Progressão de Carreira
2024/2025
SN
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
3. liga - West, Cup
2023/2024
SN
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,299
Minutos
Cup, 2. liga
2019/2020
POP
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,494
Minutos
2. liga
2018/2019
POP
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,182
Minutos
2. liga
2017/2018
SN
28
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,520
Minutos
2. liga
2016/2017
SN
30
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,700
Minutos
2. liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SN
Spišská Nová Ves
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SN
Spišská Nová Ves
|
26 | 3 | 0 | 2,299 | 0.12 | 10 |
| 2019/2020 |
POP
Poprad
|
17 | 0 | 0 | 1,494 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
POP
Poprad
|
27 | 2 | 0 | 2,182 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
SN
Spišská Nová Ves
|
28 | 11 | 0 | 2,520 | 0.39 | 9 |
| 2016/2017 |
SN
Spišská Nová Ves
|
30 | 6 | 0 | 2,700 | 0.20 | 4 |
129
Jogos na Carreira
22
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - K. Zekucia
6 Épocas22
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
129
Total de Aparições
21.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Spišská Nová Ves
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Spišská Nová Ves
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,299 Minutos
88 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
Poprad
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,494 Minutos
88 Min/Jogo
18
2018/2019
Poprad
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,182 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Spišská Nová Ves
11
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
0.39 golos/jogo
16
2016/2017
Spišská Nová Ves
6
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
129
Aparições
22
Golos
0
Assistências
2
Equipas
11,285
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SN
Spišská Nová Ves
|
3. liga - West
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
SN
Spišská Nová Ves
|
Cup
2. liga
|
26 | 3 | 0 | 2,299 |
| 2019/2020 |
POP
Poprad
|
2. liga
|
17 | 0 | 0 | 1,494 |
| 2018/2019 |
POP
Poprad
|
2. liga
|
27 | 2 | 0 | 2,182 |
| 2017/2018 |
SN
Spišská Nová Ves
|
2. liga
|
28 | 11 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
SN
Spišská Nová Ves
|
2. liga
|
30 | 6 | 0 | 2,700 |
2024/2025
SN
Spišská Nová Ves
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. liga - West
Cup
2023/2024
SN
Spišská Nová Ves
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
2. liga
2019/2020
POP
Poprad
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
2018/2019
POP
Poprad
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. liga
2017/2018
SN
Spišská Nová Ves
Golos
11
Assistências
0
Liga
2. liga
2016/2017
SN
Spišská Nová Ves
Golos
6
Assistências
0
Liga
2. liga