Progressão de Carreira
2024/2025
UFA
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,084
Minutos
First League, Cup
2023/2024
K2
36
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,747
Minutos
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
VOL
RUB
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
782
Minutos
Volgar Astrakhan
(13 J)
Rubin
(11 J)
First League
2021/2022
ROT
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,037
Minutos
Cup, First League
2020/2021
ROT
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,530
Minutos
Premier League
2019/2020
ROT
28
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,762
Minutos
Cup, First League
2018/2019
ROT
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,862
Minutos
First League
2017/2018
TYU
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
498
Minutos
First League
2016/2017
NEF
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,419
Minutos
First League
2015/2016
RUB
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
UFA
FC UFA
|
22 | 1 | 0 | 1,084 | 0.08 | 1 |
| 2023/2024 |
K2
Krasnodar 2
|
36 | 6 | 0 | 2,747 | 0.20 | 5 |
| 2022/2023 |
VOL
Volgar Astrakhan
(13)
RUB
Rubin
(11)
|
24 | 1 | 0 | 782 | 0.12 | 4 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotor Volgograd
|
29 | 5 | 0 | 2,037 | 0.22 | 4 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotor Volgograd
|
25 | 3 | 0 | 1,530 | 0.18 | 1 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotor Volgograd
|
28 | 8 | 0 | 1,762 | 0.41 | 3 |
| 2018/2019 |
ROT
Rotor Volgograd
|
33 | 7 | 0 | 1,862 | 0.34 | 4 |
| 2017/2018 |
TYU
Tyumen
|
9 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 1 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
|
21 | 2 | 0 | 1,419 | 0.13 | 3 |
| 2015/2016 |
RUB
Rubin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
227
Jogos na Carreira
34
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
48
Min/Jogo
1,006 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.05
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(48min)
Cronologia da Carreira - K. Mullin
10 Épocas34
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
227
Total de Aparições
22.7 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
FC UFA
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,084 Minutos
49 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Krasnodar 2
6
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,747 Minutos
76 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
22
2022/2023
Volgar Astrakhan, Rubin
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
782 Minutos
33 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Rotor Volgograd
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,037 Minutos
70 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
20
2020/2021
Rotor Volgograd
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Classificação
1,530 Minutos
61 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
Rotor Volgograd
8
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,762 Minutos
63 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
18
2018/2019
Rotor Volgograd
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,862 Minutos
56 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
17
2017/2018
Tyumen
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
498 Minutos
55 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
16
2016/2017
FK Neftekhimik
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,419 Minutos
68 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
15
2015/2016
Rubin
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
227
Aparições
34
Golos
0
Assistências
7
Equipas
13,721
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UFA
FC UFA
|
First League
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,084 |
| 2023/2024 |
K2
Krasnodar 2
|
Second League A - Promotion Play-offs
|
36 | 6 | 0 | 2,747 |
| 2022/2023 |
VOL
Volgar Astrakhan
RUB
Rubin
|
First League
|
24 | 1 | 0 | 782 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotor Volgograd
|
Cup
First League
|
29 | 5 | 0 | 2,037 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotor Volgograd
|
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,530 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotor Volgograd
|
Cup
First League
|
28 | 8 | 0 | 1,762 |
| 2018/2019 |
ROT
Rotor Volgograd
|
First League
|
33 | 7 | 0 | 1,862 |
| 2017/2018 |
TYU
Tyumen
|
First League
|
9 | 1 | 0 | 498 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
|
First League
|
21 | 2 | 0 | 1,419 |
| 2015/2016 |
RUB
Rubin
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
UFA
FC UFA
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
K2
Krasnodar 2
Golos
6
Assistências
0
Liga
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
VOL
Volgar Astrakhan
RUB
Rubin
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
2021/2022
ROT
Rotor Volgograd
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
ROT
Rotor Volgograd
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
2019/2020
ROT
Rotor Volgograd
Golos
8
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
ROT
Rotor Volgograd
Golos
7
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
TYU
Tyumen
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
2016/2017
NEF
FK Neftekhimik
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
2015/2016
RUB
Rubin
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League