Progressão de Carreira
2025/2026
PLO
20
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,065
Minutos
First League
2024/2025
PLO
36
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,284
Minutos
Cup, First League
2023/2024
CEL
MU
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,549
Minutos
Celje
(19 J)
Mura
(13 J)
Friendlies Clubs, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
PAR
31
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,616
Minutos
Cup, 1. Division
2021/2022
PAR
4
jogos
3
Golos
0
Assistências
166
Minutos
Cup
2020/2021
GRI
9
jogos
0
Golos
2
Assistências
462
Minutos
League Two
2019/2020
ROT
WIM
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
281
Minutos
Rotherham
(5 J)
AFC Wimbledon
(2 J)
League Cup, FA Cup
+2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
20 | 2 | 2 | 1,065 | 0.17 | 2 |
| 2024/2025 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
36 | 8 | 0 | 2,284 | 0.32 | 3 |
| 2023/2024 |
CEL
Celje
(19)
MU
Mura
(13)
|
32 | 3 | 0 | 1,549 | 0.17 | 2 |
| 2022/2023 |
PAR
Enosis
|
31 | 5 | 0 | 1,616 | 0.28 | 0 |
| 2021/2022 |
PAR
Enosis
|
4 | 3 | 0 | 166 | 1.63 | 0 |
| 2020/2021 |
GRI
Grimsby
|
9 | 0 | 2 | 462 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotherham
(5)
WIM
AFC Wimbledon
(2)
|
7 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 1 |
139
Jogos na Carreira
21
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
53
Min/Jogo
1,065 Minutos Totais
4
Participação em Golos
2G + 2A
2
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.1
golos/jogo
0.1
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(53min)
Cronologia da Carreira - J. Lamy
7 Épocas21
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
139
Total de Aparições
19.9 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Lokomotiv Plovdiv
2
Golos
2
Assistências
20
Jogos
6.8
Classificação
1,065 Minutos
53 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
24
2024/2025
Lokomotiv Plovdiv
8
Golos
0
Assistências
36
Jogos
7.0
Classificação
2,284 Minutos
63 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
23
2023/2024
Celje, Mura
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,549 Minutos
48 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Enosis
5
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,616 Minutos
52 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
21
2021/2022
Enosis
3
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
166 Minutos
42 Min/Jogo
0.75 golos/jogo
20
2020/2021
Grimsby
0
Golos
2
Assistências
9
Jogos
6.7
Classificação
462 Minutos
51 Min/Jogo
19
2019/2020
Rotherham, AFC Wimbledon
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.2
Classificação
281 Minutos
40 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
139
Aparições
21
Golos
4
Assistências
7
Equipas
7,423
Minutos
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
First League
|
20 | 2 | 2 | 1,065 |
| 2024/2025 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
36 | 8 | 0 | 2,284 |
| 2023/2024 |
CEL
Celje
MU
Mura
|
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
1. SNL
Cup
|
32 | 3 | 0 | 1,549 |
| 2022/2023 |
PAR
Enosis
|
Cup
1. Division
|
31 | 5 | 0 | 1,616 |
| 2021/2022 |
PAR
Enosis
|
Cup
|
4 | 3 | 0 | 166 |
| 2020/2021 |
GRI
Grimsby
|
League Two
|
9 | 0 | 2 | 462 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotherham
WIM
AFC Wimbledon
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
7 | 0 | 0 | 281 |
2025/2026
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
2
Assistências
2
Liga
First League
2024/2025
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
8
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
CEL
Celje
MU
Mura
Golos
3
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
1. SNL
Cup
2022/2023
PAR
Enosis
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cup
1. Division
2021/2022
PAR
Enosis
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
2020/2021
GRI
Grimsby
Golos
0
Assistências
2
Liga
League Two
2019/2020
ROT
Rotherham
WIM
AFC Wimbledon
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One