Progressão de Carreira
2026/2027
FCO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Eerste Divisie
2025/2026
FCO
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
11
Minutos
Eerste Divisie
2024/2025
RIF
0
jogos
3
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2023/2024
FN
FCO
35
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,810
Minutos
FC Noah
(35 J)
FC OSS
(0 J)
Eerste Divisie, Cup
+1
2022/2023
FCO
17
jogos
8
Golos
2
Assistências
1,453
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2021/2022
FCO
33
jogos
5
Golos
2
Assistências
2,503
Minutos
Eerste Divisie
2020/2021
FCO
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
176
Minutos
Eerste Divisie
2019/2020
HG
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
735
Minutos
HNL, Cup
2018/2019
CAM
HG
26
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,664
Minutos
Cambuur
(17 J)
HNK Gorica
(9 J)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2017/2018
CAM
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,906
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
FCO
37
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,502
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2015/2016
WIL
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
71
Minutos
Eredivisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
FCO
FC OSS
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FCO
FC OSS
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RIF
Al Riffa
|
0 | 3 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FN
FC Noah
(35)
FCO
FC OSS
(0)
|
35 | 4 | 0 | 1,810 | 0.20 | 3 |
| 2022/2023 |
FCO
FC OSS
|
17 | 8 | 2 | 1,453 | 0.50 | 4 |
| 2021/2022 |
FCO
FC OSS
|
33 | 5 | 2 | 2,503 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
FCO
FC OSS
|
8 | 0 | 0 | 176 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
|
17 | 2 | 0 | 735 | 0.24 | 2 |
| 2018/2019 |
CAM
Cambuur
(17)
HG
HNK Gorica
(9)
|
26 | 6 | 0 | 1,664 | 0.32 | 5 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambuur
|
32 | 5 | 0 | 1,906 | 0.24 | 4 |
| 2016/2017 |
FCO
FC OSS
|
37 | 10 | 0 | 2,502 | 0.36 | 6 |
| 2015/2016 |
WIL
Willem II
|
4 | 0 | 0 | 71 | 0.00 | 0 |
210
Jogos na Carreira
43
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - J. Mathieu
12 Épocas43
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
210
Total de Aparições
17.5 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
FC OSS
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
FC OSS
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.7
Classificação
11 Minutos
11 Min/Jogo
24
2024/2025
Al Riffa
3
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
FC OSS, FC Noah
4
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
1,810 Minutos
52 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
22
2022/2023
FC OSS
8
Golos
2
Assistências
17
Jogos
7.1
Classificação
1,453 Minutos
85 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
21
2021/2022
FC OSS
5
Golos
2
Assistências
33
Jogos
6.9
Classificação
2,503 Minutos
76 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
FC OSS
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.6
Classificação
176 Minutos
22 Min/Jogo
19
2019/2020
HNK Gorica
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
735 Minutos
43 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
Cambuur, HNK Gorica
6
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,664 Minutos
64 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
17
2017/2018
Cambuur
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,906 Minutos
60 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
16
2016/2017
FC OSS
10
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,502 Minutos
68 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
15
2015/2016
Willem II
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.5
Classificação
71 Minutos
18 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
210
Aparições
43
Golos
4
Assistências
6
Equipas
12,831
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2024/2025 |
RIF
Al Riffa
|
Premier League
|
0 | 3 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FCO
FC OSS
FN
FC Noah
|
Eerste Divisie
Cup
Premier League
|
35 | 4 | 0 | 1,810 |
| 2022/2023 |
FCO
FC OSS
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
17 | 8 | 2 | 1,453 |
| 2021/2022 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
33 | 5 | 2 | 2,503 |
| 2020/2021 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
8 | 0 | 0 | 176 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
Cup
|
17 | 2 | 0 | 735 |
| 2018/2019 |
CAM
Cambuur
HG
HNK Gorica
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
HNL
|
26 | 6 | 0 | 1,664 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
32 | 5 | 0 | 1,906 |
| 2016/2017 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
37 | 10 | 0 | 2,502 |
| 2015/2016 |
WIL
Willem II
|
Eredivisie
|
4 | 0 | 0 | 71 |
2026/2027
FCO
FC OSS
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
2025/2026
FCO
FC OSS
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
2024/2025
RIF
Al Riffa
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
2023/2024
FCO
FC OSS
FN
FC Noah
Golos
4
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
Cup
Premier League
2022/2023
FCO
FC OSS
Golos
8
Assistências
2
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
FCO
FC OSS
Golos
5
Assistências
2
Liga
Eerste Divisie
2020/2021
FCO
FC OSS
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
2019/2020
HG
HNK Gorica
Golos
2
Assistências
0
Liga
HNL
Cup
2018/2019
CAM
Cambuur
HG
HNK Gorica
Golos
6
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
HNL
2017/2018
CAM
Cambuur
Golos
5
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
FCO
FC OSS
Golos
10
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2015/2016
WIL
Willem II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie