Progressão de Carreira
2025/2026
OLD
16
jogos
3
Golos
0
Assistências
728
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
TRA
26
jogos
4
Golos
5
Assistências
1,056
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
TRA
39
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,395
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2022/2023
TRA
49
jogos
11
Golos
4
Assistências
3,563
Minutos
League Cup, League Two
+2
2021/2022
TRA
SUN
18
jogos
2
Golos
3
Assistências
1,193
Minutos
Tranmere
(17 J)
Sunderland
(1 J)
League One, League Cup
+3
2020/2021
SUN
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+1
2019/2020
HAR
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,026
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2018/2019
HAR
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,642
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2017/2018
HAR
12
jogos
2
Golos
0
Assistências
589
Minutos
National League
2016/2017
HAR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
League Two
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OLD
Oldham
|
16 | 3 | 0 | 728 | 0.37 | 1 |
| 2024/2025 |
TRA
Tranmere
|
26 | 4 | 5 | 1,056 | 0.34 | 1 |
| 2023/2024 |
TRA
Tranmere
|
39 | 6 | 0 | 1,395 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
TRA
Tranmere
|
49 | 11 | 4 | 3,563 | 0.28 | 3 |
| 2021/2022 |
TRA
Tranmere
(17)
SUN
Sunderland
(1)
|
18 | 2 | 3 | 1,193 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
SUN
Sunderland
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
22 | 2 | 0 | 1,026 | 0.18 | 4 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
32 | 9 | 0 | 1,642 | 0.49 | 4 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
12 | 2 | 0 | 589 | 0.31 | 1 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
217
Jogos na Carreira
39
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.3
Classificação Média
Precisa Melhorar
61
Min/Jogo
61 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(61min)
Cronologia da Carreira - J. Hawkes
10 Épocas39
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
217
Total de Aparições
21.7 Por Época
7.6
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Oldham
3
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.9
Classificação
728 Minutos
46 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
24
2024/2025
Tranmere
4
Golos
5
Assistências
26
Jogos
7.6
Classificação
1,056 Minutos
41 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
23
2023/2024
Tranmere
6
Golos
0
Assistências
39
Jogos
6.7
Classificação
1,395 Minutos
36 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
22
2022/2023
Tranmere
11
Golos
4
Assistências
49
Jogos
7.1
Classificação
3,563 Minutos
73 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
21
2021/2022
Sunderland, Tranmere
2
Golos
3
Assistências
18
Jogos
7.0
Classificação
1,193 Minutos
66 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Sunderland
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.7
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Hartlepool
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,026 Minutos
47 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Hartlepool
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,642 Minutos
51 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
17
2017/2018
Hartlepool
2
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
589 Minutos
49 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
16
2016/2017
Hartlepool
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
217
Aparições
39
Golos
12
Assistências
4
Equipas
11,282
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLD
Oldham
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
16 | 3 | 0 | 728 |
| 2024/2025 |
TRA
Tranmere
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
26 | 4 | 5 | 1,056 |
| 2023/2024 |
TRA
Tranmere
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
39 | 6 | 0 | 1,395 |
| 2022/2023 |
TRA
Tranmere
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
49 | 11 | 4 | 3,563 |
| 2021/2022 |
SUN
Sunderland
TRA
Tranmere
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
18 | 2 | 3 | 1,193 |
| 2020/2021 |
SUN
Sunderland
|
EFL Trophy
League Cup
League One
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
22 | 2 | 0 | 1,026 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
|
32 | 9 | 0 | 1,642 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
National League
|
12 | 2 | 0 | 589 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
League Two
|
2 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
OLD
Oldham
Golos
3
Assistências
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
TRA
Tranmere
Golos
4
Assistências
5
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2023/2024
TRA
Tranmere
Golos
6
Assistências
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2022/2023
TRA
Tranmere
Golos
11
Assistências
4
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2021/2022
SUN
Sunderland
TRA
Tranmere
Golos
2
Assistências
3
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2020/2021
SUN
Sunderland
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
2019/2020
HAR
Hartlepool
Golos
2
Assistências
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2018/2019
HAR
Hartlepool
Golos
9
Assistências
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
2017/2018
HAR
Hartlepool
Golos
2
Assistências
0
Liga
National League
2016/2017
HAR
Hartlepool
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two