Progressão de Carreira
2023/2024
PO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
PO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
PO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
PO
6
jogos
3
Golos
0
Assistências
533
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
PO
11
jogos
6
Golos
0
Assistências
869
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
PO
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
555
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
PO
3
jogos
3
Golos
0
Assistências
300
Minutos
Coupe de France
2016/2017
PO
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
2015/2016
JUR
29
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,605
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
JUR
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,770
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2013/2014
JUR
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,185
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2012/2013
CHE
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,229
Minutos
Ligue 3
2011/2012
CHE
32
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,018
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
PO
Pontarlier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PO
Pontarlier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PO
Pontarlier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Pontarlier
|
6 | 3 | 0 | 533 | 0.51 | 0 |
| 2019/2020 |
PO
Pontarlier
|
11 | 6 | 0 | 869 | 0.62 | 1 |
| 2018/2019 |
PO
Pontarlier
|
9 | 1 | 0 | 555 | 0.16 | 2 |
| 2017/2018 |
PO
Pontarlier
|
3 | 3 | 0 | 300 | 0.90 | 0 |
| 2016/2017 |
PO
Pontarlier
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
JUR
Jura Sud Foot
|
29 | 6 | 0 | 2,605 | 0.21 | 5 |
| 2014/2015 |
JUR
Jura Sud Foot
|
32 | 9 | 0 | 2,770 | 0.29 | 4 |
| 2013/2014 |
JUR
Jura Sud Foot
|
27 | 2 | 0 | 2,185 | 0.08 | 5 |
| 2012/2013 |
CHE
Cherbourg
|
17 | 1 | 0 | 1,229 | 0.07 | 1 |
| 2011/2012 |
CHE
Cherbourg
|
32 | 6 | 0 | 2,018 | 0.27 | 6 |
167
Jogos na Carreira
37
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Carlos Miranda
13 Épocas37
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
167
Total de Aparições
12.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Pontarlier
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Pontarlier
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Pontarlier
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Pontarlier
3
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
533 Minutos
89 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
19
2019/2020
Pontarlier
6
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
869 Minutos
79 Min/Jogo
0.55 golos/jogo
18
2018/2019
Pontarlier
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
555 Minutos
62 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
17
2017/2018
Pontarlier
3
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
300 Minutos
100 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
16
2016/2017
Pontarlier
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Jura Sud Foot
6
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,605 Minutos
90 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
14
2014/2015
Jura Sud Foot
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,770 Minutos
87 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
13
2013/2014
Jura Sud Foot
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,185 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
12
2012/2013
Cherbourg
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,229 Minutos
72 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
11
2011/2012
Cherbourg
6
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,018 Minutos
63 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
167
Aparições
37
Golos
0
Assistências
3
Equipas
13,154
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
6 | 3 | 0 | 533 |
| 2019/2020 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
|
11 | 6 | 0 | 869 |
| 2018/2019 |
PO
Pontarlier
|
National 2 - Group A
|
9 | 1 | 0 | 555 |
| 2017/2018 |
PO
Pontarlier
|
Coupe de France
|
3 | 3 | 0 | 300 |
| 2016/2017 |
PO
Pontarlier
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
|
29 | 6 | 0 | 2,605 |
| 2014/2015 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
32 | 9 | 0 | 2,770 |
| 2013/2014 |
JUR
Jura Sud Foot
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
27 | 2 | 0 | 2,185 |
| 2012/2013 |
CHE
Cherbourg
|
Ligue 3
|
17 | 1 | 0 | 1,229 |
| 2011/2012 |
CHE
Cherbourg
|
Ligue 3
Coupe de France
|
32 | 6 | 0 | 2,018 |
2023/2024
PO
Pontarlier
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
PO
Pontarlier
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
PO
Pontarlier
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
PO
Pontarlier
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
PO
Pontarlier
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
PO
Pontarlier
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
PO
Pontarlier
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2016/2017
PO
Pontarlier
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
JUR
Jura Sud Foot
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
JUR
Jura Sud Foot
Golos
9
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
JUR
Jura Sud Foot
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
CHE
Cherbourg
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
CHE
Cherbourg
Golos
6
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France