Progressão de Carreira
2023/2024
CC
23
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,615
Minutos
National 3 - Group G
2021/2022
VS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
VS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
VS
13
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,051
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
CC
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
2015/2016
ORA
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,873
Minutos
Ligue 1
2014/2015
ORA
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,331
Minutos
Ligue 1
2013/2014
FRE
30
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,336
Minutos
Vysshaya Liga, Ligue 3
2012/2013
UZE
36
jogos
6
Golos
0
Assistências
3,070
Minutos
Ligue 3
2011/2012
UZE
17
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,394
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
CC
Cagnes-Le Cros
|
23 | 7 | 0 | 1,615 | 0.39 | 4 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
VS
Villefranche SJB
|
13 | 4 | 0 | 1,051 | 0.34 | 8 |
| 2017/2018 |
CC
Cagnes-Le Cros
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ORA
MC Oran
|
22 | 5 | 0 | 1,873 | 0.24 | 8 |
| 2014/2015 |
ORA
MC Oran
|
27 | 2 | 0 | 2,331 | 0.08 | 8 |
| 2013/2014 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
30 | 5 | 0 | 2,336 | 0.19 | 9 / 1 |
| 2012/2013 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
36 | 6 | 0 | 3,070 | 0.18 | 9 |
| 2011/2012 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
17 | 5 | 0 | 1,394 | 0.32 | 2 |
169
Jogos na Carreira
34
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
70
Min/Jogo
1,615 Minutos Totais
7
Participação em Golos
7G + 0A
7
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.3
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
7
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(70min)
Cronologia da Carreira - Kamel Larbi
10 Épocas34
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
169
Total de Aparições
16.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Cagnes-Le Cros
7
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,615 Minutos
70 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
21
2021/2022
Villefranche SJB
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Villefranche SJB
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
19
2019/2020
Villefranche SJB
4
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,051 Minutos
81 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
17
2017/2018
Cagnes-Le Cros
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
MC Oran
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,873 Minutos
85 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
14
2014/2015
MC Oran
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,331 Minutos
86 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
13
2013/2014
Fréjus St-Raphaël
5
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,336 Minutos
78 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
12
2012/2013
Uzès Pont du Gard
6
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,070 Minutos
85 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
11
2011/2012
Uzès Pont du Gard
5
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,394 Minutos
82 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
169
Aparições
34
Golos
0
Assistências
5
Equipas
13,760
Minutos
48
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CC
Cagnes-Le Cros
|
National 3 - Group G
|
23 | 7 | 0 | 1,615 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
13 | 4 | 0 | 1,051 |
| 2017/2018 |
CC
Cagnes-Le Cros
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
22 | 5 | 0 | 1,873 |
| 2014/2015 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
27 | 2 | 0 | 2,331 |
| 2013/2014 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
30 | 5 | 0 | 2,336 |
| 2012/2013 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
Ligue 3
|
36 | 6 | 0 | 3,070 |
| 2011/2012 |
UZE
Uzès Pont du Gard
|
National 2 - Group D
|
17 | 5 | 0 | 1,394 |
2023/2024
CC
Cagnes-Le Cros
Golos
7
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2021/2022
VS
Villefranche SJB
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
VS
Villefranche SJB
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
VS
Villefranche SJB
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
CC
Cagnes-Le Cros
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
ORA
MC Oran
Golos
5
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
ORA
MC Oran
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
FRE
Fréjus St-Raphaël
Golos
5
Assistências
0
Liga
Vysshaya Liga
Ligue 3
2012/2013
UZE
Uzès Pont du Gard
Golos
6
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
UZE
Uzès Pont du Gard
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D