Progressão de Carreira
2025/2026
GIM
14
jogos
6
Golos
1
Assistências
1,164
Minutos
K3 League
2022/2023
CHA
24
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,019
Minutos
K3 League
2021/2022
BUK
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,906
Minutos
K3 League, FA Cup
2020/2021
BUK
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,607
Minutos
K3 League
2019/2020
BUK
25
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,149
Minutos
K3 League
2017/2018
KUS
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
25
Minutos
J2 League
2016/2017
KUS
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
142
Minutos
J2 League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
GIM
Gimhae City
|
14 | 6 | 1 | 1,164 | 0.46 | 3 |
| 2022/2023 |
CHA
Changwon City
|
24 | 4 | 0 | 2,019 | 0.18 | 5 |
| 2021/2022 |
BUK
Busan Transportation
|
24 | 0 | 0 | 1,906 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
BUK
Busan Transportation
|
21 | 2 | 0 | 1,607 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
BUK
Busan Transportation
|
25 | 7 | 0 | 2,149 | 0.29 | 5 |
| 2017/2018 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
1 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
9 | 1 | 0 | 142 | 0.63 | 2 |
118
Jogos na Carreira
20
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.5
Classificação Média
Bom
83
Min/Jogo
1,164 Minutos Totais
7
Participação em Golos
6G + 1A
6
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.43
golos/jogo
0.07
Assistências/Jogo
7
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(83min)
Cronologia da Carreira - Kang-Uk Lee
7 Épocas20
Total de Golos
↗ +5
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
118
Total de Aparições
16.9 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7.5 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Gimhae City
6
Golos
1
Assistências
14
Jogos
7.5
Classificação
1,164 Minutos
83 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
22
2022/2023
Changwon City
4
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,019 Minutos
84 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Busan Transportation
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,906 Minutos
79 Min/Jogo
20
2020/2021
Busan Transportation
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,607 Minutos
77 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Busan Transportation
7
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,149 Minutos
86 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
17
2017/2018
Thespakusatsu Gunma
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
25 Minutos
25 Min/Jogo
16
2016/2017
Thespakusatsu Gunma
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
142 Minutos
16 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
118
Aparições
20
Golos
1
Assistências
4
Equipas
9,012
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIM
Gimhae City
|
K3 League
|
14 | 6 | 1 | 1,164 |
| 2022/2023 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
24 | 4 | 0 | 2,019 |
| 2021/2022 |
BUK
Busan Transportation
|
K3 League
FA Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,906 |
| 2020/2021 |
BUK
Busan Transportation
|
K3 League
|
21 | 2 | 0 | 1,607 |
| 2019/2020 |
BUK
Busan Transportation
|
K3 League
|
25 | 7 | 0 | 2,149 |
| 2017/2018 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
J2 League
|
1 | 0 | 0 | 25 |
| 2016/2017 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
J2 League
|
9 | 1 | 0 | 142 |
2025/2026
GIM
Gimhae City
Golos
6
Assistências
1
Liga
K3 League
2022/2023
CHA
Changwon City
Golos
4
Assistências
0
Liga
K3 League
2021/2022
BUK
Busan Transportation
Golos
0
Assistências
0
Liga
K3 League
FA Cup
2020/2021
BUK
Busan Transportation
Golos
2
Assistências
0
Liga
K3 League
2019/2020
BUK
Busan Transportation
Golos
7
Assistências
0
Liga
K3 League
2017/2018
KUS
Thespakusatsu Gunma
Golos
0
Assistências
0
Liga
J2 League
2016/2017
KUS
Thespakusatsu Gunma
Golos
1
Assistências
0
Liga
J2 League