Progressão de Carreira
2024/2025
SA
SAN
33
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,496
Minutos
Santa Ana
(17 J)
Santos DE Guapiles
(16 J)
Primera División
2023/2024
SAN
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,003
Minutos
Primera División
2022/2023
SAN
SS
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,670
Minutos
Santos DE Guapiles
(18 J)
Sporting San Jose
(13 J)
CONCACAF Champions League, Primera División
2021/2022
SAN
47
jogos
4
Golos
0
Assistências
4,036
Minutos
CONCACAF League, Primera División
2020/2021
SAN
40
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,437
Minutos
Primera División
2019/2020
SAN
38
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,202
Minutos
Primera División, Thai League 2
2018/2019
SAN
44
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,960
Minutos
Primera División
2017/2018
SAN
51
jogos
0
Golos
0
Assistências
4,402
Minutos
Primera División
2016/2017
SAN
LBR
43
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,618
Minutos
Santos DE Guapiles
(26 J)
Libéria
(17 J)
Primera División
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SA
Santa Ana
(17)
SAN
Santos DE Guapiles
(16)
|
33 | 4 | 0 | 2,496 | 0.14 | 1 |
| 2023/2024 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
38 | 1 | 0 | 3,003 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
SAN
Santos DE Guapiles
(18)
SS
Sporting San Jose
(13)
|
31 | 2 | 0 | 2,670 | 0.07 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
47 | 4 | 0 | 4,036 | 0.09 | 12 |
| 2020/2021 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
40 | 2 | 0 | 3,437 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
38 | 3 | 0 | 3,202 | 0.08 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
44 | 1 | 0 | 3,960 | 0.02 | 3 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
51 | 0 | 0 | 4,402 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos DE Guapiles
(26)
LBR
Libéria
(17)
|
43 | 4 | 0 | 3,618 | 0.10 | 6 |
365
Jogos na Carreira
21
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
75
Min/Jogo
1,271 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(75min)
Cronologia da Carreira - J. Madrigal
9 Épocas21
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
365
Total de Aparições
40.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Santa Ana, Santos DE Guapiles
4
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,496 Minutos
76 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
Santos DE Guapiles
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,003 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Santos DE Guapiles, Sporting San Jose
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,670 Minutos
86 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Santos DE Guapiles
4
Golos
0
Assistências
47
Jogos
-
Classificação
4,036 Minutos
86 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
20
2020/2021
Santos DE Guapiles
2
Golos
0
Assistências
40
Jogos
-
Classificação
3,437 Minutos
86 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Santos DE Guapiles
3
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,202 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Santos DE Guapiles
1
Golos
0
Assistências
44
Jogos
-
Classificação
3,960 Minutos
90 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
17
2017/2018
Santos DE Guapiles
0
Golos
0
Assistências
51
Jogos
-
Classificação
4,402 Minutos
86 Min/Jogo
16
2016/2017
Santos DE Guapiles, Libéria
4
Golos
0
Assistências
43
Jogos
-
Classificação
3,618 Minutos
84 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
365
Aparições
21
Golos
0
Assistências
4
Equipas
30,824
Minutos
51
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Santa Ana
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
|
33 | 4 | 0 | 2,496 |
| 2023/2024 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
|
38 | 1 | 0 | 3,003 |
| 2022/2023 |
SAN
Santos DE Guapiles
SS
Sporting San Jose
|
CONCACAF Champions League
Primera División
|
31 | 2 | 0 | 2,670 |
| 2021/2022 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
CONCACAF League
Primera División
|
47 | 4 | 0 | 4,036 |
| 2020/2021 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
|
40 | 2 | 0 | 3,437 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
Thai League 2
|
38 | 3 | 0 | 3,202 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
|
44 | 1 | 0 | 3,960 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
|
51 | 0 | 0 | 4,402 |
| 2016/2017 |
SAN
Santos DE Guapiles
LBR
Libéria
|
Primera División
|
43 | 4 | 0 | 3,618 |
2024/2025
SA
Santa Ana
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
4
Assistências
0
Liga
Primera División
2023/2024
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera División
2022/2023
SAN
Santos DE Guapiles
SS
Sporting San Jose
Golos
2
Assistências
0
Liga
CONCACAF Champions League
Primera División
2021/2022
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
4
Assistências
0
Liga
CONCACAF League
Primera División
2020/2021
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División
2019/2020
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
3
Assistências
0
Liga
Primera División
Thai League 2
2018/2019
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera División
2017/2018
SAN
Santos DE Guapiles
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
2016/2017
SAN
Santos DE Guapiles
LBR
Libéria
Golos
4
Assistências
0
Liga
Primera División