Progressão de Carreira
2025/2026
MON
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
PD
MON
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
545
Minutos
Pays de Cassel
(13 J)
Chasselay MDA
(0 J)
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
PD
NIO
10
jogos
4
Golos
0
Assistências
768
Minutos
Pays de Cassel
(10 J)
Niort
(0 J)
Ligue 3, National 3 - Group G
2022/2023
NIO
NI
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,300
Minutos
Niort
(22 J)
Niort II
(3 J)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2021/2022
DUN
27
jogos
5
Golos
2
Assistências
1,572
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
DUN
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
7
Minutos
Ligue 2
2019/2020
CH
17
jogos
10
Golos
0
Assistências
1,441
Minutos
Ligue 3
2018/2019
CH
32
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,623
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
HER
35
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,783
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
NIO
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
446
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2015/2016
NIO
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,681
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2014/2015
NIO
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
279
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2013/2014
NIO
13
jogos
4
Golos
0
Assistências
316
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MON
Chasselay MDA
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
(13)
MON
Chasselay MDA
(0)
|
13 | 0 | 0 | 545 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PD
Pays de Cassel
(10)
NIO
Niort
(0)
|
10 | 4 | 0 | 768 | 0.47 | 1 |
| 2022/2023 |
NIO
Niort
(22)
NI
Niort II
(3)
|
25 | 3 | 0 | 1,300 | 0.21 | 1 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunkerque
|
27 | 5 | 2 | 1,572 | 0.29 | 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Cholet
|
17 | 10 | 0 | 1,441 | 0.62 | 4 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
32 | 15 | 0 | 2,623 | 0.51 | 1 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
35 | 10 | 0 | 2,783 | 0.32 | 4 |
| 2016/2017 |
NIO
Niort
|
10 | 1 | 0 | 446 | 0.20 | 0 |
| 2015/2016 |
NIO
Niort
|
26 | 3 | 0 | 1,681 | 0.16 | 4 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
10 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
NIO
Niort
|
13 | 4 | 0 | 316 | 1.14 | 0 |
219
Jogos na Carreira
55
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - K. Rocheteau
13 Épocas55
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
219
Total de Aparições
16.8 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Chasselay MDA
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Pays de Cassel, Chasselay MDA
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
545 Minutos
42 Min/Jogo
23
2023/2024
Niort, Pays de Cassel
4
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
768 Minutos
77 Min/Jogo
0.40 golos/jogo
22
2022/2023
Niort, Niort II
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Classificação
1,300 Minutos
52 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
21
2021/2022
Dunkerque
5
Golos
2
Assistências
27
Jogos
6.9
Classificação
1,572 Minutos
58 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
20
2020/2021
Dunkerque
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.2
Classificação
7 Minutos
7 Min/Jogo
19
2019/2020
Cholet
10
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,441 Minutos
85 Min/Jogo
0.59 golos/jogo
18
2018/2019
Cholet
15
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,623 Minutos
82 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
17
2017/2018
Les Herbiers
10
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,783 Minutos
80 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
16
2016/2017
Niort
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.7
Classificação
446 Minutos
45 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
15
2015/2016
Niort
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,681 Minutos
65 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
14
2014/2015
Niort
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
279 Minutos
28 Min/Jogo
13
2013/2014
Niort
4
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
316 Minutos
24 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
219
Aparições
55
Golos
2
Assistências
7
Equipas
13,761
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
MON
Chasselay MDA
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
13 | 0 | 0 | 545 |
| 2023/2024 |
NIO
Niort
PD
Pays de Cassel
|
Ligue 3
National 3 - Group G
|
10 | 4 | 0 | 768 |
| 2022/2023 |
NIO
Niort
NI
Niort II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
|
25 | 3 | 0 | 1,300 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunkerque
|
Coupe de France
Ligue 2
|
27 | 5 | 2 | 1,572 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2019/2020 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
|
17 | 10 | 0 | 1,441 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
Coupe de France
|
32 | 15 | 0 | 2,623 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
Ligue 3
|
35 | 10 | 0 | 2,783 |
| 2016/2017 |
NIO
Niort
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
10 | 1 | 0 | 446 |
| 2015/2016 |
NIO
Niort
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
26 | 3 | 0 | 1,681 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
10 | 0 | 0 | 279 |
| 2013/2014 |
NIO
Niort
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
13 | 4 | 0 | 316 |
2025/2026
MON
Chasselay MDA
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
PD
Pays de Cassel
MON
Chasselay MDA
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
NIO
Niort
PD
Pays de Cassel
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group G
2022/2023
NIO
Niort
NI
Niort II
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
2021/2022
DUN
Dunkerque
Golos
5
Assistências
2
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
DUN
Dunkerque
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2019/2020
CH
Cholet
Golos
10
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2018/2019
CH
Cholet
Golos
15
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
HER
Les Herbiers
Golos
10
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
NIO
Niort
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
NIO
Niort
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2014/2015
NIO
Niort
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2013/2014
NIO
Niort
Golos
4
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France