Progressão de Carreira
2024/2025
BR
TO
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,192
Minutos
Brinje-Grosuplje
(16 J)
Tolmin
(1 J)
2. SNL
2023/2024
FU
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,080
Minutos
2. SNL
2022/2023
KP
1
jogos
2
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Cup
2021/2022
FU
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,315
Minutos
2. SNL
2020/2021
FU
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,065
Minutos
2. SNL, Cup
2019/2020
FU
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,299
Minutos
2. SNL
2018/2019
FU
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,050
Minutos
2. SNL
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BR
Brinje-Grosuplje
(16)
TO
Tolmin
(1)
|
17 | 2 | 0 | 1,192 | 0.15 | 1 |
| 2023/2024 |
FU
Fužinar
|
12 | 1 | 0 | 1,080 | 0.08 | 1 |
| 2022/2023 |
KP
Korotan Prevalje
|
1 | 2 | 0 | 90 | 2.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FU
Fužinar
|
28 | 1 | 0 | 2,315 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
FU
Fužinar
|
13 | 1 | 0 | 1,065 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
FU
Fužinar
|
19 | 1 | 0 | 1,299 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
FU
Fužinar
|
26 | 2 | 0 | 2,050 | 0.09 | 4 |
116
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
79
Min/Jogo
79 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(79min)
Cronologia da Carreira - K. Kovač
7 Épocas10
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
116
Total de Aparições
16.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Tolmin, Brinje-Grosuplje
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,192 Minutos
70 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
Fužinar
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,080 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Korotan Prevalje
2
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
2.00 golos/jogo
21
2021/2022
Fužinar
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,315 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Fužinar
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,065 Minutos
82 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
19
2019/2020
Fužinar
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,299 Minutos
68 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
Fužinar
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,050 Minutos
79 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
116
Aparições
10
Golos
0
Assistências
4
Equipas
9,091
Minutos
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TO
Tolmin
BR
Brinje-Grosuplje
|
2. SNL
|
17 | 2 | 0 | 1,192 |
| 2023/2024 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
|
12 | 1 | 0 | 1,080 |
| 2022/2023 |
KP
Korotan Prevalje
|
Cup
|
1 | 2 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
|
28 | 1 | 0 | 2,315 |
| 2020/2021 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
Cup
|
13 | 1 | 0 | 1,065 |
| 2019/2020 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
|
19 | 1 | 0 | 1,299 |
| 2018/2019 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
|
26 | 2 | 0 | 2,050 |
2024/2025
TO
Tolmin
BR
Brinje-Grosuplje
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. SNL
2023/2024
FU
Fužinar
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. SNL
2022/2023
KP
Korotan Prevalje
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
2021/2022
FU
Fužinar
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. SNL
2020/2021
FU
Fužinar
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. SNL
Cup
2019/2020
FU
Fužinar
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. SNL
2018/2019
FU
Fužinar
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. SNL