 | 0.20 | 2 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
(41)
NEW
Newcastle
(0)
|
41 | 0 | 2 | 2,564 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
WIG
Wigan
(19)
CAM
Cambridge United
(0)
NEW
Newcastle
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,175 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
PET
Peterborough
(11)
NEW
Newcastle
(0)
NU
Newcastle United U21
(0)
|
11 | 0 | 0 | 734 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigan
|
35 | 0 | 0 | 2,996 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
PLY
Plymouth
|
50 | 3 | 0 | 4,172 | 0.06 | 9 |
| 2019/2020 |
STE
Stevenage
(20)
MAN
Mansfield Town
(7)
NEW
Newcastle
(1)
|
28 | 1 | 0 | 2,207 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
NU
Newcastle United U21
(5)
EU
England U19
(2)
NEW
Newcastle
(0)
|
7 | 0 | 0 | 624 | 0.00 | 1 |
229
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.3
Classificação Média
Bom
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - K. Watts
8 Épocas11
Total de Golos
↗ +7
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
229
Total de Aparições
28.6 Por Época
7.7
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Cambridge United
7
Golos
0
Assistências
38
Jogos
7.4
Classificação
3,230 Minutos
85 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
24
2024/2025
Cambridge United, Newcastle
0
Golos
2
Assistências
41
Jogos
7.2
Classificação
2,564 Minutos
63 Min/Jogo
23
2023/2024
Wigan, Cambridge United
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
7.7
Classificação
1,175 Minutos
62 Min/Jogo
22
2022/2023
Newcastle, Peterborough
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
7.0
Classificação
734 Minutos
67 Min/Jogo
21
2021/2022
Wigan
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
7.7
Classificação
2,996 Minutos
86 Min/Jogo
20
2020/2021
Plymouth
3
Golos
0
Assistências
50
Jogos
6.6
Classificação
4,172 Minutos
83 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Mansfield Town, Stevenage
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.7
Classificação
2,207 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
England U19, Newcastle United U21
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
624 Minutos
89 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
229
Aparições
11
Golos
2
Assistências
9
Equipas
17,702
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
38 | 7 | 0 | 3,230 |
| 2024/2025 |
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
|
League One
League Cup
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
|
41 | 0 | 2 | 2,564 |
| 2023/2024 |
WIG
Wigan
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
UEFA Champions League
|
19 | 0 | 0 | 1,175 |
| 2022/2023 |
NEW
Newcastle
PET
Peterborough
NU
Newcastle United U21
|
League Cup
League One
Premier League
FA Cup
EFL Trophy
|
11 | 0 | 0 | 734 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigan
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
35 | 0 | 0 | 2,996 |
| 2020/2021 |
PLY
Plymouth
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
50 | 3 | 0 | 4,172 |
| 2019/2020 |
MAN
Mansfield Town
STE
Stevenage
NEW
Newcastle
|
League Two
EFL Trophy
Premier League
FA Cup
Premier League Asia Trophy
League Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,207 |
| 2018/2019 |
EU
England U19
NU
Newcastle United U21
NEW
Newcastle
|
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 624 |
2025/2026
CAM
Cambridge United
Golos
7
Assistências
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
Golos
0
Assistências
2
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
2023/2024
WIG
Wigan
CAM
Cambridge United
NEW
Newcastle
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
UEFA Champions League
2022/2023
NEW
Newcastle
PET
Peterborough
NU
Newcastle United U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
League One
Premier League
FA Cup
EFL Trophy
2021/2022
WIG
Wigan
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
PLY
Plymouth
Golos
3
Assistências
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2019/2020
MAN
Mansfield Town
STE
Stevenage
NEW
Newcastle
Golos
1
Assistências
0
Liga
League Two
EFL Trophy
Premier League
FA Cup
Premier League Asia Trophy
League Cup
2018/2019
EU
England U19
NU
Newcastle United U21
NEW
Newcastle
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship
EFL Trophy
Premier League