Progressão de Carreira
2024/2025
FER
41
jogos
2
Golos
2
Assistências
3,267
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
FER
30
jogos
5
Golos
1
Assistências
2,145
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
LUG
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,393
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2021/2022
LUG
39
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,001
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
CA
39
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,852
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
MAL
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
254
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2018/2019
CUL
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
361
Minutos
Copa del Rey
2017/2018
CUL
41
jogos
8
Golos
5
Assistências
3,657
Minutos
Segunda División
2016/2017
CEL
16
jogos
0
Golos
2
Assistências
897
Minutos
UEFA Europa League, La Liga
2015/2016
CEL
8
jogos
0
Golos
1
Assistências
383
Minutos
La Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FER
Racing Ferrol
|
41 | 2 | 2 | 3,267 | 0.06 | 8 |
| 2023/2024 |
FER
Racing Ferrol
|
30 | 5 | 1 | 2,145 | 0.21 | 3 |
| 2022/2023 |
LUG
Lugo
|
33 | 2 | 0 | 2,393 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
39 | 4 | 0 | 3,001 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
39 | 2 | 1 | 2,852 | 0.06 | 12 |
| 2019/2020 |
MAL
Mallorca
|
8 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CUL
Cultural Leonesa
|
4 | 1 | 0 | 361 | 0.25 | 0 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
|
41 | 8 | 5 | 3,657 | 0.20 | 6 |
| 2016/2017 |
CEL
Celta Vigo
|
16 | 0 | 2 | 897 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CEL
Celta Vigo
|
8 | 0 | 1 | 383 | 0.00 | 1 |
259
Jogos na Carreira
24
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
81
Min/Jogo
3,157 Minutos Totais
4
Participação em Golos
2G + 2A
2
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.05
golos/jogo
0.05
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(42.1%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(81min)
Cronologia da Carreira - Josep Señé
10 Épocas24
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
259
Total de Aparições
25.9 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Racing Ferrol
2
Golos
2
Assistências
41
Jogos
7.0
Classificação
3,267 Minutos
80 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Racing Ferrol
5
Golos
1
Assistências
30
Jogos
6.9
Classificação
2,145 Minutos
72 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
22
2022/2023
Lugo
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.6
Classificação
2,393 Minutos
73 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Lugo
4
Golos
0
Assistências
39
Jogos
6.8
Classificação
3,001 Minutos
77 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Castellón
2
Golos
1
Assistências
39
Jogos
6.8
Classificação
2,852 Minutos
73 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Mallorca
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.6
Classificação
254 Minutos
32 Min/Jogo
18
2018/2019
Cultural Leonesa
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.7
Classificação
361 Minutos
90 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
17
2017/2018
Cultural Leonesa
8
Golos
5
Assistências
41
Jogos
6.9
Classificação
3,657 Minutos
89 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
16
2016/2017
Celta Vigo
0
Golos
2
Assistências
16
Jogos
6.7
Classificação
897 Minutos
56 Min/Jogo
15
2015/2016
Celta Vigo
0
Golos
1
Assistências
8
Jogos
6.3
Classificação
383 Minutos
48 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
259
Aparições
24
Golos
12
Assistências
6
Equipas
19,210
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FER
Racing Ferrol
|
Segunda División
Copa del Rey
|
41 | 2 | 2 | 3,267 |
| 2023/2024 |
FER
Racing Ferrol
|
Copa del Rey
Segunda División
|
30 | 5 | 1 | 2,145 |
| 2022/2023 |
LUG
Lugo
|
Segunda División
Copa del Rey
|
33 | 2 | 0 | 2,393 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
39 | 4 | 0 | 3,001 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
Copa del Rey
Segunda División
|
39 | 2 | 1 | 2,852 |
| 2019/2020 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
Copa del Rey
|
8 | 0 | 0 | 254 |
| 2018/2019 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Copa del Rey
|
4 | 1 | 0 | 361 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Segunda División
|
41 | 8 | 5 | 3,657 |
| 2016/2017 |
CEL
Celta Vigo
|
UEFA Europa League
La Liga
|
16 | 0 | 2 | 897 |
| 2015/2016 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
|
8 | 0 | 1 | 383 |
2024/2025
FER
Racing Ferrol
Golos
2
Assistências
2
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
FER
Racing Ferrol
Golos
5
Assistências
1
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
LUG
Lugo
Golos
2
Assistências
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
LUG
Lugo
Golos
4
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
CA
Castellón
Golos
2
Assistências
1
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
MAL
Mallorca
Golos
0
Assistências
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2018/2019
CUL
Cultural Leonesa
Golos
1
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
2017/2018
CUL
Cultural Leonesa
Golos
8
Assistências
5
Liga
Segunda División
2016/2017
CEL
Celta Vigo
Golos
0
Assistências
2
Liga
UEFA Europa League
La Liga
2015/2016
CEL
Celta Vigo
Golos
0
Assistências
1
Liga
La Liga